Ставки от TURBO

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
По условиям, которые были согласованы с автором и модератором Artemka55588:

- ставки даются БЕЗ скринов и БЕЗ кэфов
- автор считает +- по ставкам, но НЕ ВЕДЕТ БАНК

Если автор хочет показать свой результат и верифицировать его, то необходимо делать ставки в своем профиле или платном LIVE-разделе.

Отдельно от этой темы, создана вторая тема - Отзывы о TURBO
 
Последнее редактирование модератором:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Одинар.

Хоккей. АХЛ. 00:00. Торонто Марлис - Кливленд монстерс , тотал матча больше 6

Система Мера центральной тенденции. ( М.Т.Ц. )


Рассматриваем матч между командами Торонто Марлис и Кливленд Монстерс , клубы уже сыграли матч между собой этой ночью данный матч я разбирал вчера но по иронии судьбы результат вышел не в нашу пользу набили 5 шайб когда мы ждали хотя бы 6 , хотя там должно было быть судя по матчу макс 3 , как меня учил профессор если первый матч сдвоенного матча играют на тотал меньше то следующую игру как правило играют на тотал больше ну и наоборот , как мы видим этой ночью команды сыграли очень грубо на тотал меньше при том что команды очень и очень забивные , отметим цифры :

Торонто Марлис забивает в среднем за матч 3.6 шайбы , Кливленд монстерс забивает 3.94 , итого общие показатели 7.54 , вполне сносные цифры , снова вернемся к трендовым показателям по данной игре , само собой они чуть изменились но все же :

- Кливленд монстерс из 12 последних игр 11 матчей сыграли на тотал больше 5.5 .
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает в третьем периоде в 5 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Кливленд монстрес играет с выезда 9 игр к ряду на тотал больше 5.5
- Кливленд монстрес играет с выезда к ряду 4 игры на тотал больше 7.5 .

Как видим цифры интересные но все ранво я тут бью на то что второй матч должен быть сыгран на тотал больше , даже очень уверенно не 6 а более шайб должно быть , посмотрим сработает ли тема профессора.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв .

Швейцария . 1 лига. Тун - Вадуц , ( перерыв , счет 0-0 ) , кеф на тотал больше 1 N , ставлю задачу дождаться минуты 58 и поставить на любой кеф N какой будет на данную минуту , если гол будет раньше ничего не ставим.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
На 60ой минуте занесли (y)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв .

Швейцария . 1 лига. Тун - Вадуц , ( перерыв , счет 0-0 ) , кеф на тотал больше 1 N , ставлю задачу дождаться минуты 58 и поставить на любой кеф N какой будет на данную минуту , если гол будет раньше ничего не ставим.

1-1 , ставка прошла , первый гол на 60 минуте , +++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Одинар.

Боливия. Ответный матч за выход в высшую лигу.

02:00. Сукре - Либертад , Сукре инд тотал больше 2 средний кеф N


Доброго времени суток на повестке дня матч чемпионата Боливии за путевку в высшую лигу , начну с того что Сукре заняли предпоследнее место которое дало им право сыграть стыки с командой из 2 лиги Либертадом , какие расклады самый главный расклад это то что Либертад выиграл дома 3-0 выиграл в очень скандальной игре где судья вытащил Либертад за уши поставив 3 пенальти из которых забили они 2 но это им хватило для разгрома , само собой у Сукре сегодня будет серьезная мотивация уже с первых минут давить соперника преимущество у них будет сегодня не только в качестве игроков довольно опытных с хорошими матчами за плечами но и еще поле , Сукре напомню играет дома на высокогорье порядка 3000 м над уровнем моря , так же клуб представляет столицу страны и я думаю сегодня их будут судьи тянуть естественно по справедливости за прошлый матч + высокогорный стадион , Либертад из департамента Бени находится на равнине и выезд в горы довольно сложное будет испытание , да задача у Сукре сложная нужно выигрывать в 3 гола но по мне для Боливии это не много к тому Либертад очень дырявый в матчах плей - оффа с выезда в среднем пропускали даже от полупрофессиональных клубов по 2-3 гола , поэтому думаю сегодня можно попробовать сыграть на пару - тройку голов Сукре .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Боливия. Сукре - Либертад , Сукре инд тотал больше 1 кеф N
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Одинар.

Боливия. Ответный матч за выход в высшую лигу.

02:00. Сукре - Либертад , Сукре инд тотал больше 2 средний кеф N


Доброго времени суток на повестке дня матч чемпионата Боливии за путевку в высшую лигу , начну с того что Сукре заняли предпоследнее место которое дало им право сыграть стыки с командой из 2 лиги Либертадом , какие расклады самый главный расклад это то что Либертад выиграл дома 3-0 выиграл в очень скандальной игре где судья вытащил Либертад за уши поставив 3 пенальти из которых забили они 2 но это им хватило для разгрома , само собой у Сукре сегодня будет серьезная мотивация уже с первых минут давить соперника преимущество у них будет сегодня не только в качестве игроков довольно опытных с хорошими матчами за плечами но и еще поле , Сукре напомню играет дома на высокогорье порядка 3000 м над уровнем моря , так же клуб представляет столицу страны и я думаю сегодня их будут судьи тянуть естественно по справедливости за прошлый матч + высокогорный стадион , Либертад из департамента Бени находится на равнине и выезд в горы довольно сложное будет испытание , да задача у Сукре сложная нужно выигрывать в 3 гола но по мне для Боливии это не много к тому Либертад очень дырявый в матчах плей - оффа с выезда в среднем пропускали даже от полупрофессиональных клубов по 2-3 гола , поэтому думаю сегодня можно попробовать сыграть на пару - тройку голов Сукре .

ставка не прошла -------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Кувейт . Аль кадисия - Казма , Аль кадисия инд тотал больше 1 кеф N ( 23 минута матча )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Кувейт . Аль кадисия - Казма , Аль кадисия инд тотал больше 1 кеф N ( 23 минута матча )

Аль кадисия - казма счет 2-1 по ходу второго тайма , первый гол был на 45+3 минуте , ставка прошла ++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Женщины. Нидерланды. Фортуна - тельстар , перерыв , счет 1-1 , кеф на тотал больше 3 всего N , ставлю задачу дождаться минуты 75 примерно и поставить на уже более выгодный кеф , если гол будет раньше то ничего не ставим/
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Бельгия. 2 лига. Стандарт 2 - Льерс , перерыв , счет 1-3 , кеф на тотал больше 5 всегоN , ставлю задачу дождаться минуты 60-62 и взять на кеф уже побольше , если голы раньше будут ничего не ставим
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Лайв.

Бельгия. 2 лига. Стандарт 2 - Льерс , перерыв , счет 1-3 , кеф на тотал больше 5 всегоN , ставлю задачу дождаться минуты 60-62 и взять на кеф уже побольше , если голы раньше будут ничего не ставим

2-4 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++ , первый гол на 90 минуте
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Тренд .

Хоккей. АХЛ. 03:00. Бельвилл - Сиракьюз , тотал матча больше 6


- Сиракьюз играет к ряду 6 матчей на тотал больше 6.5
- Сиракьюз играет 6 игр к ряду на тотал больше 7.6
- Сиракьюс забрасывает и пропускает в первом периоде в 7 матчах подряд в турнире АХЛ.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Тренд .

Хоккей. АХЛ. 03:00. Бельвилл - Сиракьюз , тотал матча больше 6


- Сиракьюз играет к ряду 6 матчей на тотал больше 6.5
- Сиракьюз играет 6 игр к ряду на тотал больше 7.6
- Сиракьюс забрасывает и пропускает в первом периоде в 7 матчах подряд в турнире АХЛ.
Козлит нас хоккей постоянно, хотя... :)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Тренд .

Хоккей. АХЛ. 03:00. Бельвилл - Сиракьюз , тотал матча больше 6


- Сиракьюз играет к ряду 6 матчей на тотал больше 6.5
- Сиракьюз играет 6 игр к ряду на тотал больше 7.6
- Сиракьюс забрасывает и пропускает в первом периоде в 7 матчах подряд в турнире АХЛ.

Бельвилл - сиракьюз 6-4 , ставка прошла +++++++++++++++
 
Верх