Буду первый наверное)

runi251

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
8
Баллы
2
Кто как относиться к букмекерской компании 1xbet?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Никак не отношусь, денег не предлагают :(
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Дайте ссылку на 1х бет. Установил приложение с Гугла. Открываю. Выдает вот такую картинку https://pastenow.ru/JBKMP
Как это понимать? 1х ставка открывается ( но это же другая контора) или бетбум почему-то (
 

andrey_xyz

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
3
Баллы
2
Плохо отношусь и всем советую уходить от туда, увеличил депозит в 11 раз и поставили запрет на вывод средств, переписывались несколько недель, каждый раз запрашивали документы, но вывод средств так и не разрешили, в итоге слил весь депозит пока ждал вывода и послал на хрен эту контору, больше ни за что к ним не вернусь.
 
Последнее редактирование модератором:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29

Плохо отношусь и всем советую уходить от туда, увеличил депозит в 11 раз и поставили запрет на вывод средств, переписывались несколько недель, каждый раз запрашивали документы, но вывод средств так и не разрешили, в итоге слил весь депозит пока ждал вывода и послал на хрен эту контору, больше ни за что к ним не вернусь.
Зачем держать весь банкролл в конторе? Держите на карте. Перед ставкой - вносите средства, при выигрыше выводите. Кто часто ставит - держать нужный минимум, и выводить раз в сутки.
 
Последнее редактирование модератором:

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
а подскажите, ребят, насчет всех этих клонов хбета, я правильно понимаю если я был заблочен у них (порезана сумма и кэфы) то и в других регаться смысла нет, там тоже будут сразу кэфы порезаны?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
а подскажите, ребят, насчет всех этих клонов хбета, я правильно понимаю если я был заблочен у них (порезана сумма и кэфы) то и в других регаться смысла нет, там тоже будут сразу кэфы порезаны?
Игроки так говорят, а как на сам деле - не знаю
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Игроки так говорят, а как на сам деле - не знаю
Ну помню когда только появилась 1хставка зарегался там и сразу кэфы были порезаны, других клонов типа мелбет, мостбет что там ещё было не проверял
 
Верх