Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.74
42 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Виннипег Джетс и Эдмонтон Ойлерз сыграют завтра утром в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Виннипег Джетс

Виннипег Джетс, занимающий ключевую позицию в Центральном дивизионе с результатом 44-22-5, сталкивается с вызовом прервать серию из трех поражений. После впечатляющего периода, когда команда выиграла 14 из 19 игр с 11 февраля по 20 марта, последние игры оказались тяжелыми. На прошлой неделе, на фоне пятиматчевого выездного турне, Джетс отметились победами над Коламбусом и Нью-Йорк Рейнджерс, однако последовательные поражения от Нью-Джерси Девилз, Нью-Йорк Айлендерс и Вашингтон Кэпиталз усложнили их положение в турнирной таблице.

В последнем матче против Вашингтон Кэпиталз Виннипег не смог забить ни одного гола, уступив со счетом 0:3. Эта игра подчеркнула проблемы в атаке, когда Джетс перебросили соперника 27:19, но так и не смогли реализовать свои моменты, особенно в большинстве, где они не забили ни одной шайбы из двух попыток. Общая статистика команды говорит о сильной атаке с 3,07 шайбами и надежной обороне, пропускающей 2,42 шайбы за игру. Процент реализации большинства составляет 18,8%, а эффективность игры в меньшинстве достигает 76,5%.

В атаке лидирует Марк Шейфли с 63 очками, включая 22 гола и 41 передачу, а Кайл Коннор, хотя и не отметился результативностью в последних трех матчах, все еще остается ключевым игроком с 30 голами в сезоне. В воротах Коннор Хеллебайк показывает высокие результаты с показателем 32-17-3, средним количеством пропущенных шайб за игру 2,39 и процентом отраженных бросков 92,0%.

Сейчас Виннипег стоит перед важной задачей восстановления своей формы на домашних играх, которые могут стать решающими в борьбе за плей-офф. Учитывая плотность в таблице и конкуренцию в Центральном дивизионе, каждая игра имеет огромное значение для Джетс. 

Эдмонтон Ойлерз

Эдмонтон Ойлерз переживает период перемен, находясь в центре борьбы за лидирующие позиции в Тихоокеанском дивизионе. С текущей статистикой 42-23-4 и 93 набранными очками команда стремится продолжить свою успешную игру, несмотря на недавние сложности. Из последних 12 игр, Ойлерз одержали победу в 9, что свидетельствует о высоком уровне игры. Однако два последних поражения от Торонто и Оттавы заставили команду переосмыслить свои стратегии. Особенно поражение от Оттавы со счетом 3:5 стало ударом, учитывая, что Эдмонтон вел в счете 3:1 в начале второго периода.

Важно отметить, что Эдмонтон обладает одним из лучших нападений в лиге, забивая в среднем 3,57 гола за игру и используя 27,5% своих возможностей в большинстве. Отличительной чертой команды является высокая результативность звездных игроков: Коннора Макдэвида и Зака Хаймана. Макдэвид стал первым игроком в истории НХЛ, который набрал не менее 90 передач в сезоне с 2006-07 года, а Хайман забросил 50 голов в сезоне, что стало значимым достижением как для него, так и для клуба.

Не стоит забывать и об оборонительных аспектах игры. Эдмонтон пропускает в среднем 2,90 гола за игру, что требует дополнительного внимания и усовершенствования. Вратарский состав, возглавляемый Стюартом Скиннером с показателем 31-14-4, 2,65 пропущенных шайбы и 90,5% отраженных бросков, играет ключевую роль в обеспечении надежной защиты ворот. Эдмонтон Ойлерз продолжает свою борьбу за вершину таблицы, полагаясь на силу своего нападения и стремясь улучшить оборону.

Очные встречи

У Виннипега было 4 победы кряду в очных противостояниях с Эдмонтоном, но последний матч 1 декабря со счетом 3:1 выиграли Нефтяники.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз

Обе команды сейчас на спаде, но уверенно идут в зоне плей-офф, пробую ставку на тотал шайб больше 5,5.
robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot