Голосовалка по "КиберКотлетам"

Санкции в адрес участников команды "Кибер Котлеты"

  • Дисквалификация игроков команды и лишение всех призовых

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за группу и плей-офф

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за 1 и 2 тур группы

  • Без дисквалификации, но лишение всех призовых

  • Без дисквалификации и оставить все призовые


Результаты видны после голосования.

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Проголосовал за четвертый пункт - «Без дисквалификации, но лишение всех призовых». Дисквалификацию делать уже поздно, поскольку команда и так вылетела, а переносить дисквалификацию на следующие турниры уже вроде как лишнее. А вот лишение всех призовых за нечестный турнир, считаю, будет самым справедливым решением. Более того, считаю, что во всех матчах турнира «Кибер Котлетам» надо засчитать технические поражения со счетом 0:3, а призовые по итогам турнира (в том числе за победы и ничьи в отдельных матчах) расчитывать уже с учетом этих технических поражений.
И еще скажу, читал дискуссии и увидел, что главное оправдание «Кибер Котлет» звучит, что что-то там не прописали в правилах. Если прописывать в правила все тонкости и нюансы, то у нас будет целая книга типа уголовного кодекса к каждому турниру. Поэтому есть организатор и главный судья, который решает все спорные ситуации. Думаю, что и голосование это выглядит лишним, решение по вопросу должен принять главный судья соревнований
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Проголосовал за четвертый пункт - «Без дисквалификации, но лишение всех призовых». Дисквалификацию делать уже поздно, поскольку команда и так вылетела, а переносить дисквалификацию на следующие турниры уже вроде как лишнее. А вот лишение всех призовых за нечестный турнир, считаю, будет самым справедливым решением. Более того, считаю, что во всех матчах турнира «Кибер Котлетам» надо засчитать технические поражения со счетом 0:3, а призовые по итогам турнира (в том числе за победы и ничьи в отдельных матчах) расчитывать уже с учетом этих технических поражений.
И еще скажу, читал дискуссии и увидел, что главное оправдание «Кибер Котлет» звучит, что что-то там не прописали в правилах. Если прописывать в правила все тонкости и нюансы, то у нас будет целая книга типа уголовного кодекса к каждому турниру. Поэтому есть организатор и главный судья, который решает все спорные ситуации. Думаю, что и голосование это выглядит лишним, решение по вопросу должен принять главный судья соревнований
ну я решил возможность высказаться всем, чтобы это не было "самосудом" как пишет Эшт. Вон несколько человек проголосовали и против дисквы и против снятия призовых.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Если бы решать все самому я бы сделал дискву на 1 турнир для игроков Киберкотлет и все призовые, начиная с 3-го тура отдать их соперникам, потому что уже турнирную сетку не исправить, а так будет уроком.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Проголосовал за четвертый пункт - «Без дисквалификации, но лишение всех призовых». Дисквалификацию делать уже поздно, поскольку команда и так вылетела, а переносить дисквалификацию на следующие турниры уже вроде как лишнее. А вот лишение всех призовых за нечестный турнир, считаю, будет самым справедливым решением. Более того, считаю, что во всех матчах турнира «Кибер Котлетам» надо засчитать технические поражения со счетом 0:3, а призовые по итогам турнира (в том числе за победы и ничьи в отдельных матчах) расчитывать уже с учетом этих технических поражений.
И еще скажу, читал дискуссии и увидел, что главное оправдание «Кибер Котлет» звучит, что что-то там не прописали в правилах. Если прописывать в правила все тонкости и нюансы, то у нас будет целая книга типа уголовного кодекса к каждому турниру. Поэтому есть организатор и главный судья, который решает все спорные ситуации. Думаю, что и голосование это выглядит лишним, решение по вопросу должен принять главный судья соревнований

Можно по-разному относиться к их действиям, кто-то считает, что ничего страшного, кто-то, что это нечестная игра, но я отмечу, что желание победить затмило уважение к соперникам и это самое плохое в этой ситуации, т.к. нет гарантий, что подобные ходы не повторятся снова, тем более, что всегда для отговорок есть удобная фраза "это не прописано в правилах")
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
119
Баллы
29
Проголосовал за четвертый пункт - «Без дисквалификации, но лишение всех призовых». Дисквалификацию делать уже поздно, поскольку команда и так вылетела, а переносить дисквалификацию на следующие турниры уже вроде как лишнее. А вот лишение всех призовых за нечестный турнир, считаю, будет самым справедливым решением. Более того, считаю, что во всех матчах турнира «Кибер Котлетам» надо засчитать технические поражения со счетом 0:3, а призовые по итогам турнира (в том числе за победы и ничьи в отдельных матчах) расчитывать уже с учетом этих технических поражений.
И еще скажу, читал дискуссии и увидел, что главное оправдание «Кибер Котлет» звучит, что что-то там не прописали в правилах. Если прописывать в правила все тонкости и нюансы, то у нас будет целая книга типа уголовного кодекса к каждому турниру. Поэтому есть организатор и главный судья, который решает все спорные ситуации. Думаю, что и голосование это выглядит лишним, решение по вопросу должен принять главный судья соревнований
Получается по вашей логике, что если я спрошу совета у соседа дяди Коли, который шарит в чемпионате Англии, то у нас снова будет 3 игрок в команде. При этом я считаю не правильным то, что Серега кому-то писал, но, на мой взгляд, этот совет не мог повлиять на исход матча в чемпионате Белоруссии. И поверь, что если сейчас нас за это забанят, то дальше будет только веселее на таких турнирах.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Получается по вашей логике, что если я спрошу совета у соседа дяди Коли, который шарит в чемпионате Англии, то у нас снова будет 3 игрок в команде. При этом я считаю не правильным то, что Серега кому-то писал, но, на мой взгляд, этот совет не мог повлиять на исход матча в чемпионате Белоруссии. И поверь, что если сейчас нас за это забанят, то дальше будет только веселее на таких турнирах.
В чемпионате Беларуси, открой учебник и выучи названия стран, не в пещере живём
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Получается по вашей логике, что если я спрошу совета у соседа дяди Коли, который шарит в чемпионате Англии, то у нас снова будет 3 игрок в команде. При этом я считаю не правильным то, что Серега кому-то писал, но, на мой взгляд, этот совет не мог повлиять на исход матча в чемпионате Белоруссии. И поверь, что если сейчас нас за это забанят, то дальше будет только веселее на таких турнирах.
Если вы попросите совета у соседа дяди Коли шарящего в чемпионате Англии, и у вас это прокатит, то это будет на вашей совести. Но если это вдруг каким-то образом вскроется (например дядя Коля по каким-то причинам предоставит доказательства своего совета вам), то вы погорели и должны будете получить заслуженное наказание.
И, кстати, за ваш бан я не голосовал, если ты заметил)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Ошибка не закрыть комментарии к этой теме хахаха
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Получается по вашей логике, что если я спрошу совета у соседа дяди Коли, который шарит в чемпионате Англии, то у нас снова будет 3 игрок в команде. При этом я считаю не правильным то, что Серега кому-то писал, но, на мой взгляд, этот совет не мог повлиять на исход матча в чемпионате Белоруссии. И поверь, что если сейчас нас за это забанят, то дальше будет только веселее на таких турнирах.

твой "дядя коля" - эксперт по чемпионату Беларуси из платного раздела.
Не надо делать из всех дураков, что это совершенно левый человек, которые не имеет отношения к прогнозированию.

Сережа знал к кому обращаться и обратился. При этом спросить - можно ли подключать левых игроков - он не стал, хотя обычно Сережа задает 100500 вопросов по правилам, если ему что-то непонятно, а это значит, что он знал на что идет, просто он не рассчитывал, что кто-то увидит его переписку со Спортом Беларуси и ваша хитрость вскроется, вот и все.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Ошибка не закрыть комментарии к этой теме хахаха
Почему ошибка? Капитан же сказал в прошлой теме, что те, кто еще хочет высказаться, могут это сделать в теме «Голосования».
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
119
Баллы
29
Если вы попросите совета у соседа дяди Коли шарящего в чемпионате Англии, и у вас это прокатит, то это будет на вашей совести. Но если это вдруг каким-то образом вскроется (например дядя Коля по каким-то причинам предоставит доказательства своего совета вам), то вы погорели и должны будете получить заслуженное наказание.
И, кстати, за ваш бан я не голосовал, если ты заметил)
Я вот к чему это пишу. Например, дядя Коля говорит мне ставить на Арсенал проти Сити. Сити побеждает 2-1. Дядя Коля же в поле выйти в составе Арсенала не может, чтобы оформить хет-трик. При этом я еще раз подчёркиваю, что, на мой взгляд, Серёга не должен был никому писать кроме меня.
 
Последнее редактирование:

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Почему ошибка? Капитан же сказал в прошлой теме, что те, кто еще хочет высказаться, могут это сделать в теме «Голосования».
Ну я же смеюсь, старый) что все продолжают обсуждать эту ситуацию. Еще угорнул что дошло до названий стран)
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
119
Баллы
29
твой "дядя коля" - эксперт по чемпионату Беларуси из платного раздела.
Не надо делать из всех дураков, что это совершенно левый человек, которые не имеет отношения к прогнозированию.

Сережа знал к кому обращаться и обратился. При этом спросить - можно ли подключать левых игроков - он не стал, хотя обычно Сережа задает 100500 вопросов по правилам, если ему что-то непонятно, а это значит, что он знал на что идет, просто он не рассчитывал, что кто-то увидит его переписку со Спортом Беларуси и ваша хитрость вскроется, вот и все.
Кэп, я твою позицию понял, и я в целом согласен, что не надо было писать никому Сереге, но ты попробуй понять мою. СпортБеларуси не судья футбольного матча, не профессиональный футболист, и он не может повлиять на исход игры.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
СпортБеларуси не судья футбольного матча, не профессиональный футболист, и он не может повлиять на исход игры.
Так у нас и чемпионат не по футболу, а по прогнозам) Ты же не будешь отрицать, что СпортБеларуси сильный прогнозист, тем более что касаемо его национального чемпионата
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Кэп, я твою позицию понял, и я в целом согласен, что не надо было писать никому Сереге, но ты попробуй понять мою. СпортБеларуси не судья футбольного матча, не профессиональный футболист, и он не может повлиять на исход игры.
да никто тут не профессиональный футболист, но как говорится - одна голова - хорошо, а 2 - лучше.
В вашем случае: 3 головы, вместо 2-х, да еще и 3-я голова, которая шарит в той лиге по которой был вопрос Номоре.

Это просто вопрос конкурентного преимущества. Я не исключаю, что большинство проголосует вас не дисквалифицировать и не лишать призовых, но как с вами дальше играть командные турниры - я не знаю.

Собирать вас в одну команду - нет гарантий, что вы опять не будут брать советы со стороны. Разделять вас в разные команды - где гарантии, что вы не скатаете договорняк при любой возможности между собой.

Какой выход-то? Это вопрос доверия, у нас тут достаточно "ламповые" турниры и вроде как никто никого не старается объегорить, а вот к вам теперь доверия особо нет.
 
Верх