Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от doubles tennis 365

Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Второй раунд на грунтовом турнире в Марокко категории 250. Навоне сейчас вышел на пик своей формы, а также в рейтинге. По игре это тир-1 грунтовик, против которого достаточно сложно именно атакующим теннисистам. Последним достижением был финал в Рио, а это турнир категории 500. В первом раунде отыграл очень стабильно, хотя Дугаз был достаточно мотивированным. Вавринка уже потихоньку заканчивает с теннисом. В этом сезоне закрывал только Качина и Рамоса. Аргентинец на данный момент идет с балансом 0/10, а Рамос такой же сбитый летчик как и швейцарец. В первом раунде Вавринка показал довольно слабую игру на второй подаче, допускал много ошибок. Думаю против Навоне на классическом грунте будет очень сложно и не так много шансов, как против Рамоса. Забираем победу аргентинца.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Эшторил. Португалия. Пары. Clay.
Корня В./Ноуза П.
2024-04-04 18:40
2 : 1
Фариа Дж./Рока Э.
Прогноз П2
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первый раунд парного разряда ATP турнира в Португалии на грунте категории 250. Корня и Ноуза на данный момент еще не очень сыгранная пара. Провели 5 матчей вместе и выиграли челленджер на индуре, серьезные соперники были лишь в финале. Глобально это теннисисты уровня челленджеров, оба играют от подачи, что не совсем работает на грунте. Фария и Роча местная и сыгранная пара, оба очень серьезно спрогрессировали за последние сезоны. Сейчас идут с балансом 42/20, есть определенное количество выигранных ИТФ турниров и два финала на челленджерах. Грунт это очевидно их профильное покрытие, оба хорошо играют на задней линии и у сетки. Португальцы сейчас в хорошей форме и должны показывать максимум на домашнем турнире, плюс соперники далеко не топовые парники. Забираем хороший валуйный кф на победу местной пары.
Перейти к прогнозу
Теннис. Челленджер тур ATP. Флорианополис, Бразилия. Парный разряд. 1/4 финала
Л.Бритто/П.Сарайва Дос Сантос
2024-04-04 16:00
1 : 2
А.Тейлор/Г.Вильянуэва
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй раунд парного разряда челенджера в Бразилии на грунте. Первая пара домашние, идут с балансом 28/19. В активе имеют 3 финала и титул на ИТФ уровне. В первом раунде прошли достаточно серьезных соперников за кф 2.8. Очевидно в своей карьере уже сделали ставку именно на парный разряд и неплохо прогрессируют. Вторая пара вообще не сыграна и оба идут с минусовым балансом. Тейлор очень деревянный теннисист сам по себе, а Вильянуэва известен как очень заливной игрок. Здесь для меня очевидна победа мотивированных домашних теннисистов, которые сейчас набирают ход.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Теннис. Турнир ITF. Япония. Касива. Женщины. Парный разряд. 1/4 финала
Т.Гибсон/П.Хон
2024-04-04 08:30
2 : 1
Э.Хаяси/С.Имамура
Прогноз П2
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй раунд парного разряда ИТФ турнира на харде в Японии. Австралийки приехали достаточно разобранные на серию турниров в Японии. Гибсон в одиночке залила уже два турнира подряд на ранних этапах, игра Хон также не выглядит стабильной. В паре хорошую игру показывали в предыдущем сезоне, в этом пока далеки от праймовой формы. Японки сыгранные, в целом идут с балансом 16/5. На прошлой неделе взяли титул на таком же домашнем турнире категории 40. За последние два сезона японки довольно часто проигрывали австралийкам, но происходило это в основном на домашних турнирах для Гибсон и Хон, а также тогда они были на ходу. Сейчас обязаны брать реванш за все эти поражения, учитывая текущую игру австралиек.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй раунд турнира на американском грунте категории 500. Роджерс сейчас нацелена на возвращение в тур после паузы. Пока только в процессе набора игровой формы, но в интервью заявляла, что очень серьезно мотивирована на этот сезон. Сильно провела первый раунд, где отдала сопернице всего 2 гейма, значит к кортам прибилась. Кудерметова по старту сезона растеряла всю свою уверенность. Сейчас идет с балансом 4/8, побеждала только откровенно более слабых соперниц. И теперь еще ей предстоит тяжелый переход на грунт, который она не так часто бегает последние сезоны. В целом здесь ожидаю равную игру и ввиду полного отсутствия стабильности у Вероники - есть смысл заиграть мотивированную Роджерс с форой.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Эшторил. Португалия. Пары. Clay.
Демолинер М./Вербек С.
2024-04-03 19:20
2 : 1
Фонсека Ж./Соуза Ж.
Прогноз П2
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первый раунд парного разряда грунтового турнира в Португалии. Демолинер и Вербек впервые будут бегать в паре вместе. Бразилец за последний период довольно серьезно сдал, а Вербек в целом еще пока не доходил до стабильного уровня АТП турниров. Вторая пара довольно интересная. Фонсека это будущий игрок топ 20 и сейчас стремительно набирает с каждым турниром. Соуза уже понемногу заканчивает, но до сих пор может выкладываться на максимум, особенно если это любимый домашний турнир. Индивидуально вторая пара на голову сильнее, по мотивации также порядок за счет Соузы. Считаю, что первая пара слишком серая, чтобы ставить ее таким очевидным фаворитом.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Второй раунд грунтового турнира в Марокко категории 250. Нагал очень заметно прогрессирует, на этот сезон индус поставил себе цель попасть в топ 50 рейтинга и тем самым прибавляет с каждым турниром. Грунт очевидно его стихия и сейчас только начинается сезон на этом покрытии. В первом раунде немного провалился в стартовом сете против Муте, но затем провел два очень стабильных сета. Сонего потихоньку сдает позиции, сейчас уже выпал из первой 50-ки в рейтинге. В сезоне идет с балансом 4/9, много неожиданных поражений, как например против Котова и Эванса. На грунте за два последних сезона также было все не очень стабильно. Интересно, что уже встречались между собой на харде совсем недавно, на турнире категории 500. Там Нагалу не хватило сил на третий сет, но уже тогда выглядел индус очень неплохо с амбициями на победу. Сейчас Сонего будет трудно с переходом на грунт, плюс в целом к его текущей игровой форме есть вопросы. Нагал наоборот большую ставку делает именно на грунтовый сезон и обычно на турнирах категории 250 проще всего набирать поинты, когда ты только зашел в топ 100. Думаю здесь индус сможет сыграть на равных и сделает все возможное для победы.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Франция. Лон-ле-Сонье. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Т.Дешан
2024-04-03 14:00
2 : 0
А.Брайнин
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Первый раунд ИТФ турнира во Франции на харде в зале. Дешам пропустил почти полностью предыдущий сезон и уже в этом решил вернуться активно в тур. На данный момент идет с балансом 16/6, отбегал две четвертьфинала на харде. Постепенно движется к своей пиковой форме и заметно мотивирован прибавлять по рейтингу. Брайнин высокий и с подачей, но на харде вообще не любит выступать. За почти 9 лет карьеры прогресса мало, ну и стабильно может залить любую игру, из-за этого забанен во многих БК, которые составляют списки подозрительных игроков. Дешам в квалификации выглядел достаточно стабильно и показал хорошую игру. Думаю здесь у него хорошие шансы на победу и в такой ситуации есть смысл сыграть фору на француза.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Испания. Реус. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
А.Матусевич
2024-04-03 11:00
2 : 1
А.Фернандес Кановас
Прогноз ФОРА2 по геймам (+2.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первый раунд грунтового ИТФ турнира в Испании. Матусевич это исключительно теннисист быстрых кортов. В этом сезоне идет с балансом 4/6, серьезных соперников закрывать не удавалось. Неделю назад провел первую игру на грунте в году, где показал очень слабый уровень и проиграл без шансов в двух сетах. Кановас в этом сезоне решил на стабильной основе вернуться в тур после долгой паузы. Испанец показывает достаточно универсальный теннис, поэтому у него хорошие балансы на всех покрытиях. В этом году уже закрывал Никода и Джустино на харде, и показывал хорошую игру против Куна, Бартона и Сориано. На этот домашний грунтовый турнир проходил квалификацию в три раунда, во всех матчах выглядел очень уверенно. Считаю, что у Кановаса хорошие шансы даже на победу в этом матче. Матусевич очень ленив, всегда спешит закончить розыгрыш в один или два удара, что вообще не работает на испанском грунте.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Первый раунд на грунтовом турнире в Колумбии среди девушек серии 250. Бондарь сейчас стоит 112-й в рейтинге, что далеко от ее пиковой формы в карьере. По старту сезона удалось неплохо показать себя только на ИТФ турнире, взяла титул категории 60. После этого снова серия провалов. Мария в туре уже 22 года, но за последние два сезона как раз вышла на свой максимум в рейтинге. Старт этого года также не очень у нее удался, но были и отдельные успешные игры. В целом немецкая теннисистка всегда вытаскивала победы ментально, с этим у нее очень серьезный порядок. Стоит отметить, что последние два года она побеждала на этом турнире в Боготе и неоднократно подмечала в интервью, что это один из ее самых любимых турниров. И ключевой момент, что эти теннисистки встречались между собой неделю назад на более скромном турнире категории 125. Мария там забрала первый сет 6-0, во втором сете вела 4-1 и все равно проиграла матч в трех сетах. В целом сыграла значительно лучше своей соперницы, но такое бывает в теннисе. Ну и Бондарь в следующем раунде опять же показала очень слабый уровень игры и отлетела без особых шансов в трех сетах. Сейчас Мария мотивирована взять реванш и плюс нужно защищать титул, даже не учитывая этого она показывает гораздо более стабильный теннис.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Тунис. Монастир. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Т.Браунинг
2024-04-02 13:25
0 : 1
М.Будзиг
Прогноз П1
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Первый раунд хардового ИТФ турнира в Тунисе. Браунинг в первую очередь очень много поиграл на местном уровне в США, за различные колледжи. С предыдущего сезона стал активнее выступать на уровне ИТФ, стартовал сразу с баланса 16/3 на харде. Четвертьфинал, полуфинал и с третьего раза забрал титул. Закрывал в трех сетах Драксля и неплохо выглядел против Дамма, а это игроки на топ 200 точно. Две последних недели провел здесь в Тунисе, корты уже должен чувствовать на хорошем уровне. Будзиг на протяжении 8 лет своей карьеры так и не смог пройти в топ 600 рейтинга. Сюда приехал после серии поражений против не самых сильных соперников. Считаю, что у Браунинга здесь значительно больше шансов на победу, он на ходу и мотивирован прибавлять именно на кортах в Тунисе. Будзиг приехал разобранным и без игровой формы.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Турция. Анталья. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала
Л.Карбони
2024-04-02 13:00
1 : 2
Ж.Шиссль
Прогноз П2
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Первый раунд ИТФ турнира в Турции на грунте. Карбони стартовал сезон не очень успешно, особенно на грунте. На данный момент два поражения в двух матчах, одно из них против Ильхана, которому в этом году уже будет 37. Шиссл неплохо прибавил в предыдущем сезоне, хорошие результаты очевидно показывал на грунте, один финал ИТФ уровня и несколько четвертьфиналов. В этом сезоне идет с балансом 11/5. На последнем турнире оба вылетели против Вискера, только вот бразилец показал значительно более стабильную игру. Здесь забираем победу Шиссла, он всегда максимально выкладывается на турнирах такого уровня и сейчас заметно набирает неплохую форму, что нельзя сказать о Карбони, после поражения против Ильхана особенно.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Япония. Касива. Мужчины. Парный разряд. 1/8 финала
Ю.Коно/Н.Тадзима
2024-04-02 08:30
2 : 1
Ю.Чарерпхон/К.Самредж
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Первый раунд парного разряда хардового ИТФ турнира в Японии. Таджима и Коно - местная пара. Таджима один из лучших парников для уровня турниров M15, в этом сезоне уже имеет титул и финал. Коно не так часто бегает ИТФ, но на региональном уровне пару играет уже более 10-ти лет с хорошими результатами. Вторая пара - оба из Тайланда. Последний раз показывали хороший уровень еще месяцев 9 назад. После этого очень серьезный спад как в паре, так и в одиночке. Здесь победа первых за счет игровой формы на данный момент и домашней мотивации. Ребята из Тайланда ко всему еще и часто любят безвольно заливать свои подачи.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первый раунд основной сетки турнира категории 250 на американском грунте. У Кипсона сейчас пик в карьере как по игровой форме, так и по рейтингу. С каждым турниром очень стремительно прибавляет и собственно категории 250 как раз часто являются трамплином для таких теннисистов, при чем важно, что турнир домашний. Проходил квалификацию, где очень легко разобрался с обоими соперниками. Значит соревновательная практика на этих кортах уже есть, что серьезный плюс. Бергс уже третий сезон пытается пробиться в топ 100, но пока из-за отсутствия стабильности это не получается. До этого турнира бегал хард в зале, где дважды проиграл по кф 3. А потом не очень уверенно выступил на мастерсе в Майами. Бельгийцу сейчас будет значительно сложнее переходить с харда на хоть и быстрый, но грунт. Также стоит отметить личную встречу между этими теннисистами год назад на покрытии такого же типа. Там Кипсон без особых шансов проиграл в двух сетах. Сейчас абсолютно все изменилось, за этот год он прибавил по всем показателям и готов брать реванш при более серьезной домашней поддержке.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.41
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Третий раунд мастерса в Майами среди девушек. Ванг отлично прибавила по игре и в рейтинге за последнее время. Первые два раунда прошла очень стабильно с хорошими показателями на своей подаче, хотя соперницы были не совсем простые. Киз пропустила 5 месяцев перед мастерсами в Индиан-Уэллс и Майами. На первом турнире уже провалилась, удалось закрыть только Баптист в трех сетах и затем уверенное поражение против Путинцевой. В Майами на старте прошла Шнайдер, которая с большего скорее сама отдала эту игру. Киз на данный момент очень далека от своей оптимальной формы, на второй подаче действует совсем неуверенно. Ванг в свою очередь уже успела неплохо набрать форму и прибавить в стабильности именно на кортах в Майами. Киз здесь выставили явным фаворитом по коэффициентам за ее прошлые заслуги, хотя на данный момент ей нужно месяц-два, чтобы набрать форму.
Перейти к прогнозу
Теннис. Турнир ITF. Австралия. Суон-Хилл. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала
Д.Ватт
2024-03-21 03:30
1 : 2
К.Пирсон
Прогноз П1
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй раунд ИТФ турнира в Австралии на траве. Ватт - теннисист из Новой Зеландии, который сейчас активно стал бегать ИТФ, после нескольких сезонов в колледже США. Достаточно высокий, играет от подачи игра у сетки, что идеально подходит под покрытие данного турнира. В первом раунде закрыл молодого Джонса за кф 3, совершив 11 эйсов и на своей первой подаче отдал всего три поинта. Пирсон начал сезон с балансом 1/5, уже успел дважды отдать сет со счетом 0-6. В первом раунде также закрыл серьезного соперника, но совершил 8 двойных ошибок при 6-ти эйсах, и показал довольно низкий процент на второй подаче. Эти теннисисты уже встречались между собой дважды, в сезонах 2022 и 2023. И дважды Пирсон побеждал, но сейчас Ватт явно очень прибавил в одиночном разряде и травяное покрытие идеально подходит для того, чтобы взять реванш за эти два поражения.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot