Тасмания Берлин - Динамо Шверин смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Tasmania Berlin - Dynamo Schwerin
N. Bier
[1 - 0]
68’
90’
F. Schlatow
[1 - 1]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2 (2,5) | 2,5 (2) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 4:3 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
4:3 | 0:0 |
2023-02-04 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Tasmania Berlin
Dynamo Schwerin
|
1 – 1 |
2022-08-13 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Dynamo Schwerin
Tasmania Berlin
|
4 – 3 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2023-11-05 | Obe | 1 – 0 | ||
2023-10-22 | Obe | 1 – 0 | ||
2023-10-01 | Obe | 0 – 2 | ||
2023-09-17 | Obe | 4 – 0 | ||
2023-08-27 | Obe | 2 – 2 |
2023-11-25 | Obe | 2 – 4 | ||
2023-11-04 | Obe | 0 – 2 | ||
2023-10-01 | Obe | 2 – 3 | ||
2023-09-16 | Obe | 1 – 2 | ||
2023-09-06 | Obe | 1 – 4 |
Турнирная таблица
Oberliga: Baden-Württemberg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Соннерхоф | 23 | 15 | 4 | 4 | 61:21 | 49 | |
2 | ФК 08 Виллинген | 23 | 15 | 2 | 6 | 59:33 | 47 | |
3 | Goppinger SV | 24 | 13 | 7 | 4 | 44:27 | 46 | |
4 | CfR Pforzheim | 24 | 12 | 8 | 4 | 58:32 | 44 | |
5 | Hollenbach | 24 | 11 | 5 | 8 | 52:41 | 38 | |
6 | Ноттинген | 24 | 10 | 7 | 7 | 47:33 | 37 | |
7 | Normannia Gmund | 24 | 10 | 7 | 7 | 30:27 | 37 | |
8 | Essingen | 24 | 10 | 5 | 9 | 33:32 | 35 | |
9 | Backnang | 24 | 9 | 5 | 10 | 30:39 | 32 | |
10 | Мангейм | 24 | 10 | 2 | 12 | 30:44 | 32 | |
11 | Mutschelbach | 24 | 8 | 7 | 9 | 53:58 | 31 | |
12 | Oberachern | 24 | 7 | 9 | 8 | 41:46 | 30 | |
13 | Ravensburg | 24 | 7 | 9 | 8 | 36:43 | 30 | |
14 | Ройтлинген | 24 | 7 | 6 | 11 | 42:46 | 27 | |
15 | Bietigheim-Bissingen | 24 | 7 | 4 | 13 | 40:47 | 25 | |
16 | Denzlingen | 24 | 7 | 4 | 13 | 32:55 | 25 | |
17 | FC Holzhausen | 24 | 6 | 3 | 15 | 29:45 | 21 | |
18 | Offenburger FV | 24 | 2 | 4 | 18 | 23:71 | 10 |
Oberliga: Bayern Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Eichstatt | 27 | 15 | 7 | 5 | 56:30 | 52 | |
2 | Hankofen-Hailing | 27 | 16 | 4 | 7 | 58:34 | 52 | |
3 | Эльтерсдорф | 26 | 14 | 6 | 6 | 45:28 | 48 | |
4 | Ингольштадт II | 27 | 13 | 5 | 9 | 54:41 | 44 | |
5 | Cham | 28 | 11 | 10 | 7 | 53:39 | 43 | |
6 | Байерн Хоф | 25 | 12 | 6 | 7 | 40:33 | 42 | |
7 | Abtswind | 27 | 12 | 4 | 11 | 44:35 | 40 | |
8 | Neudrossenfeld | 27 | 11 | 7 | 9 | 38:43 | 40 | |
9 | ATSV Erlangen | 26 | 11 | 6 | 9 | 36:37 | 39 | |
10 | Gebenbach | 27 | 12 | 2 | 13 | 48:47 | 38 | |
11 | Coburg | 27 | 11 | 5 | 11 | 48:62 | 38 | |
12 | ASV Neumarkt | 26 | 11 | 4 | 11 | 44:47 | 37 | |
13 | Kornburg | 26 | 10 | 7 | 9 | 48:31 | 37 | |
14 | Ammerthal | 26 | 10 | 7 | 9 | 46:41 | 37 | |
15 | Regensburg II | 27 | 10 | 6 | 11 | 46:51 | 36 | |
16 | Fortuna Regensburg | 26 | 8 | 5 | 13 | 47:54 | 29 | |
17 | Вюрцбургер | 28 | 6 | 3 | 19 | 37:59 | 21 | |
18 | Donaustauf | 26 | 5 | 4 | 17 | 26:59 | 19 | |
19 | 1. SC Feucht | 27 | 4 | 4 | 19 | 26:69 | 16 |
Oberliga: Bayern Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Schwaben Augsburg | 26 | 16 | 5 | 5 | 60:24 | 53 | |
2 | Landsberg | 26 | 17 | 2 | 7 | 66:41 | 53 | |
3 | Erlbach | 26 | 16 | 4 | 6 | 39:21 | 52 | |
4 | Deisenhofen | 26 | 14 | 6 | 6 | 51:24 | 48 | |
5 | Хаймштеттен | 26 | 14 | 5 | 7 | 43:29 | 47 | |
6 | Nordlingen | 26 | 14 | 4 | 8 | 53:39 | 46 | |
7 | Мюнхен 1860 II | 25 | 13 | 4 | 8 | 49:32 | 43 | |
8 | Kottern | 26 | 11 | 7 | 8 | 48:40 | 40 | |
9 | Pipinsried | 24 | 10 | 8 | 6 | 32:22 | 38 | |
10 | Райн | 26 | 11 | 3 | 12 | 31:40 | 36 | |
11 | Kirchanschoring | 26 | 8 | 7 | 11 | 29:41 | 31 | |
12 | Dachau | 26 | 9 | 3 | 14 | 45:53 | 30 | |
13 | Sonthofen | 25 | 9 | 2 | 14 | 34:39 | 29 | |
14 | Исманинг | 26 | 8 | 5 | 13 | 31:49 | 29 | |
15 | Gundelfingen | 26 | 8 | 4 | 14 | 30:42 | 28 | |
16 | Turkspor Augsburg | 26 | 5 | 10 | 11 | 24:38 | 25 | |
17 | Garching | 26 | 4 | 3 | 19 | 26:69 | 15 | |
18 | Kirchheimer SC | 26 | 2 | 4 | 20 | 31:79 | 10 |
Oberliga: Bremen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Вердер II | 22 | 22 | 0 | 0 | 149:13 | 66 | |
2 | Hemelingen | 23 | 19 | 1 | 3 | 97:46 | 58 | |
3 | Ol. Bremerhaven | 23 | 16 | 3 | 4 | 64:34 | 51 | |
4 | Oberneuland | 22 | 11 | 3 | 8 | 58:50 | 36 | |
5 | Aumund-Vegesack | 22 | 11 | 1 | 10 | 65:63 | 34 | |
6 | Blumenthaler | 23 | 10 | 3 | 10 | 53:53 | 33 | |
7 | ESC Geestemunde | 23 | 10 | 1 | 12 | 57:57 | 31 | |
8 | Vatan Bremen | 22 | 9 | 2 | 11 | 43:67 | 29 | |
9 | TuRa Bremen | 22 | 8 | 2 | 12 | 47:71 | 26 | |
10 | Vahr-Blockdiek | 23 | 7 | 4 | 12 | 31:50 | 25 | |
11 | BTS Neustadt | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:64 | 24 | |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 23 | 6 | 6 | 11 | 39:62 | 24 | |
13 | Woltmershausen | 22 | 7 | 2 | 13 | 44:71 | 23 | |
14 | Бринкумер | 22 | 6 | 3 | 13 | 29:67 | 21 | |
15 | Leher TS | 23 | 4 | 7 | 12 | 41:63 | 19 | |
16 | Komet Arsten | 23 | 6 | 1 | 16 | 34:62 | 19 |
Oberliga: Hamburg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
1 | Altona | 26 | 19 | 6 | 1 | 75:24 | 63 | |
2 | Dassendorf | 27 | 19 | 5 | 3 | 78:28 | 62 | |
3 | ETSV Hamburg | 27 | 15 | 6 | 6 | 56:32 | 51 | |
4 | HEBC | 27 | 14 | 8 | 5 | 66:43 | 50 | |
5 | Niendorfer TSV | 27 | 14 | 7 | 6 | 67:43 | 49 | |
6 | Paloma | 26 | 12 | 5 | 9 | 44:39 | 41 | |
7 | Виктория Гамбург | 27 | 12 | 4 | 11 | 64:57 | 40 | |
8 | Harksheide | 27 | 11 | 7 | 9 | 48:47 | 40 | |
9 | Sasel | 27 | 11 | 6 | 10 | 57:48 | 39 | |
10 | Concordia | 27 | 10 | 4 | 13 | 64:71 | 34 | |
11 | TSV Buchholz 08 | 25 | 9 | 6 | 10 | 49:47 | 33 | |
12 | Suderelbe | 26 | 8 | 8 | 10 | 70:53 | 32 | |
13 | Alsterbruder | 27 | 9 | 4 | 14 | 56:70 | 31 | |
14 | Halstenbek-Rellingen | 26 | 7 | 9 | 10 | 48:57 | 30 | |
