УГ, 1 тайм

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Ставлю на угловые, 1-й тайм, 1Xbet.
В этой теме легко слить банк.

Египет-1. Асван - ЕНППИ, Ф1(0), 1.90
Турция-2. Тузласпор - Алтай, Ф2(0), 2.15
Турция-2. Денизлиспор - Малатьяспор, Ф2(0), 2.07
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Плохо.
Египет-1. Асван - ЕНППИ, Ф1(0), 1.90 +
Турция-2. Тузласпор - Алтай, Ф2(0), 2.15 -
Турция-2. Денизлиспор - Малатьяспор, Ф2(0), 2.07 -
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Греция-1. Панетоликос - Атромитос, П1, 2,05

Поставил в БК Зенит, хотя до этого пользовался только 1XBet
Разница между коэф. 1,90 / 2,05 - существенно.
Вообще на чистые победы по угловым встречал расхождения между букмекерами на уровне 3,64 / 4,5 - есть смысл не ограничиваться одной конторой.
Как считаете, на угловых в принципе реально быть в плюсе? Все что у меня получалось до этого - с разной степенью успешности не сливать банк в течение какого-то промежутка времени. Иногда месяц-два "барахтания" в районе одной и той же суммы, но итог все равно один - слив.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Как считаете, на угловых в принципе реально быть в плюсе? Все что у меня получалось до этого - с разной степенью успешности не сливать банк в течение какого-то промежутка времени. Иногда месяц-два "барахтания" в районе одной и той же суммы, но итог все равно один - слив.
Реально на всём быть в плюсе, если хорошо разбираться в том, на что ставишь) Как мне видится, быть «в плюсе» на угловых сложно, тут надо внимательно изучать стили игры разных команд и много разных факторов учитывать. Если команда играет, в основном, флангами, то и угловых, соответственно, заработает больше. Кроме того, надо изучать стартовые составы команд, возможно у кого-то много травмированных в центральной оси, команда вынуждена будет перестроиться на фланговую игру, поэтому появится шанс на большое число заработанных угловых. Но, опять же, ещё многое зависит от того, кто забьет гол. Отыгрывающаяся команда будет вынуждена идти в атаку, поэтому шансы на количество угловых у них увеличится. Вот, думаю, как-то так)
 
Последнее редактирование:

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Первый гол на исход влияет очень сильно. Какая из команд забьёт первой - спрогнозировать сложно. В линии фаворит матча = фаворит по угловым. При этом у фаворита больше шансов забить первым и, как следствие, проиграть по УГ (за высокий кэф).
Тщательное изучение составов, стиля игры, по идее, позволит повысить проходимость, но на такой анализ, к сожалению, времени нет, да и информацию для такого анализа можно найти только по топ-лигам, что ограничивает выбор событий.
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Греция-1. Панетоликос - Атромитос, П1, 2,05 +
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Угловые, 1-й тайм, 1XBet:
Саудовская Аравия-1. Иттихад - Хиляль, 1X, 1,95
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Саудовская Аравия-1. Иттихад - Хиляль, 1X, 1,95 +
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
1Xbet:
Голландия-2. Маастрихт - Граафсхап, 1Х, 2,04

Есть ли смысл ставить на чистые исходы в событиях 1Х2? Или правильнее выбирать события, подразумевающие только два исхода (выиграл/проиграл)? Встречал на форумах мнение о том, что второй вариант перспективнее. Придерживаюсь этой же позиции: лучше выбрать 1X или Ф(0) и где-то подстраховаться возвратом, чем надеяться на 1 исход из 3-х, пусть и за повышенный Кэф.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Есть ли смысл ставить на чистые исходы в событиях 1Х2? Или правильнее выбирать события, подразумевающие только два исхода (выиграл/проиграл)? Встречал на форумах мнение о том, что второй вариант перспективнее. Придерживаюсь этой же позиции: лучше выбрать 1X или Ф(0) и где-то подстраховаться возвратом, чем надеяться на 1 исход из 3-х, пусть и за повышенный Кэф.
Как по мне - ставить надо на то, в чем есть уверенность! А если есть уверенность, то зачем страховаться, искусственно занижать себе кэф и уменьшать выигрыш?
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Уверенности нет, откуда ей взяться? Это же ставки.. )))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Хватит философствовать! Напиши хотя бы одну ставку, в которой ты уверен.
Так писал же во время ЧМ аж целых три!)
Аргентина - Нидерланды - ничья и серия пенальти (кстати в ответ на твой пост писал)
Аргентина - Хорватия - чистая Аргентина

Итоги чемпионата - Чемпион Мира-Аргентина

Что тебе еще нужно?)
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Голландия-2. Маастрихт - Граафсхап, 1Х, 2,04 +
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
БК Зенит:
Португалия-2. Торренсе - Оливиеренсе, Ф2(0), 2,15
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
Португалия-2. Торренсе - Оливиеренсе, Ф2(0), 2,15 =
 

Whiskey_Jack

Прогнозисты
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
175
Баллы
29
БК Зенит:
Греция-1. АЕК - Панатинаикос, Ф2(1), 1,72

Нашел инфо о том что средний размер ставки (Рунет) в 2021 году составил 1 291 руб. ИМХО космос, учитывая, что абсолютное большинство - в проигрыше. Осознавая это (большую вероятность проигрыша) платить букмекеру такие суммы - не логично, да и многие ли в РФ могут позволить себе ежемесячно закладывать в бюджет серьезную сумму на подобную статью расходов? Я обычно закидываю на счет 1000 руб. и играю одинары флетом по 200 руб. до слива банка. Очень агрессивно и не соответствует всем известным стратегиям банк-менеджмента, но, на практике, бывает что банк быстро увеличивается и, в этом случае, стартового взноса хватает на длительную игру. В окружении никого, вдолгую практикующего флет хотя бы на уровне не ниже 500 руб., не встречал.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Я обычно закидываю на счет 1000 руб. и играю одинары флетом по 200 руб. до слива банка. Очень агрессивно и не соответствует всем известным стратегиям банк-менеджмента, но, на практике, бывает что банк быстро увеличивается и,
Ну это да, к своей тактике приходишь через некоторое время. От уровня доходов ещё зависит. Я с фонбета ушёл, там 30 на одинар и 20 на пресс, многовато для меня. Они мне уже 3 раза фрибеты подбрасывали, видимо, чтобы вернуть в игру. А я их ставил на ж/б и потом крутился с выигрыша до слива и всё. Сейчас что то долго не шлют бонусы, может, уже "потеряли" меня.
Но, контора, удобная для ставок, по сравнению в которую перешёл.
 
Верх