Железные ставки

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Это не ставки вида "победа фаворита" в матчах, подобных
АВСТРАЛИЯ. ТАСМАНИЯ. НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Риверсайд Олимпик — Девонпорт Сити с коэффициентами типа 24,00/11,00/1,05.
Бывает такое, что вот прям уверен на 100%. Как будто открывается третий глаз и ты ясно видишь результат. Много раз так уже было, но либо забывал ставить, либо не успевал, либо не было достаточно средств. А зашло бы.
Итак, завтра последний матч финала КХЛ. Кубок отдадут ЦСКА. Ставлю непосредственно перед началом матча 60% на их итоговую победу (страховка от возможной ничьи в основное время). 40% оставлю на возможную ставку в лайве если события будут способствовать повышению коэффициента.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Буду наблюдать игру (y)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Уверен в этом после 5-го матча. На 6-м матче успел только ко 2-му периоду, поэтому пришлось ставить на просевшие кф. При счете 2-0 40% на общую победу ЦСКА, после гола ММГ еще 40% на получше кф. И потенциальный выигрыш этих двух ставок (как раз остаток 20%) на чистую победу. То есть в случае ничьи в осн. время ничего бы не выиграл и не проиграл. Но была чистая победа и зашли все три ставки.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
А почему уверенность, что ЦСКА именно "отдадут победу"? Армейцы не в состоянии сами её добыть? А Металлург согласен "отдать" Кубок Гагарина?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Без всякого негатива, просто не понимаю почему на таком высоком уровне кто-то кому-то что-то должен отдавать :unsure:
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Без всякого негатива, просто не понимаю почему на таком высоком уровне кто-то кому-то что-то должен отдавать :unsure:
Общее впечатление такое сложилось на протяжение всего сезона. Что так решено наверху. Сам за Магнитку, но...

Постмысли это, конечно, не то, но, к примеру, прошлый ЧЕ. Россия – Бельгия. На Бельгию кф качался в районе 2. Это был отличный кф. Я недоумевал, почему так? Видимо, очень сильно грузили на Россию. Но я четко был уверен, что у наших нет шансов и даже тс угадал 0-3. Был порыв банкануть. Но я тогда играл ничьи и не отступал от своей системы.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Буду наблюдать игру (y)
А вот у меня не будет такой возможности ☹️ Слишком рано играют, днем много дел. Можно посмотреть вечером в записи, но до этого надо как то избежать получения информации о результате, иначе будет неинтересно. Ну и на лайв ставка запланирована, так что облом.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
04.05.2022 20:00
Товарищеские матчи
Базель – Динамо Киев

Динамо Киев проводит ряд товарищеских матчей и в знак поддержки в это трудное для страны время никто у них не выигрывает. Собственно, все свои последние матчи, и в частности в этом году, Динамо не проигрывали. Последний раз победы над ними одерживали только суперклубы на букву Б. Но, сейчас, если надо, прогнется любой, хоть Реал, хоть Манчестер Сити. Что уж тут какой то Базель из более чем толерантной Швейцарии.
Коэффициент на непроигрыш Киевского клуба в районе 1,3. Можно смело грузить ва-банк. Более рисковая ставка на чистую победу украинского топа идет в районе 1,9.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
11.05.2022 21:45
Товарищеские матчи
Боруссия Менхенгладбах – Динамо Киев

Причины указаны в предыдущем прогнозе: "Спорт вне политики"? Никогда такого не было, нет и не будет. Ва-банк на Х2.
Все же, верю, что один из лидеров одной из престижнейших лиг в футболе, имеет хоть какое то уважение к самому себе, и, хотя бы, сыграет вничью, а не проиграет этот матч.

PS. Достоверной информации не имею, на истину не претендую, это, всего лишь, мое предположение (имеется ввиду, причина, а не ожидаемый результат).
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Боруссия Менхенгладбах – Динамо Киев
Вроде, там, не Динамо Киев, а сборная Украины. Но сути дела это не меняет. Это, наверняка, одна и та же команда, как в старые добрые советские времена 80-х. Кроме Дасаева, Хидиятуллина и Алейникова, кого-то еще не из Динамо Киев в сборной СССР не припомню.
Матча не вижу в линиях БК, может в лайве появится, а может не появится. Сам еще не поставил. Если будет возможность поставить, то разделю банк таким образом, чтобы часть на Х2, а потенциальный выигрыш с этой ставки на Х. Тогда в случае ничьи я не выиграю и не проиграю, а в случае победы Украины банк увеличится на коэф, средний между Х и Х2.
Ну, а если Боруссия... Стоп! Это не Дортмунд что ли? Я че то попутал... не, тогда эти могут и не уважиться.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Вчера Украина с Эмполи играла. Что-то пропустили. Опять выигрыш был бы.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Интересно, борьба за выход на чемпионат мира будет? Или гордые шотландцы гордо и уверенно уступят?
 
Верх