15 | Rugenbergen | 27 | 7 | 1 | 19 | 34:68 | 22 | |
16 | Union Tornesch | 27 | 5 | 4 | 18 | 35:84 | 19 | |
17 | Turkiye | 26 | 5 | 3 | 18 | 30:67 | 18 | |
18 | Duneberg | 26 | 5 | 1 | 20 | 31:94 | 16 |
Oberliga: Hessen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Turk Gucu Friedberg | 24 | 16 | 4 | 4 | 66:30 | 49 | |
2 | Баунаталь | 24 | 15 | 4 | 5 | 52:31 | 49 | |
3 | Альценау | 24 | 15 | 2 | 7 | 55:29 | 47 | |
4 | FC GieYen | 23 | 13 | 7 | 3 | 43:19 | 46 | |
5 | 1960 Hanau | 24 | 15 | 1 | 8 | 48:36 | 43 | |
6 | Eddersheim | 25 | 12 | 6 | 7 | 43:35 | 42 | |
7 | Hunfelder | 24 | 13 | 3 | 8 | 55:44 | 42 | |
8 | Fernwald | 23 | 10 | 4 | 9 | 41:37 | 34 | |
9 | Waldgirmes | 24 | 9 | 4 | 11 | 39:60 | 31 | |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 23 | 9 | 3 | 11 | 42:47 | 30 | |
11 | Weidenhausen | 22 | 8 | 5 | 9 | 34:37 | 29 | |
12 | 1905 Marburg | 24 | 8 | 4 | 12 | 36:48 | 28 | |
13 | Eintracht Stadtallendorf | 24 | 7 | 6 | 11 | 39:40 | 27 | |
14 | Hanau 93 | 24 | 7 | 3 | 14 | 36:52 | 24 | |
15 | Viktoria Griesheim | 25 | 5 | 7 | 13 | 26:49 | 22 | |
16 | FC 1906 Erlensee | 24 | 6 | 4 | 14 | 36:49 | 22 | |
17 | SV Steinbach | 24 | 3 | 9 | 12 | 27:48 | 18 | |
18 | Dietkirchen | 25 | 4 | 4 | 17 | 32:59 | 16 |
Oberliga: Mittelrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Eintracht Hohkeppel | 22 | 14 | 5 | 3 | 64:20 | 47 | |
2 | Боннер | 22 | 12 | 6 | 4 | 42:16 | 42 | |
3 | Frechen | 20 | 13 | 2 | 5 | 44:22 | 41 | |
4 | Vichttal | 20 | 11 | 4 | 5 | 50:21 | 37 | |
5 | Бергиш Гладбах | 21 | 11 | 4 | 6 | 32:26 | 37 | |
6 | Fortuna Koln II | 21 | 8 | 7 | 6 | 37:30 | 31 | |
7 | Siegburger SV | 21 | 8 | 5 | 8 | 33:32 | 29 | |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 21 | 7 | 8 | 6 | 32:31 | 29 | |
9 | Хеннеф | 22 | 9 | 2 | 11 | 33:42 | 29 | |
10 | Freialdenhoven | 21 | 5 | 9 | 7 | 28:32 | 24 | |
11 | Hurth | 20 | 5 | 6 | 9 | 20:36 | 21 | |
12 | Porz | 21 | 6 | 1 | 14 | 22:50 | 19 | |
13 | Union Schafhausen | 19 | 4 | 4 | 11 | 16:41 | 16 | |
14 | Bonn-Endenich | 21 | 4 | 3 | 14 | 22:44 | 15 | |
15 | Germania Teveren | 18 | 4 | 2 | 12 | 24:56 | 14 | |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Baumberg | 23 | 17 | 3 | 3 | 55:21 | 54 | |
2 | Германиа Раттинген | 22 | 13 | 5 | 4 | 42:23 | 44 | |
3 | Schonnebeck | 23 | 13 | 4 | 6 | 46:31 | 43 | |
4 | Юрдинген | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:23 | 40 | |
5 | Hilden | 23 | 10 | 6 | 7 | 39:35 | 36 | |
6 | Эссен | 22 | 10 | 5 | 7 | 38:26 | 35 | |
7 | Sonsbeck | 24 | 10 | 4 | 10 | 30:33 | 34 | |
8 | TVD Velbert | 24 | 7 | 10 | 7 | 41:40 | 31 | |
9 | Union Nettetal | 23 | 8 | 6 | 9 | 34:44 | 30 | |
10 | Buderich | 22 | 9 | 2 | 11 | 38:34 | 29 | |
11 | Homberg | 23 | 8 | 4 | 11 | 30:36 | 28 | |
12 | SC St. Tonis | 23 | 8 | 3 | 12 | 36:42 | 27 | |
13 | Kleve | 24 | 7 | 6 | 11 | 27:43 | 27 | |
14 | Union Frintrop | 24 | 6 | 6 | 12 | 27:46 | 24 | |
15 | Mulheimer | 23 | 6 | 4 | 13 | 31:41 | 22 | |
16 | SF Hamborn | 22 | 3 | 10 | 9 | 21:43 | 19 | |
17 | Meerbusch | 23 | 4 | 6 | 13 | 33:46 | 18 | |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Kickers Emden | 21 | 16 | 2 | 3 | 56:20 | 50 | |
2 | Bersenbruck | 25 | 14 | 5 | 6 | 60:37 | 47 | |
3 | Egestorf-Langreder | 23 | 13 | 5 | 5 | 43:27 | 44 | |
4 | Atlas Delmenhorst | 24 | 14 | 2 | 8 | 48:33 | 44 | |
5 | Hildesheim | 24 | 12 | 7 | 5 | 42:31 | 43 | |
6 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 25 | 12 | 6 | 7 | 44:36 | 42 | |
7 | Vorsfelde | 23 | 11 | 6 | 6 | 38:32 | 39 | |
8 | Meppen II | 26 | 10 | 6 | 10 | 39:44 | 36 | |
9 | Реден | 21 | 11 | 2 | 8 | 32:25 | 35 | |
10 | Heeslinger SC | 22 | 8 | 7 | 7 | 36:34 | 31 | |
11 | VfL Oldenburg | 25 | 8 | 6 | 11 | 41:46 | 30 | |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Schoningen | 23 | 8 | 5 | 10 | 38:50 | 29 | |
13 | Eintracht Celle | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 | |
14 | Rotenburger | 21 | 6 | 4 | 11 | 24:33 | 22 | |
15 | Ramlingen / Ehlershausen | 23 | 3 | 9 | 11 | 31:53 | 18 | |
16 | Blau WeiY Bornreihe | 22 | 3 | 8 | 11 | 26:45 | 17 | |
17 | Arminia Hannover | 22 | 4 | 4 | 14 | 30:47 | 16 | |
18 | Eilvese | 24 | 3 | 3 | 18 | 23:51 | 12 |
Oberliga: Nordost-Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Lichtenberg | 20 | 15 | 4 | 1 | 56:13 | 49 | |
2 | Hertha Zehlendorf | 19 | 15 | 3 | 1 | 66:19 | 48 | |
3 | Sparta Lichtenberg | 20 | 11 | 5 | 4 | 53:31 | 38 | |
4 | Tennis Borussia | 19 | 9 | 6 | 4 | 37:23 | 33 | |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 19 | 10 | 2 | 7 | 37:31 | 32 | |
6 | Tasmania Berlin | 20 | 9 | 4 | 7 | 33:29 | 31 | |
7 | Makkabi | 19 | 8 | 6 | 5 | 36:26 | 30 | |
8 | Нойстрелиц | 19 | 8 | 4 | 7 | 36:30 | 28 | |
9 | Anker Wismar | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:39 | 24 | |
10 | Ратенов | 20 | 6 | 4 | 10 | 31:41 | 22 | |
11 | Staaken | 19 | 7 | 1 | 11 | 27:46 | 22 | |
12 | RSV Eintracht | 20 | 6 | 2 | 12 | 33:49 | 20 | |
13 | Dynamo Schwerin | 20 | 5 | 2 | 13 | 27:44 | 17 | |
14 | Rostocker FC | 20 | 4 | 2 | 14 | 25:60 | 14 | |
15 | Furstenwalde | 20 | 2 | 2 | 16 | 18:60 | 8 | |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Bischofswerdaer FV | 21 | 15 | 6 | 0 | 53:23 | 51 | |
2 | Плауэн | 20 | 16 | 1 | 3 | 44:13 | 49 | |
3 | Хальберштадт | 20 | 13 | 4 | 3 | 52:28 | 43 | |
4 | Magdeburg II | 20 | 13 | 3 | 4 | 52:24 | 42 | |
5 | Krieschow | 21 | 11 | 3 | 7 | 44:32 | 36 | |
6 | Sandersdorf | 21 | 10 | 3 | 8 | 34:25 | 33 | |
7 | Ауэрбах | 20 | 9 | 3 | 8 | 32:29 | 30 | |
8 | Ludwigsfelde | 21 | 8 | 4 | 9 | 28:32 | 28 | |
9 | SC Freital | 21 | 8 | 2 | 11 | 30:33 | 26 | |
10 | Einheit Wernigerode | 21 | 7 | 4 | 10 | 41:46 | 25 | |
11 | Bautzen | 21 | 6 | 5 | 10 | 29:36 | 23 | |
12 | Einheit Rudolstadt | 21 | 5 | 4 | 12 | 26:38 | 19 | |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Motor Marienberg | 21 | 5 | 2 | 14 | 23:67 | 17 | |
14 | VfL Halle | 19 | 4 | 4 | 11 | 30:42 | 16 | |
15 | FC Grimma | 19 | 4 | 2 | 13 | 18:44 | 14 | |
16 | Arnstadt | 21 | 2 | 6 | 13 | 20:44 | 12 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 28 | 25 | 1 | 2 | 89:22 | 76 | |
2 | Gonsenheim | 28 | 17 | 4 | 7 | 73:36 | 55 | |
3 | FK Pirmasens | 28 | 17 | 4 | 7 | 67:30 | 55 | |
4 | Ворматия Вормс | 28 | 15 | 8 | 5 | 59:32 | 53 | |
5 | Auersmacher | 28 | 15 | 4 | 9 | 55:45 | 49 | |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Diefflen | 28 | 15 | 1 | 12 | 59:58 | 46 | |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 28 | 14 | 3 | 11 | 50:43 | 45 | |
8 | FV Engers 07 | 28 | 12 | 6 | 10 | 57:47 | 42 | |
9 | Кайзерслаутерн II | 28 | 11 | 8 | 9 | 58:54 | 41 | |
10 | Karbach | 28 | 13 | 1 | 14 | 51:64 | 40 | |
11 | Morlautern | 28 | 10 | 8 | 10 | 46:54 | 38 | |
12 | Arminia Ludwigshafen | 28 | 11 | 4 | 13 | 45:62 | 37 | |
13 | Dudenhofen | 28 | 9 | 8 | 11 | 45:46 | 35 | |
14 | Mechtersheim | 28 | 8 | 9 | 11 | 43:43 | 33 | |
15 | Waldalgesheim | 28 | 8 | 7 | 13 | 29:49 | 31 | |
16 | Cosmos Koblenz | 28 | 8 | 5 | 15 | 43:53 | 29 | |
17 | Baumholder | 28 | 6 | 6 | 16 | 43:65 | 24 | |
18 | Пфеддерсхайм | 28 | 7 | 3 | 18 | 42:71 | 24 | |
19 | Quierschied | 28 | 5 | 7 | 16 | 28:59 | 22 | |
20 | Bitburg | 28 | 3 | 5 | 20 | 35:84 | 14 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Todesfelde | 19 | 15 | 2 | 2 | 62:13 | 47 | |
2 | Union Neumunster | 21 | 14 | 5 | 2 | 67:29 | 47 | |
3 | TSB Flensburg | 20 | 13 | 6 | 1 | 52:21 | 45 | |
4 | Эйсхеде | 20 | 13 | 5 | 2 | 44:18 | 41 | |
5 | PreuYen Reinfeld | 19 | 9 | 4 | 6 | 40:30 | 31 | |
6 | Eckernforder SV | 21 | 9 | 3 | 9 | 38:34 | 30 | |
7 | Heider SV | 20 | 8 | 5 | 7 | 43:38 | 29 | |
8 | Nordmark Satrup | 20 | 7 | 4 | 9 | 36:44 | 25 | |
9 | Oldenburger SV | 22 | 6 | 6 | 10 | 38:48 | 24 | |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Inter Turkspor Kiel | 23 | 6 | 5 | 12 | 46:57 | 23 | |
11 | Ноймюнстер | 21 | 6 | 4 | 11 | 30:41 | 22 | |
12 | Lubeck II | 23 | 6 | 4 | 13 | 40:56 | 22 | |
13 | Hohenwestedt | 18 | 6 | 3 | 9 | 25:44 | 21 | |
14 | Dornbreite Lubeck | 21 | 6 | 3 | 12 | 24:49 | 21 | |
15 | Bordesholm | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:68 | 17 | |
16 | Weiche Flensburg II | 22 | 3 | 7 | 12 | 34:58 | 15 |
Oberliga: Westfalen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | ASC Dortmund | 24 | 16 | 3 | 5 | 43:23 | 51 | |
2 | Лотте | 23 | 15 | 3 | 5 | 64:23 | 48 | |
3 | Turkspor Dortmund | 24 | 14 | 5 | 5 | 54:31 | 47 | |
4 | Erkenschwick | 24 | 14 | 4 | 6 | 57:41 | 46 | |
5 | Schermbeck | 24 | 14 | 3 | 7 | 51:42 | 45 | |
6 | Gievenbeck | 24 | 12 | 6 | 6 | 42:22 | 42 | |
7 | PreuYen Munster II | 24 | 10 | 9 | 5 | 47:29 | 39 | |
8 | Sportfreunde Siegen | 24 | 8 | 9 | 7 | 43:35 | 33 | |
9 | Эннепеталь | 24 | 9 | 5 | 10 | 33:46 | 32 | |
10 | Vreden | 23 | 9 | 4 | 10 | 33:31 | 31 | |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 24 | 8 | 7 | 9 | 48:61 | 31 | |
12 | Westfalia Rhynern | 23 | 7 | 7 | 9 | 32:35 | 28 | |
13 | Eintracht Rheine | 24 | 6 | 8 | 10 | 31:50 | 26 | |
14 | Bovinghausen | 24 | 7 | 2 | 15 | 28:55 | 23 | |
15 | Victoria Clarholz | 24 | 6 | 3 | 15 | 31:47 | 21 | |
16 | Ваттеншайд | 23 | 6 | 2 | 15 | 29:50 | 20 | |
17 | Sprockhovel | 24 | 4 | 5 | 15 | 34:54 | 17 | |
18 | Brunninghausen | 24 | 3 | 7 | 14 | 29:54 | 16 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 13 | 9 | 3 | 1 | 38:9 | 30 |
2 | ФК 08 Виллинген | 10 | 9 | 1 | 0 | 38:8 | 28 |
3 | Goppinger SV | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:15 | 21 |
4 | CfR Pforzheim | 12 | 8 | 4 | 0 | 35:10 | 28 |
5 | Hollenbach | 12 | 7 | 3 | 2 | 33:17 | 24 |
6 | Ноттинген | 12 | 8 | 2 | 2 | 33:14 | 26 |
7 | Normannia Gmund | 12 | 7 | 3 | 2 | 20:8 | 24 |
8 | Essingen | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:16 | 16 |
9 | Backnang | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:21 | 12 |
10 | Мангейм | 13 | 7 | 1 | 5 | 21:17 | 22 |
11 | Mutschelbach | 12 | 5 | 3 | 4 | 30:30 | 18 |
12 | Oberachern | 12 | 3 | 5 | 4 | 20:21 | 14 |
13 | Ravensburg | 12 | 5 | 4 | 3 | 19:14 | 19 |
14 | Ройтлинген | 13 | 5 | 4 | 4 | 24:17 | 19 |
15 | Bietigheim-Bissingen | 12 | 5 | 2 | 5 | 21:19 | 17 |
16 | Denzlingen | 13 | 4 | 2 | 7 | 18:23 | 14 |
17 | FC Holzhausen | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:17 | 15 |
18 | Offenburger FV | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:30 | 8 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eichstatt | 13 | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
2 | Hankofen-Hailing | 14 | 10 | 2 | 2 | 34:14 | 32 |
3 | Эльтерсдорф | 14 | 8 | 4 | 2 | 20:9 | 28 |
4 | Ингольштадт II | 14 | 7 | 3 | 4 | 31:19 | 24 |
5 | Cham | 14 | 7 | 4 | 3 | 29:17 | 25 |
6 | Байерн Хоф | 12 | 6 | 4 | 2 | 20:14 | 22 |
7 | Abtswind | 13 | 5 | 2 | 6 | 20:19 | 17 |
8 | Neudrossenfeld | 14 | 6 | 2 | 6 | 18:20 | 20 |
9 | ATSV Erlangen | 14 | 8 | 5 | 1 | 24:13 | 29 |
10 | Gebenbach | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:27 | 19 |
11 | Coburg | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:40 | 12 |
12 | ASV Neumarkt | 12 | 6 | 1 | 5 | 25:21 | 19 |
13 | Kornburg | 14 | 5 | 5 | 4 | 30:16 | 20 |
14 | Ammerthal | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:22 | 19 |
15 | Regensburg II | 14 | 5 | 3 | 6 | 24:26 | 18 |
16 | Fortuna Regensburg | 12 | 3 | 1 | 8 | 22:29 | 10 |
17 | Вюрцбургер | 14 | 2 | 2 | 10 | 16:31 | 8 |
18 | Donaustauf | 12 | 2 | 1 | 9 | 10:31 | 7 |
19 | 1. SC Feucht | 13 | 0 | 2 | 11 | 8:36 | 2 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Schwaben Augsburg | 14 | 10 | 2 | 2 | 37:13 | 32 |
2 | Landsberg | 13 | 10 | 2 | 1 | 36:18 | 32 |
3 | Erlbach | 13 | 7 | 3 | 3 | 18:10 | 24 |
4 | Deisenhofen | 14 | 6 | 5 | 3 | 25:14 | 23 |
5 | Хаймштеттен | 12 | 10 | 0 | 2 | 27:13 | 30 |
6 | Nordlingen | 13 | 8 | 2 | 3 | 24:16 | 26 |
7 | Мюнхен 1860 II | 14 | 11 | 2 | 1 | 36:15 | 35 |
8 | Kottern | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:16 | 24 |
9 | Pipinsried | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:10 | 19 |
10 | Райн | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:18 | 20 |
11 | Kirchanschoring | 13 | 4 | 5 | 4 | 13:16 | 17 |
12 | Dachau | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:20 | 20 |
13 | Sonthofen | 13 | 3 | 1 | 9 | 10:21 | 10 |
14 | Исманинг | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:23 | 14 |
15 | Gundelfingen | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:17 | 15 |
16 | Turkspor Augsburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 12:22 | 13 |
17 | Garching | 13 | 3 | 2 | 8 | 12:25 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 13 | 1 | 2 | 10 | 19:48 | 5 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 11 | 11 | 0 | 0 | 82:3 | 33 |
2 | Hemelingen | 11 | 8 | 1 | 2 | 38:28 | 25 |
3 | Ol. Bremerhaven | 12 | 10 | 1 | 1 | 40:17 | 31 |
4 | Oberneuland | 11 | 3 | 1 | 7 | 18:34 | 10 |
5 | Aumund-Vegesack | 10 | 5 | 1 | 4 | 29:26 | 16 |
6 | Blumenthaler | 11 | 6 | 2 | 3 | 30:22 | 20 |
7 | ESC Geestemunde | 12 | 8 | 0 | 4 | 40:28 | 24 |
8 | Vatan Bremen | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:31 | 13 |
9 | TuRa Bremen | 12 | 4 | 1 | 7 | 27:38 | 13 |
10 | Vahr-Blockdiek | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:16 | 18 |
11 | BTS Neustadt | 10 | 5 | 1 | 4 | 27:20 | 16 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Union Bremen | 12 | 3 | 4 | 5 | 22:34 | 13 |
13 | Woltmershausen | 12 | 3 | 0 | 9 | 19:44 | 9 |
14 | Бринкумер | 12 | 5 | 0 | 7 | 19:25 | 15 |
15 | Leher TS | 11 | 3 | 4 | 4 | 23:24 | 13 |
16 | Komet Arsten | 12 | 3 | 1 | 8 | 17:33 | 10 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 13 | 10 | 2 | 1 | 38:12 | 32 |
2 | Dassendorf | 13 | 7 | 4 | 2 | 32:11 | 25 |
3 | ETSV Hamburg | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:15 | 24 |
4 | HEBC | 13 | 7 | 5 | 1 | 39:20 | 26 |
5 | Niendorfer TSV | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:21 | 28 |
6 | Paloma | 14 | 8 | 1 | 5 | 29:23 | 25 |
7 | Виктория Гамбург | 12 | 8 | 3 | 1 | 40:23 | 27 |
8 | Harksheide | 13 | 7 | 2 | 4 | 27:17 | 23 |
9 | Sasel | 14 | 6 | 3 | 5 | 34:25 | 21 |
10 | Concordia | 15 | 6 | 2 | 7 | 42:39 | 20 |
11 | TSV Buchholz 08 | 13 | 7 | 3 | 3 | 31:19 | 24 |
12 | Suderelbe | 14 | 4 | 6 | 4 | 42:24 | 18 |
13 | Alsterbruder | 14 | 5 | 3 | 6 | 32:32 | 18 |
14 | Halstenbek-Rellingen | 12 | 4 | 4 | 4 | 24:20 | 16 |
15 | Rugenbergen | 12 | 4 | 0 | 8 | 15:26 | 12 |
16 | Union Tornesch | 15 | 4 | 1 | 10 | 17:41 | 13 |
17 | Turkiye | 13 | 2 | 3 | 8 | 17:33 | 9 |
18 | Duneberg | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:31 | 13 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Turk Gucu Friedberg | 12 | 6 | 3 | 3 | 29:19 | 21 |
2 | Баунаталь | 12 | 9 | 3 | 0 | 36:10 | 30 |
3 | Альценау | 13 | 9 | 2 | 2 | 28:11 | 29 |
4 | FC GieYen | 11 | 6 | 4 | 1 | 22:10 | 22 |
5 | 1960 Hanau | 12 | 8 | 1 | 3 | 21:12 | 25 |
6 | Eddersheim | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
7 | Hunfelder | 11 | 8 | 0 | 3 | 35:24 | 24 |
8 | Fernwald | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:21 | 17 |
9 | Waldgirmes | 13 | 7 | 3 | 3 | 27:26 | 24 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 12 | 6 | 1 | 5 | 30:27 | 19 |
11 | Weidenhausen | 11 | 4 | 3 | 4 | 17:18 | 15 |
12 | 1905 Marburg | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:24 | 14 |
13 | Eintracht Stadtallendorf | 12 | 5 | 2 | 5 | 21:15 | 17 |
14 | Hanau 93 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:26 | 11 |
15 | Viktoria Griesheim | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:17 | 15 |
16 | FC 1906 Erlensee | 12 | 4 | 1 | 7 | 19:21 | 13 |
17 | SV Steinbach | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:26 | 9 |
18 | Dietkirchen | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:26 | 12 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 12 | 8 | 3 | 1 | 42:13 | 27 |
2 | Боннер | 11 | 5 | 4 | 2 | 18:7 | 19 |
3 | Frechen | 11 | 9 | 1 | 1 | 32:10 | 28 |
4 | Vichttal | 9 | 5 | 1 | 3 | 27:11 | 16 |
5 | Бергиш Гладбах | 10 | 5 | 2 | 3 | 15:13 | 17 |
6 | Fortuna Koln II | 10 | 3 | 4 | 3 | 13:13 | 13 |
7 | Siegburger SV | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:13 | 18 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 11 | 6 | 4 | 1 | 22:11 | 22 |
9 | Хеннеф | 12 | 4 | 1 | 7 | 15:26 | 13 |
10 | Freialdenhoven | 11 | 2 | 4 | 5 | 10:19 | 10 |
11 | Hurth | 11 | 2 | 3 | 6 | 11:25 | 9 |
12 | Porz | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:17 | 16 |
13 | Union Schafhausen | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:14 | 9 |
14 | Bonn-Endenich | 11 | 3 | 2 | 6 | 13:21 | 11 |
15 | Germania Teveren | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:19 | 4 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 12 | 10 | 2 | 0 | 33:8 | 32 |
2 | Германиа Раттинген | 10 | 8 | 1 | 1 | 25:10 | 25 |
3 | Schonnebeck | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
4 | Юрдинген | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:13 | 25 |
5 | Hilden | 13 | 9 | 2 | 2 | 27:13 | 29 |
6 | Эссен | 9 | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
7 | Sonsbeck | 13 | 7 | 2 | 4 | 19:14 | 23 |
8 | TVD Velbert | 13 | 5 | 5 | 3 | 26:21 | 20 |
9 | Union Nettetal | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:16 | 18 |
10 | Buderich | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:13 | 14 |
11 | Homberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 22:13 | 22 |
12 | SC St. Tonis | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:22 | 20 |
13 | Kleve | 13 | 5 | 3 | 5 | 17:22 | 18 |
14 | Union Frintrop | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:23 | 14 |
15 | Mulheimer | 11 | 4 | 3 | 4 | 17:18 | 15 |
16 | SF Hamborn | 13 | 1 | 8 | 4 | 11:22 | 11 |
17 | Meerbusch | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:15 | 12 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 12 | 11 | 1 | 0 | 36:11 | 34 |
2 | Bersenbruck | 13 | 9 | 2 | 2 | 31:16 | 29 |
3 | Egestorf-Langreder | 13 | 10 | 2 | 1 | 25:12 | 32 |
4 | Atlas Delmenhorst | 12 | 9 | 1 | 2 | 30:15 | 28 |
5 | Hildesheim | 11 | 5 | 5 | 1 | 21:12 | 20 |
6 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 11 | 8 | 2 | 1 | 21:7 | 26 |
7 | Vorsfelde | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:15 | 24 |
8 | Meppen II | 13 | 7 | 4 | 2 | 23:17 | 25 |
9 | Реден | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:7 | 21 |
10 | Heeslinger SC | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:14 | 18 |
11 | VfL Oldenburg | 13 | 5 | 4 | 4 | 23:18 | 19 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 11 | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
13 | Eintracht Celle | 12 | 5 | 2 | 5 | 27:25 | 17 |
14 | Rotenburger | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:12 | 16 |
15 | Ramlingen / Ehlershausen | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:31 | 13 |
16 | Blau WeiY Bornreihe | 10 | 1 | 5 | 4 | 14:17 | 8 |
17 | Arminia Hannover | 11 | 2 | 1 | 8 | 16:28 | 7 |
18 | Eilvese | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:23 | 9 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Lichtenberg | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:6 | 26 |
2 | Hertha Zehlendorf | 9 | 7 | 1 | 1 | 32:8 | 22 |
3 | Sparta Lichtenberg | 11 | 9 | 1 | 1 | 33:14 | 28 |
4 | Tennis Borussia | 10 | 6 | 3 | 1 | 24:13 | 21 |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:20 | 22 |
6 | Tasmania Berlin | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:11 | 20 |
7 | Makkabi | 10 | 4 | 4 | 2 | 18:12 | 16 |
8 | Нойстрелиц | 10 | 7 | 3 | 0 | 26:9 | 24 |
9 | Anker Wismar | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:19 | 10 |
10 | Ратенов | 10 | 3 | 4 | 3 | 20:17 | 13 |
11 | Staaken | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:21 | 18 |
12 | RSV Eintracht | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:22 | 10 |
13 | Dynamo Schwerin | 9 | 2 | 0 | 7 | 12:24 | 6 |
14 | Rostocker FC | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:19 | 8 |
15 | Furstenwalde | 9 | 2 | 0 | 7 | 11:23 | 6 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bischofswerdaer FV | 11 | 10 | 1 | 0 | 30:7 | 31 |
2 | Плауэн | 10 | 9 | 0 | 1 | 25:4 | 27 |
3 | Хальберштадт | 11 | 7 | 3 | 1 | 34:17 | 24 |
4 | Magdeburg II | 11 | 6 | 3 | 2 | 29:14 | 21 |
5 | Krieschow | 10 | 7 | 0 | 3 | 23:14 | 21 |
6 | Sandersdorf | 10 | 5 | 1 | 4 | 11:9 | 16 |
7 | Ауэрбах | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:16 | 11 |
8 | Ludwigsfelde | 11 | 4 | 4 | 3 | 16:11 | 16 |
9 | SC Freital | 10 | 5 | 0 | 5 | 17:16 | 15 |
10 | Einheit Wernigerode | 11 | 5 | 2 | 4 | 28:22 | 17 |
11 | Bautzen | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
12 | Einheit Rudolstadt | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:14 | 11 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Motor Marienberg | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:24 | 13 |
14 | VfL Halle | 9 | 2 | 2 | 5 | 17:20 | 8 |
15 | FC Grimma | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:18 | 7 |
16 | Arnstadt | 11 | 2 | 3 | 6 | 16:22 | 9 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 14 | 12 | 1 | 1 | 44:5 | 37 |
2 | Gonsenheim | 15 | 10 | 2 | 3 | 41:18 | 32 |
3 | FK Pirmasens | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:11 | 31 |
4 | Ворматия Вормс | 14 | 9 | 3 | 2 | 30:15 | 30 |
5 | Auersmacher | 14 | 10 | 0 | 4 | 31:21 | 30 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Diefflen | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:28 | 31 |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 14 | 7 | 2 | 5 | 25:22 | 23 |
8 | FV Engers 07 | 14 | 7 | 3 | 4 | 31:21 | 24 |
9 | Кайзерслаутерн II | 14 | 3 | 6 | 5 | 24:29 | 15 |
10 | Karbach | 14 | 8 | 0 | 6 | 28:29 | 24 |
11 | Morlautern | 14 | 7 | 4 | 3 | 28:25 | 25 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 14 | 5 | 2 | 7 | 22:27 | 17 |
13 | Dudenhofen | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:19 | 21 |
14 | Mechtersheim | 14 | 6 | 3 | 5 | 29:22 | 21 |
15 | Waldalgesheim | 14 | 5 | 6 | 3 | 17:18 | 21 |
16 | Cosmos Koblenz | 14 | 4 | 3 | 7 | 22:24 | 15 |
17 | Baumholder | 14 | 3 | 4 | 7 | 26:34 | 13 |
18 | Пфеддерсхайм | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:25 | 20 |
19 | Quierschied | 14 | 4 | 3 | 7 | 16:24 | 15 |
20 | Bitburg | 14 | 2 | 2 | 10 | 19:44 | 8 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 10 | 9 | 1 | 0 | 45:6 | 28 |
2 | Union Neumunster | 11 | 8 | 3 | 0 | 37:11 | 27 |
3 | TSB Flensburg | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:9 | 26 |
4 | Эйсхеде | 10 | 7 | 3 | 0 | 22:10 | 24 |
5 | PreuYen Reinfeld | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:18 | 14 |
6 | Eckernforder SV | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:15 | 17 |
7 | Heider SV | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:17 | 12 |
8 | Nordmark Satrup | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:13 | 13 |
9 | Oldenburger SV | 12 | 2 | 4 | 6 | 15:28 | 10 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Inter Turkspor Kiel | 13 | 5 | 3 | 5 | 32:34 | 18 |
11 | Ноймюнстер | 10 | 3 | 4 | 3 | 18:17 | 13 |
12 | Lubeck II | 12 | 4 | 2 | 6 | 23:25 | 14 |
13 | Hohenwestedt | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:16 | 10 |
14 | Dornbreite Lubeck | 11 | 5 | 1 | 5 | 13:24 | 16 |
15 | Bordesholm | 11 | 2 | 0 | 9 | 11:34 | 6 |
16 | Weiche Flensburg II | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:34 | 8 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ASC Dortmund | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:11 | 21 |
2 | Лотте | 11 | 9 | 0 | 2 | 36:12 | 27 |
3 | Turkspor Dortmund | 13 | 9 | 1 | 3 | 34:17 | 28 |
4 | Erkenschwick | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
5 | Schermbeck | 12 | 5 | 2 | 5 | 19:20 | 17 |
6 | Gievenbeck | 13 | 7 | 4 | 2 | 25:9 | 25 |
7 | PreuYen Munster II | 11 | 5 | 3 | 3 | 25:12 | 18 |
8 | Sportfreunde Siegen | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:12 | 16 |
9 | Эннепеталь | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:28 | 14 |
10 | Vreden | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:8 | 21 |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 13 | 6 | 3 | 4 | 33:29 | 21 |
12 | Westfalia Rhynern | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:13 | 18 |
13 | Eintracht Rheine | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:21 | 16 |
14 | Bovinghausen | 12 | 5 | 1 | 6 | 16:25 | 16 |
15 | Victoria Clarholz | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:21 | 14 |
16 | Ваттеншайд | 11 | 3 | 1 | 7 | 14:23 | 10 |
17 | Sprockhovel | 11 | 0 | 4 | 7 | 17:30 | 4 |
18 | Brunninghausen | 12 | 2 | 4 | 6 | 22:27 | 10 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:12 | 19 |
2 | ФК 08 Виллинген | 13 | 6 | 1 | 6 | 21:25 | 19 |
3 | Goppinger SV | 13 | 7 | 4 | 2 | 22:12 | 25 |
4 | CfR Pforzheim | 12 | 4 | 4 | 4 | 23:22 | 16 |
5 | Hollenbach | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:24 | 14 |
6 | Ноттинген | 12 | 2 | 5 | 5 | 14:19 | 11 |
7 | Normannia Gmund | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:19 | 13 |
8 | Essingen | 13 | 5 | 4 | 4 | 17:16 | 19 |
9 | Backnang | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:18 | 20 |
10 | Мангейм | 11 | 3 | 1 | 7 | 9:27 | 10 |
11 | Mutschelbach | 12 | 3 | 4 | 5 | 23:28 | 13 |
12 | Oberachern | 12 | 4 | 4 | 4 | 21:25 | 16 |
13 | Ravensburg | 12 | 2 | 5 | 5 | 17:29 | 11 |
14 | Ройтлинген | 11 | 2 | 2 | 7 | 18:29 | 8 |
15 | Bietigheim-Bissingen | 12 | 2 | 2 | 8 | 19:28 | 8 |
16 | Denzlingen | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:32 | 11 |
17 | FC Holzhausen | 12 | 2 | 0 | 10 | 12:28 | 6 |
18 | Offenburger FV | 12 | 0 | 2 | 10 | 8:41 | 2 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eichstatt | 14 | 5 | 5 | 4 | 28:21 | 20 |
2 | Hankofen-Hailing | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:20 | 20 |
3 | Эльтерсдорф | 12 | 6 | 2 | 4 | 25:19 | 20 |
4 | Ингольштадт II | 13 | 6 | 2 | 5 | 23:22 | 20 |
5 | Cham | 14 | 4 | 6 | 4 | 24:22 | 18 |
6 | Байерн Хоф | 13 | 6 | 2 | 5 | 20:19 | 20 |
7 | Abtswind | 14 | 7 | 2 | 5 | 24:16 | 23 |
8 | Neudrossenfeld | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:23 | 20 |
9 | ATSV Erlangen | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:24 | 10 |
10 | Gebenbach | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:20 | 19 |
11 | Coburg | 14 | 8 | 2 | 4 | 31:22 | 26 |
12 | ASV Neumarkt | 14 | 5 | 3 | 6 | 19:26 | 18 |
13 | Kornburg | 12 | 5 | 2 | 5 | 18:15 | 17 |
14 | Ammerthal | 13 | 5 | 3 | 5 | 24:19 | 18 |
15 | Regensburg II | 13 | 5 | 3 | 5 | 22:25 | 18 |
16 | Fortuna Regensburg | 14 | 5 | 4 | 5 | 25:25 | 19 |
17 | Вюрцбургер | 14 | 4 | 1 | 9 | 21:28 | 13 |
18 | Donaustauf | 14 | 3 | 3 | 8 | 16:28 | 12 |
19 | 1. SC Feucht | 14 | 4 | 2 | 8 | 18:33 | 14 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Schwaben Augsburg | 12 | 6 | 3 | 3 | 23:11 | 21 |
2 | Landsberg | 13 | 7 | 0 | 6 | 30:23 | 21 |
3 | Erlbach | 13 | 9 | 1 | 3 | 21:11 | 28 |
4 | Deisenhofen | 12 | 8 | 1 | 3 | 26:10 | 25 |
5 | Хаймштеттен | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:16 | 17 |
6 | Nordlingen | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:23 | 20 |
7 | Мюнхен 1860 II | 11 | 2 | 2 | 7 | 13:17 | 8 |
8 | Kottern | 13 | 4 | 4 | 5 | 23:24 | 16 |
9 | Pipinsried | 14 | 4 | 7 | 3 | 13:12 | 19 |
10 | Райн | 13 | 5 | 1 | 7 | 13:22 | 16 |
11 | Kirchanschoring | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:25 | 14 |
12 | Dachau | 13 | 3 | 1 | 9 | 21:33 | 10 |
13 | Sonthofen | 12 | 6 | 1 | 5 | 24:18 | 19 |
14 | Исманинг | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:26 | 15 |
15 | Gundelfingen | 14 | 4 | 1 | 9 | 13:25 | 13 |
16 | Turkspor Augsburg | 13 | 2 | 6 | 5 | 12:16 | 12 |
17 | Garching | 13 | 1 | 1 | 11 | 14:44 | 4 |
18 | Kirchheimer SC | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:31 | 5 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 11 | 11 | 0 | 0 | 67:10 | 33 |
2 | Hemelingen | 12 | 11 | 0 | 1 | 59:18 | 33 |
3 | Ol. Bremerhaven | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:17 | 20 |
4 | Oberneuland | 11 | 8 | 2 | 1 | 40:16 | 26 |
5 | Aumund-Vegesack | 12 | 6 | 0 | 6 | 36:37 | 18 |
6 | Blumenthaler | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:31 | 13 |
7 | ESC Geestemunde | 11 | 2 | 1 | 8 | 17:29 | 7 |
8 | Vatan Bremen | 12 | 5 | 1 | 6 | 23:36 | 16 |
9 | TuRa Bremen | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:33 | 13 |
10 | Vahr-Blockdiek | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:34 | 7 |
11 | BTS Neustadt | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:44 | 8 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Union Bremen | 11 | 3 | 2 | 6 | 17:28 | 11 |
13 | Woltmershausen | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:27 | 14 |
14 | Бринкумер | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:42 | 6 |
15 | Leher TS | 12 | 1 | 3 | 8 | 18:39 | 6 |
16 | Komet Arsten | 11 | 3 | 0 | 8 | 17:29 | 9 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 13 | 9 | 4 | 0 | 37:12 | 31 |
2 | Dassendorf | 14 | 12 | 1 | 1 | 46:17 | 37 |
3 | ETSV Hamburg | 14 | 8 | 3 | 3 | 31:17 | 27 |
4 | HEBC | 14 | 7 | 3 | 4 | 27:23 | 24 |
5 | Niendorfer TSV | 14 | 5 | 6 | 3 | 31:22 | 21 |
6 | Paloma | 12 | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
7 | Виктория Гамбург | 15 | 4 | 1 | 10 | 24:34 | 13 |
8 | Harksheide | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:30 | 17 |
9 | Sasel | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:23 | 18 |
10 | Concordia | 12 | 4 | 2 | 6 | 22:32 | 14 |
11 | TSV Buchholz 08 | 12 | 2 | 3 | 7 | 18:28 | 9 |
12 | Suderelbe | 12 | 4 | 2 | 6 | 28:29 | 14 |
13 | Alsterbruder | 13 | 4 | 1 | 8 | 24:38 | 13 |
14 | Halstenbek-Rellingen | 14 | 3 | 5 | 6 | 24:37 | 14 |
15 | Rugenbergen | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:42 | 10 |
16 | Union Tornesch | 12 | 1 | 3 | 8 | 18:43 | 6 |
17 | Turkiye | 13 | 3 | 0 | 10 | 13:34 | 9 |
18 | Duneberg | 13 | 1 | 0 | 12 | 11:63 | 3 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Turk Gucu Friedberg | 12 | 10 | 1 | 1 | 37:11 | 31 |
2 | Баунаталь | 12 | 6 | 1 | 5 | 16:21 | 19 |
3 | Альценау | 11 | 6 | 0 | 5 | 27:18 | 18 |
4 | FC GieYen | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:9 | 24 |
5 | 1960 Hanau | 12 | 7 | 0 | 5 | 27:24 | 21 |
6 | Eddersheim | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:25 | 13 |
7 | Hunfelder | 13 | 5 | 3 | 5 | 20:20 | 18 |
8 | Fernwald | 11 | 5 | 2 | 4 | 21:16 | 17 |
9 | Waldgirmes | 11 | 2 | 1 | 8 | 12:34 | 7 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:20 | 11 |
11 | Weidenhausen | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:19 | 14 |
12 | 1905 Marburg | 12 | 4 | 2 | 6 | 20:24 | 14 |
13 | Eintracht Stadtallendorf | 12 | 2 | 4 | 6 | 18:25 | 10 |
14 | Hanau 93 | 12 | 4 | 1 | 7 | 21:26 | 13 |
15 | Viktoria Griesheim | 13 | 1 | 4 | 8 | 13:32 | 7 |
16 | FC 1906 Erlensee | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:28 | 9 |
17 | SV Steinbach | 12 | 1 | 6 | 5 | 11:22 | 9 |
18 | Dietkirchen | 13 | 1 | 1 | 11 | 15:33 | 4 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:7 | 20 |
2 | Боннер | 11 | 7 | 2 | 2 | 24:9 | 23 |
3 | Frechen | 9 | 4 | 1 | 4 | 12:12 | 13 |
4 | Vichttal | 11 | 6 | 3 | 2 | 23:10 | 21 |
5 | Бергиш Гладбах | 11 | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
6 | Fortuna Koln II | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:17 | 18 |
7 | Siegburger SV | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:19 | 11 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 10 | 1 | 4 | 5 | 10:20 | 7 |
9 | Хеннеф | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:16 | 16 |
10 | Freialdenhoven | 10 | 3 | 5 | 2 | 18:13 | 14 |
11 | Hurth | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:11 | 12 |
12 | Porz | 10 | 1 | 0 | 9 | 6:33 | 3 |
13 | Union Schafhausen | 12 | 1 | 4 | 7 | 11:27 | 7 |
14 | Bonn-Endenich | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:23 | 4 |
15 | Germania Teveren | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:37 | 10 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 22:13 | 22 |
2 | Германиа Раттинген | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:13 | 19 |
3 | Schonnebeck | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:24 | 20 |
4 | Юрдинген | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:10 | 15 |
5 | Hilden | 10 | 1 | 4 | 5 | 12:22 | 7 |
6 | Эссен | 13 | 5 | 3 | 5 | 22:15 | 18 |
7 | Sonsbeck | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8 | TVD Velbert | 11 | 2 | 5 | 4 | 15:19 | 11 |
9 | Union Nettetal | 12 | 3 | 3 | 6 | 15:28 | 12 |
10 | Buderich | 12 | 5 | 0 | 7 | 23:21 | 15 |
11 | Homberg | 12 | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 6 |
12 | SC St. Tonis | 11 | 2 | 1 | 8 | 15:20 | 7 |
13 | Kleve | 11 | 2 | 3 | 6 | 10:21 | 9 |
14 | Union Frintrop | 12 | 2 | 4 | 6 | 9:23 | 10 |
15 | Mulheimer | 12 | 2 | 1 | 9 | 14:23 | 7 |
16 | SF Hamborn | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
17 | Meerbusch | 13 | 1 | 3 | 9 | 20:31 | 6 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:9 | 16 |
2 | Bersenbruck | 12 | 5 | 3 | 4 | 29:21 | 18 |
3 | Egestorf-Langreder | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:15 | 12 |
4 | Atlas Delmenhorst | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:18 | 16 |
5 | Hildesheim | 13 | 7 | 2 | 4 | 21:19 | 23 |
6 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:29 | 16 |
7 | Vorsfelde | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:17 | 15 |
8 | Meppen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:27 | 11 |
9 | Реден | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:18 | 14 |
10 | Heeslinger SC | 12 | 3 | 4 | 5 | 16:20 | 13 |
11 | VfL Oldenburg | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:28 | 11 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 12 | 4 | 1 | 7 | 22:36 | 13 |
13 | Eintracht Celle | 10 | 0 | 5 | 5 | 13:22 | 5 |
14 | Rotenburger | 11 | 1 | 3 | 7 | 9:21 | 6 |
15 | Ramlingen / Ehlershausen | 11 | 0 | 5 | 6 | 11:22 | 5 |
16 | Blau WeiY Bornreihe | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:28 | 9 |
17 | Arminia Hannover | 11 | 2 | 3 | 6 | 14:19 | 9 |
18 | Eilvese | 12 | 1 | 0 | 11 | 6:28 | 3 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Lichtenberg | 10 | 7 | 2 | 1 | 27:7 | 23 |
2 | Hertha Zehlendorf | 10 | 8 | 2 | 0 | 34:11 | 26 |
