Пополнял свой аккаунт с чужой карты

BiG_DoG

Прогнозисты
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
8
Баллы
4
Подскажите плз, пополнял аккаунт с чужой карты, ранее с аккаунт не выводил, теперь требуют пройти верификацию паспортом, далее ожидаю запрос на карту, но карта не моя, какие могут быть решения? И какие последствия если отправлю карту, а она мне не принадлежит?
Вопрос 160к
 

Gromoboi0010

Прогнозисты
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
4
Баллы
2
Подскажите плз, пополнял аккаунт с чужой карты, ранее с аккаунт не выводил, теперь требуют пройти верификацию паспортом, далее ожидаю запрос на карту, но карта не моя, какие могут быть решения? И какие последствия если отправлю карту, а она мне не принадлежит?
Вопрос 160к
Сделай депозит со своей карты,а потом выводи на нее же,не обязательно на чужую
 

Robertuscat

Прогнозисты
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
10
Баллы
4
Все зависит от того, про какого букмекера мы говорим.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Подскажите плз, пополнял аккаунт с чужой карты, ранее с аккаунт не выводил, теперь требуют пройти верификацию паспортом, далее ожидаю запрос на карту, но карта не моя, какие могут быть решения? И какие последствия если отправлю карту, а она мне не принадлежит?
Вопрос 160к
первая ошибка абузера БК))

Теперь осталось делать перелив на другую БК, т.к. это жесткий фрод, когда аккаунт на одни данные, а карта на другие
 

Robertuscat

Прогнозисты
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
10
Баллы
4
первая ошибка абузера БК))

Теперь осталось делать перелив на другую БК, т.к. это жесткий фрод, когда аккаунт на одни данные, а карта на другие
Ну все же условные иксы платили раньше за такое, если только у владельца карты нет уже убитого счета у них, через раз конечно, но платили
 
Верх