Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от sergeysergeevich88

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Металлург Магнитогорск
2024-03-28 17:00
5 : 3
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Добрый вечер. Хочу поболеть за металлург сегодня. Не зря же стали чемпионами регулярки. Спартак конечно молодцы, что смогли выравнять счёт в серии, но надеюсь они не смогут психологически сломать Магнитку. В последних 19 играх металлург дома не проигрывал. И сегодня думаю они просто так не отдадут победу Спартаку. На данный момент думаю что команды практически равны, но хочется поверить в уральский характер.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-03-13 23:00)
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
1 Атлетико Мадрид - Интер Милан Двойной шанс X2 1.40
2 Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен Двойной шанс 1X 1.40
Итоговый кф 1.96
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Добрый день. Думаю все должно пройти без сенсаций и интер и боруссия тихо мирно пройдут дальше.
Интеру конечно будет непросто удержать преимущество в один мяч, но все таки они находятся в отличной форме. Атлетико если не сможет забить быстрый мяч, то очень тяжело будет морально отыграться. Интер в этом году скорее всего станет чемпионом италии и в лиге чемпионов должен высоко пройти.
Боруссия должна была выигрывать еще первый матч, но псв повезло. Дома ПСВ владел инициативой но класс команд мне кажется очень разный и второй раз так давить у них не получится. Думаю минимальная победа боруссии дома будет логична. Тем более немцы умеют играть вязко, врятли ПСВ со свои стилем игры смогут что то сделать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Барселона
2024-03-12 23:00
3 : 1
Наполи
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.69
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Добрый вечер. Думаю скоро коэффициент опустится. Мне наполи более симпатичен на данный момент. В чемпионате забивают стабильно и проблем в команде сейчас нет. Второй раз чемпионами они не станут, но вполне могут посоперничать с барселоной, последний шанс на успех можно сказать. Барселона фаворит, но клуб штормит. Плюс потери игроков. Ну и как фаворит барселона должна забивать, да и наполи в состоянии забить. Опасно конечно, могут и 0-0 скатать. Барселона не пропускает уже несколько матчей и завтра может засушить.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Италия. Серия A.
Лацио
2024-03-11 22:45
1 : 2
Удинезе
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Добрый вечер. Хочу тут еще попробовать чистую победу лацио. Думаю матч будет не результативный и победа минимальная вполне вероятна. Лацио нестабилен, вылетели из еврокубков, но баварию пройти было практически нереально. Лаци и удинезе уже три матча подряд без побед, удинезе подгоняет желание оторваться от зоны вылета, но лацио стремится снова в зону еврокубков. Я думаю в домашнем матче лацио должно набирать очки.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Челси
2024-03-11 23:00
3 : 2
Ньюкасл
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.60
Сумма 4.9% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Не хочу тут видеть какой то разгром от челси. Во что превратили суперклуб, вообще не понятно. Тем не менее в этом сезоне челси уже ничего не светит. Ньюкасл проводит обычный сезон, крепкий середняк и не более. Причем имеет шансы подняться поближе к еврокубкам. В любом случае клубы играют с большими потерями в составах и должны показать максимально веселый футбол.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Лацио
2024-03-11 22:45
1 : 2
Удинезе
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.68
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Добрый вечер. Надеюсь на вялый малорезультативный футбол. Лацио не так хорош как обычно в этом сезоне. Плюс такое тяжелое поражение от баварии должно забрать сил. Удинезе тоже не лучше. Команды малорезультативные средний то тал в их играх максимум два гола. А индивидуальные тотал всего меньше гола за матч. 1-1 тут мне кажется самый оптимальный счет для матч будет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Portugal - Liga 2
AVS
2024-03-11 23:15
1 : 0
Feirense
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.64
Сумма 5.1% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый вечер. АВС в домашних играх выглядит отлично. Имею один из лучших показателей в лиге. У гостей статистика прямо противоположная, один из худших клубов лиги по забитым и пропущенным в гостях. Еще можно взять в расчет мотивацию АВС в гонке за чемпионство. Чемпионство им вполне по силам, но конкуренция большая. Жду уверенной победы от хозяев. Вполне реально и очень нужно.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Челси
2024-03-11 23:00
3 : 2
Ньюкасл
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Добрый вечер. Слабоват коэффициент, ну да ладно. Встречаются соседи по турнирной таблице. Челси проводит максимально провальный сезон и пытается хотя бы под конец сезона подняться повыше. Ньюкастл в обычной для себя форме опережает челси. Оба клуба максимально дырявые, но и забивают довольно неплохо, так что можно ожидать веселый результативный матч и как минимум обмен голами
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Как бы мне не нравились короли, но на данный момент они наверное уступают айлендерс в форме. Начало сезона вышло отличным, сейчас же они явно сбавили, плюс дома клуб выступает не очень. Не доигрывают свои моменты. Айлендерс по ходу сезона набрали форму и конкретный отрезок громят всех. К тому же сегодня сорокин будет на воротах, так что минимум жду от них ничью.
Перейти к прогнозу
Футбол. Spain - La Liga
Almeria
2024-03-11 23:00
2 : 2
Sevilla
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Я думаю севильи сегодня вполне оп силам выиграть. С реалом неплохо держались, но в конце, конечно мощно отлетели. У севильи есть призрачные шансы попасть в зону еврокубков. Очень сложно, но разрыв вполне могут сократить если продолжат играть таким темпом. Последние 6 матчей только одно поражение. Альмерия уже попрощалась с чемпионатом и надеюсь они сегодня не станут сильно надрываться.
Перейти к прогнозу
Футбол. Germany - Bundesliga
Bayer Leverkusen
2024-03-10 21:30
2 : 0
Wolfsburg
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Такой большой коэффициент дают на гол Вольфсбурга, что думаю нужно пользоваться. Да, клуб проблемный, мало побед, но команда играет, регулярно создаёт моменты, когда то и должны забить. Байер в этом сезоне силен, но последние матчи были не самыми простыми. Да и с Карабахом им пришлось спасаться уже на последних минутах. Так, что пропустить они вполне способны.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Интер в этом сезоне мега хорош и уже ничего их не остановит. Можно позволить себе расслабить булки и играть расслабленно. Как в матче с Дженоа. Так что думаю Болонья имеет все шансы забить сегодня к тому же Болонья сейчас на ходу. Клуб отлично проводит домашние матчи и уже имеет серию шесть побед подряд. Так что думаю настрой на Интер у них будет боевой. Как минимум обмен голами должен быть.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2024-03-09 20:30
2 : 1
Брентфорд
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Брентфорд очень хороший и крепкий клуб, многим в этом чемпионате потрепал нервы. Клуб много атакует и достаточно много забивает, но пропускает ещё больше. Это должно помочь с исходом по тоталу. Я думаю им вполне по силам забить арсеналу хотя бы раз. Арсенал поймал кураж и рвет своих соперников достаточно легко. Так что надеюсь сегодня не будет никакой игры от обороны.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 в матче
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Добрый вечер. Нэшвилл очень хочет в плей офф. После провального начала чемпионата команда набрала обороты, громит соперников и сейчас на таком ходу, что их очень сложно остановить, так что точно достойны пройти дальше. Коламбус наоборот, вначале чемпионата ещё показывал какой то результат, но сейчас занимает свое заслуженное место. Я считаю что Нэшвиллу победа нужнее сейчас и должны набирать очки.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига.
Аугсбург
2024-03-09 17:30
1 : 0
Хайденхайм
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Аугсбург и Хайденхайм сейчас находятся в неплохой физической форме. Команды разыгрались в середине чемпионата. Хайденхайм гостевые матчи проводит даже лучше чем домашние, стабильно забивает, но так же стабильно и пропускает. Аугсбург так же недавно нашел свою игру и уделяет больше внимания атаке. Моментов для голов создают достаточно. Думаю обмен голами вполне тут может быть и матч должен быть результативным.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Добрый день. Думаю это очень большой коэффициент за два мяча за игру. Команды конечно так себе играют, но любят пропускать помногу. Реал Сосьедад пострадал от ПСЖ и больше можно сосредоточиться на внутреннем чемпионате чтобы попасть в еврокубки. Гранада скорее всего уже без шансов вылетает из чемпионата, по статистике встречи между командами всегда получаются результативными, надеюсь сегодня эта тенденция не изменится.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot