Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от MaxveL

Прогноз П2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в английскую Премьер-лигу, где Тоттенхэм у себя дома примут Арсенал. Учитывая отличную форму последних матчей и борьбу за чемпионство хочу поставить здесь на победу Арсенала. Все сильнейшие готовы сыграть с первых минут. Судя по последнему матчу с Ньюкаслом, Тоттенхэм не выглядит убедительно, полностью провалили матч. Жду здесь уверенную победу Арсенала. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в английскую Премьер-лигу, где Астон Вилла к себя дома примут Челси. Астон Вилла в этом сезоне играли довольно мощно, борятся за место в Лиге Чемпионов. С составом проблем нет. Челси же плохо играют, тем более на выезде будет непросто. В команде слишком много травмированных основных футболистов, рискует не сыграть лидер бомбардир Палмер. Учитывая домашний матч, возьму здесь фору Астон Виллы. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в немецкую Бундеслигу, где Фрайбург у себя дома примут Вольфсбург. Фактор домашнего поля в Бундеслиге имеет огромное значение, где Фрайбург постараются порадовать своих болельщиков. Команда имеет ещё математические шансы зацепится за еврокубки. Что касается Вольфсбург, то команда хуже играют в этом сезоне в отличие от Фрайбурга, имеют небольшой отрыв от зоны вылета. На выезде им будет непросто набрать очки, против более мотивированного Фрайбурга. Беру здесь фору Фрайбурга. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Италия. Серия A.
Рома
2024-04-22 19:30
1 : 3
Болонья
Прогноз П1
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в итальянскую Серию А, где Рома у себя дома будут принимать Болонью. После прихода нового тренера живой легенды этого самого клуба во главе Де Росси, Рома заиграла прекрасно, особенно показательные победы в еврокубках над Миланом. Особенно сильна команда у себя дома, где очень редко проигрывают и мало пропускают голов. В этом матче не сыграют Ндика и Лукаку, но у клуба большая скамейка запасных, где есть кому заменить. Что касается Болоньи, то они сенсационно в этом сезоне борятся за место в Лиге Чемпионов, у команде есть парочка сильных футболистов. Но как у Ромы есть потери среди основных Сумаро и Фергюсон. Против довольно сильной Ромы Болонье на выезде будет непросто. В общем беру здесь победу Ромы за отличный кэф. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Милан
2024-04-22 21:45
1 : 2
Интер Милан
Прогноз П2
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в итальянскую Серию А, где сегодня Милан примет Интер. Милан в последних матчах не очень убедительно играют. Особенно болезненный для них был вылет из еврокубков, когда в двух матчах проиграли набравшиеся отличную форму Рома. В Милана рискуют не сыграть парочка основных защитников. Что касается Интера, то в случае победы ещё против такого принципиального соперника, они досрочно станут чемпионами, так что мотивация будет соответственной. Проблем с состав нет никаких, все сильнейшие футболисты готовы выйти в старте. В общем беру здесь победу Интера за неплохой кэф. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига.
Байер 04
2024-04-27 19:30
через 1 дней 17 ч.
Штутгарт
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Забегая далеко вперёд, хочу дать прогноз на матч немецкой Бундеслиги, где Байер у себя дома примут Штутгарт. Байер проводят лучший свой сезон в истории, клуб уже гарантировал себе чемпионство, так что могут уже играть в своё удовольствие. У Байера длительная серия без поражений в чемпионате, которая рано или поздно должна оборваться. Вполне может быть ротация в этом матче, так как Байеру следующий матч играть в еврокубках. Что касается клуба Штутгарта, то они в этом сезоне здорово удивляют, сенсационно борятся за еврокубки. В команде есть классные футболисты, особенно пара блистательных форвардов Гирасси-Ундав. Ожидаю упорную игру. Возьму здесь фору Штутгарта. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим во французскую Лигу 1, где Ренн у себя дома примут Брест. Судя по последним матчам Ренн выглядит посильнее Бреста. Брест я считаю перебрали уже очков в чемпионате, прыгнули сенсационно выше головы, а под конец сезона, начали сбавлять обороты и терять очки. Для обоих матч важен, так оба клуба борятся за место в еврокубках. Но учитывая фактор домашнего поля и класс футболистов, я здесь поставлю в пользу Ренна. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1.