3 | Sparta Lichtenberg | 9 | 2 | 4 | 3 | 20:17 | 10 |
4 | Tennis Borussia | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:10 | 12 |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:11 | 10 |
6 | Tasmania Berlin | 10 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
7 | Makkabi | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:14 | 14 |
8 | Нойстрелиц | 9 | 1 | 1 | 7 | 10:21 | 4 |
9 | Anker Wismar | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:20 | 14 |
10 | Ратенов | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:24 | 9 |
11 | Staaken | 9 | 1 | 1 | 7 | 7:25 | 4 |
12 | RSV Eintracht | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:27 | 10 |
13 | Dynamo Schwerin | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:20 | 11 |
14 | Rostocker FC | 11 | 2 | 0 | 9 | 15:41 | 6 |
15 | Furstenwalde | 11 | 0 | 2 | 9 | 7:37 | 2 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bischofswerdaer FV | 10 | 5 | 5 | 0 | 23:16 | 20 |
2 | Плауэн | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:9 | 22 |
3 | Хальберштадт | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:11 | 19 |
4 | Magdeburg II | 9 | 7 | 0 | 2 | 23:10 | 21 |
5 | Krieschow | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:18 | 15 |
6 | Sandersdorf | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:16 | 17 |
7 | Ауэрбах | 10 | 6 | 1 | 3 | 16:13 | 19 |
8 | Ludwigsfelde | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:21 | 12 |
9 | SC Freital | 11 | 3 | 2 | 6 | 13:17 | 11 |
10 | Einheit Wernigerode | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:24 | 8 |
11 | Bautzen | 11 | 2 | 2 | 7 | 12:23 | 8 |
12 | Einheit Rudolstadt | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:24 | 8 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Motor Marienberg | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:43 | 4 |
14 | VfL Halle | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:22 | 8 |
15 | FC Grimma | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:26 | 7 |
16 | Arnstadt | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:22 | 3 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 14 | 13 | 0 | 1 | 45:17 | 39 |
2 | Gonsenheim | 13 | 7 | 2 | 4 | 32:18 | 23 |
3 | FK Pirmasens | 14 | 7 | 3 | 4 | 31:19 | 24 |
4 | Ворматия Вормс | 14 | 6 | 5 | 3 | 29:17 | 23 |
5 | Auersmacher | 14 | 5 | 4 | 5 | 24:24 | 19 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Diefflen | 14 | 5 | 0 | 9 | 23:30 | 15 |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 14 | 7 | 1 | 6 | 25:21 | 22 |
8 | FV Engers 07 | 14 | 5 | 3 | 6 | 26:26 | 18 |
9 | Кайзерслаутерн II | 14 | 8 | 2 | 4 | 34:25 | 26 |
10 | Karbach | 14 | 5 | 1 | 8 | 23:35 | 16 |
11 | Morlautern | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:29 | 13 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 14 | 6 | 2 | 6 | 23:35 | 20 |
13 | Dudenhofen | 15 | 3 | 5 | 7 | 20:27 | 14 |
14 | Mechtersheim | 14 | 2 | 6 | 6 | 14:21 | 12 |
15 | Waldalgesheim | 14 | 3 | 1 | 10 | 12:31 | 10 |
16 | Cosmos Koblenz | 14 | 4 | 2 | 8 | 21:29 | 14 |
17 | Baumholder | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:31 | 11 |
18 | Пфеддерсхайм | 14 | 1 | 1 | 12 | 16:46 | 4 |
19 | Quierschied | 14 | 1 | 4 | 9 | 12:35 | 7 |
20 | Bitburg | 14 | 1 | 3 | 10 | 16:40 | 6 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 9 | 6 | 1 | 2 | 17:7 | 19 |
2 | Union Neumunster | 10 | 6 | 2 | 2 | 30:18 | 20 |
3 | TSB Flensburg | 10 | 5 | 4 | 1 | 23:12 | 19 |
4 | Эйсхеде | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:8 | 20 |
5 | PreuYen Reinfeld | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:12 | 17 |
6 | Eckernforder SV | 11 | 4 | 1 | 6 | 21:19 | 13 |
7 | Heider SV | 11 | 5 | 2 | 4 | 25:21 | 17 |
8 | Nordmark Satrup | 11 | 3 | 3 | 5 | 21:31 | 12 |
9 | Oldenburger SV | 10 | 4 | 2 | 4 | 23:20 | 14 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Inter Turkspor Kiel | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:23 | 5 |
11 | Ноймюнстер | 11 | 3 | 0 | 8 | 12:24 | 9 |
12 | Lubeck II | 11 | 2 | 2 | 7 | 17:31 | 8 |
13 | Hohenwestedt | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:28 | 11 |
14 | Dornbreite Lubeck | 10 | 1 | 2 | 7 | 11:25 | 5 |
15 | Bordesholm | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:34 | 11 |
16 | Weiche Flensburg II | 10 | 1 | 5 | 4 | 21:24 | 8 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ASC Dortmund | 12 | 10 | 0 | 2 | 26:12 | 30 |
2 | Лотте | 12 | 6 | 3 | 3 | 28:11 | 21 |
3 | Turkspor Dortmund | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:14 | 19 |
4 | Erkenschwick | 12 | 8 | 2 | 2 | 30:20 | 26 |
5 | Schermbeck | 12 | 9 | 1 | 2 | 32:22 | 28 |
6 | Gievenbeck | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
7 | PreuYen Munster II | 13 | 5 | 6 | 2 | 22:17 | 21 |
8 | Sportfreunde Siegen | 13 | 4 | 5 | 4 | 26:23 | 17 |
9 | Эннепеталь | 12 | 5 | 3 | 4 | 15:18 | 18 |
10 | Vreden | 11 | 3 | 1 | 7 | 16:23 | 10 |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 11 | 2 | 4 | 5 | 15:32 | 10 |
12 | Westfalia Rhynern | 12 | 2 | 4 | 6 | 13:22 | 10 |
13 | Eintracht Rheine | 11 | 2 | 4 | 5 | 13:29 | 10 |
14 | Bovinghausen | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:30 | 7 |
15 | Victoria Clarholz | 12 | 2 | 1 | 9 | 15:26 | 7 |
16 | Ваттеншайд | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:27 | 10 |
17 | Sprockhovel | 13 | 4 | 1 | 8 | 17:24 | 13 |
18 | Brunninghausen | 12 | 1 | 3 | 8 | 7:27 | 6 |
Матч Tasmania Berlin – Dynamo Schwerin пройдет 2023-02-04. Матч начнется в 15:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Tasmania Berlin и Dynamo Schwerin: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Tasmania Berlin – Dynamo Schwerin, болейте, делайте ставки и побеждайте!