Прогнозы и ставки на хоккей

barbarisqa060

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Баллы
2
Хоккей- очень интересный и динамичный вид спорта, где результат по ходу матча может меняться каждые несколько минут. Суть данной темы заключается в том, чтобы брать большие коэффициенты на матчи (в основном НХЛ) и понять, имеет ли это место быть: будет ли статистика большого количества ставок давать регулярный плюс или же это утопия.
 

barbarisqa060

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Баллы
2
Начинаем с сегодняшнего дня 24.03.22:

матч Бостон - Тампа итб2 (5) кф 12 (кф могут немного различаться в зависимости от бк)
матч Сент Луис - Филадельфия итб1(5) 4.26
матч Вегас - Нэшвилл итб2 (5) 8.9
Условно мы поставили 3 ставки и нам хватит одной победы, чтобы выйти в плюс, как будет на деле- посмотрим на дистанции. Не судите строго данный раздел. Это исключительно мои мысли и мое виденье ситуации и возможного варианта игры на ставках. Я никого не агитирую играть таким образом или комментировать то что я прав или не прав, но если это кому то будет полезно, значит все не зря. Спасибо.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
обоснование будет?
 

barbarisqa060

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Баллы
2
26.03.22
Пока что полный ахтунг, все 3 события не оправдали себя . Но мы продолжаем.
Сент-Луис - Каролина итб2 (5) 6.9
 

barbarisqa060

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Баллы
2
обоснование будет?
Здравствуйте. В основном обоснования это мой анализ, наблюдения, предположения. Вы считаете, что если я буду аргументировать тот или иной выбор, это пойдет на пользу как мне, так и тем, кто читает данный раздел?
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Здравствуйте. В основном обоснования это мой анализ, наблюдения, предположения. Вы считаете, что если я буду аргументировать тот или иной выбор, это пойдет на пользу как мне, так и тем, кто читает данный раздел?
да, считаю так.
 

barbarisqa060

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Баллы
2
Всем привет. По итогу 4 событие дало первый плюс и вывело меня на +1.9 Изначально хотел брать только Колорадо, сейчас еще думаю добавить Флориду.
Миннесота - Колорадо итб2 (5) 6
Торонто - Флорида итб2 (5) 6.6
Если смотреть по потерям, то у Колорадо они есть, но не критичные. Миннесота испытывает некоторые трудности, так как все матчи даются с трудом: за последние дней 10 они точно 2 раза забили и перевели игру на овертайм и 2 раза пропустили, и опять таки перевели игру на овертайм. Закрыли проблемную позицию вратаря, сейчас в воротах Флери (по моему мнению очень хорошо играющий в этом сезоне, несколько раз спасал Чикаго от поражений и разгрома), но ему нужно время, чтобы он почувствовал игру в новом клубе, так как он скорее всего именно для плей офф. Важнейшим фактором считаю тренера Миннесоты, который любит биться до конца в том плане, что снимает вратаря, проигрывая 1-2-3 шайбы, иногда делает это в середине 3 периода, так что шансы есть, а у Колорадо хорошие исполнители.
Торонто хоть и занимает высокую позицию, но именно против сильных соперников испытывает трудности в игре. Вообще последние их матчи были не очень удачными (возможно экономили силы). Торонто от аутсаудера пропускает 4 в предыдущей игре, т.к. позиция вратаря проблемная, а у Флориды полно исполнителей. Вообще то, как они двигают шайбы мне очень сильно импонирует, и в этой игре на открытых курсах может быть обилие голов вплоть до 6-6.
 
Верх