Тулуза
2024-04-21 20:00
2 : 2
Марсель
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим во французскую Лигу 1, где Тулуза у себя дома примут Марсель. Встречаются середнячки чемпионата в этом сезоне, соседи в турнирной таблице. Марсель провели тяжёлый матч в еврокубках на этой неделе, так что Тулуза у себя дома будут посвежее. Марсель в этом сезоне худший клуб по набранным очкам на выезде. Ещё у Марселя на этот матч достаточно футболистов не сыграют из-за травм и дисквалификации. Учитывая все факторы, пожалуй возьму здесь фору Тулузы. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига
Фулхэм
2024-04-21 18:30
1 : 3
Ливерпуль
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к нашей любимой английской Премьер-лиге, где Фулхем у себя дома примут Ливерпуль. Здесь важный фактор домашнего поля, где Фулхем неплохо играют. По набранным очкам команда выглядит не хуже чем Ливерпуль на выезде. Да и вообще Фулхем у себя дома являются неудобным соперником для Ливерпуля. Ещё Ливерпуль проводили тяжёлый еврокубковый матч на выезде, поэтому Фулхем будут свежее. Ожидаю здесь равную игру. Поэтому беру плюсовую фору Фулхема. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Забегая далеко вперёд, хочу заранее дать прогноз на матч немецкой Бундеслиги, где Лейпциг у себя дома примут дортмундскую Боруссию. Оба клуба находятся в хорошей форме судя по последним матчах. Оба соседи и конкуренты между собой за место в Лиге Чемпионов. Обоим командам нужна победа. Но считаю данную фору Боруссии валуйным вариантом. Думаю будет упорная борьба. Не считаю что Лейпциг смогут легко обыграть такую же сильную Боруссию. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Germany - Bundesliga
Union Berlin
2024-04-20 19:30
1 : 5
Bayern Munich
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчу немецкой Бундеслиги, где Унион Берлин у себя дома примут Баварию. В данном случае, я бы ставку на победу Баварии обходил стороной, слишком щедрый кэф пока что дают на их победу. Можно предположить что у Баварии недостаточная мотивация на оставшиеся матчи чемпионата. Думаю все силы Бавария кинут на Лигу Чемпионов, так как там есть реальная возможность победить. Кадровая ситуация тоже не самая лучшая, возможно будет ротация на этот матч. Что касается Унион Берлин, то у них кадровая ситуация получше. Здесь играет фактор домашнего поля. Унион Берлин ещё не гарантировали себе место в Бундеслиге на следующий сезон, так что мотивация у команды будет соответственной. Рискну взять плюсовую фору. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa Conference League
Lille
2024-04-18 19:45
2 : 1
Aston Villa
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам Лиги Конференции, где в ответном матче Лилль у себя дома примут Астон Виллу. Я не буду опираться на статистику, то как хороши в этом сезоне Лилль, как они неплохо играют дома, для меня это все лишь цифры. Астон Вилла ещё лучше играют в этом сезоне и борются за место в Лиге Чемпионов в сильнейшей, конкурентной лиге. Почувствуйте разницу бороться за место в еврокубках во французской Лиге 1, либо же играть на равных в последнее время с такими грандами как Арсенал, Ливерпуль, Сити в АПЛ. Если брать класс клубов, то на каждой позиции футболисты Астон Виллы круче классом, в отличии от футболистов Лилля. Даже тренер у Астон Виллы топовый, который выиграл уже достаточно трофеев. Поэтому считаю в ответном матче на выезде игроки Астон Виллы закрепят свой успех первого матча и попробуют вновь победить. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa League
AS Roma
2024-04-18 22:00
2 : 1
AC Milan
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам Лиги Европы, где Рома в ответном матче у себя дома примут Милан. В первом матче Роме на выезде крупно повезло и они одержали минимальную победу, Милан не заслужили поражение. В ответном матче нужно исправлять это недоразумение и как минимум побеждать на выезде Рому. У Ромы в этом матче не сыграют пара основных игроков. Милан по классу выглядят круче Ромы, футболисты в составе посильнее будут. Милан уже могут полностью сосредоточиться на матчах еврокубках, так как забронировали себе второе место в чемпионате. Перед этим матчем тренер Милана провел небольшую ротацию в чемпионате, некоторые основные футболисты отдыхали. Рома для Милана являются удобным соперником. Не вижу причин для поражения Милана в ответном важном матче. Немножко запоздал я с прогнозом, так как ставку на Милан прогрузили. Кэф хоть и небольшой, но выглядит надежно. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2024-04-23 22:00
5 : 0
Челси
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру английской Премьер-лиги, где Арсенал у себя дома примут Челси. Матч дерби принципиальных соперников. Арсенал в последних матчах забуксовали, совсем не везёт им, а ещё впереди тяжёлый матч в Лиге Чемпионов, так что не понятно в каком состоянии они подойдут к данному матчу. Что касается Челси, то они на кураже, особенно последний показательный матч с Эвертоном. Считаю данную фору вполне играбельным вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где в ответном матче Боруссия из Дортмунда примет Атлетико. Буду краток. Глядя на составы и на последние матчи, могу с уверенностью сказать что Атлетико выглядят выше классом. Атлетико полностью доминировали в первом матче дома, Боруссия ещё удачно отскочили, могли и крупнее проиграть. С характером в Атлетико порядок, матч с Интером тому подтверждение, считаю что с Боруссией будет попроще. Атлетико могут закрыться и играть по счёту, как часто любят, их устроит ничья вполне. Считаю что пройдут сильнейшие и сегодня это будут Атлетико. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. France - Ligue 1
Brest
2024-04-21 18:05
0 : 2
AS Monaco
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру французской Лиги 1, где Брест у себя дома примут Монако. Брест клуб сенсация, я бы сказал всех топ чемпионатов. То как они проводят текущий сезон и борятся за место в Лиге Чемпионов это фантастика. Брест команда без каких либо звёзд в составе со скромным бюджетом выжимают максимум. Но под конец сезона потихоньку начинают сдавать, это чувствуется по игре, особенно в обороне. Да и вообще за неполный сезон команда как бы перебрали очков, так как прыгнули выше головы. Что касается Монако, то клуб не нуждается в представлении, сильнейший клуб во Франции , ежегодно пытаются навязать борьбу за чемпионство ПСЖ. По составу конечно же выглядят сильнее Бреста. В последнее время набрали отличную форму, одни из лучших в чемпионате по набранным очкам на выезде. В общем считаю нулевую фору Монако хорошим вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot