Баскетбол.

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
@paukkugg, друг, ты немного не так начал тему.

1. Ты не отвечал на сообщения людей в твоей же теме. Так подписчиков не завлечь.
2. Ты не вёл в он-лайн свои же матчи, я тебе писал котировки в Лайв, на что ты даже не ответил. Значит, исходя из этого, ты не ставишь эти матчи, а, возможно, никогда и не ставил. ИМХО.
3. НА ВТОРОЙ день ставок ты сразу же дал контакты ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ. Это очень рано, здесь так не принято, да, в принципе, я думаю, и нигде не принято.
4. Ты, скорее всего, не ответишь даже на это сообщение. Человеку, который УЖЕ ВЁЛ ЭТИ ТЕМЫ. Соответственно, оно тебе нах. не нужно, и ты зайдёшь на форум под новым ником и новым бредом.
5. Как-то так. :)
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
@paukkugg, друг, ты немного не так начал тему.

1. Ты не отвечал на сообщения людей в твоей же теме. Так подписчиков не завлечь.
2. Ты не вёл в он-лайн свои же матчи, я тебе писал котировки в Лайв, на что ты даже не ответил. Значит, исходя из этого, ты не ставишь эти матчи, а, возможно, никогда и не ставил. ИМХО.
3. НА ВТОРОЙ день ставок ты сразу же дал контакты ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ. Это очень рано, здесь так не принято, да, в принципе, я думаю, и нигде не принято.
4. Ты, скорее всего, не ответишь даже на это сообщение. Человеку, который УЖЕ ВЁЛ ЭТИ ТЕМЫ. Соответственно, оно тебе нах. не нужно, и ты зайдёшь на форум под новым ником и новым бредом.
5. Как-то так. :)
Хорошо. друг, отвечу один раз. так же по пунктам.
1. Не отвечал. не имею желания разговаривать с лудоманами и игрозависимами людьми. Смысла нет!!! они и так больше всех знают и умеют. Десятками игр, что-то догоняют. в итоге в жёстком минусе! зато "гавном" не забывают поливать, всех и вся.
2. Смысл вести он-лайн? прогноз дан! В каждой игре уверен. При выборе события, если меня хоть что-то смущает или не нравиться, бросаю, перехожу к следующему.
3. Всё верно подметил! Я этого не скрываю. Хочу группу адекватных людей, у которых своими силами не получается. А за адекватную цену, оказать им услугу.
4. Как видишь ответил. У меня вопрос!!??? Что у тебя за повышенный интерес ко мне??? Зачем ты написал такую петицию???
5. Как-то так.
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
Артёмка, так он уже и не появится, наверное. Он же не альтруист...

"Я не альтруист" - фраза дня! :D
Воскресенье - выходной.
По мимо ставок, есть ещё личная жизнь!!!
К чему и вас призываю, а не сутками сидеть, уставившись в монитор.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Хорошо. друг, отвечу один раз. так же по пунктам.
1. Не отвечал. не имею желания разговаривать с лудоманами и игрозависимами людьми. Смысла нет!!! они и так больше всех знают и умеют. Десятками игр, что-то догоняют. в итоге в жёстком минусе! зато "гавном" не забывают поливать, всех и вся.
2. Смысл вести он-лайн? прогноз дан! В каждой игре уверен. При выборе события, если меня хоть что-то смущает или не нравиться, бросаю, перехожу к следующему.
3. Всё верно подметил! Я этого не скрываю. Хочу группу адекватных людей, у которых своими силами не получается. А за адекватную цену, оказать им услугу.
4. Как видишь ответил. У меня вопрос!!??? Что у тебя за повышенный интерес ко мне??? Зачем ты написал такую петицию???
5. Как-то так.
1. Никто тебя ... не поливал. И кто тебе сказал, что мы в "жёстком" минусе?
2. ТЫ НЕ ВЁЛ ИГРУ ОН-ЛАЙН. Не прикидывайся дураком, пожалуйста, что не понимаешь меня.
3. Адекватные люди могут такие же матчи давать. Бесплатно.
4. Мне на тебя вообще по фиг, мой друг. Меня раздражают жадные молодые чумоданы.
5. Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
1. Никто тебя ... не поливал. И кто тебе сказал, что мы в "жёстком" минусе?
2. ТЫ НЕ ВЁЛ ИГРУ ОН-ЛАЙН. Не прикидывайся дураком, пожалуйста, что не понимаешь меня.
3. Адекватные люди могут такие же матчи давать. Бесплатно.
4. Мне на тебя вообще по фиг, мой друг. Меня раздражают жадные молодые чумоданы.
5. Как-то так.
1. Внимательнее почитай.
2. Вообще нет.
3. Да-да.
4. Взаимно.
5. Как-то так.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
1. Внимательнее почитай.
2. Вообще нет.
3. Да-да.
4. Взаимно.
5. Как-то так.
Ищи лохов в другом месте, здесь люди все прожжённые. Ты, понятное дело, пожадничаешь дать 3 месяца в +, да и не сможешь, скорее всего. Разговор дальше не имеет смысла.

Успехов!
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
Ищи лохов в другом месте, здесь люди все прожжённые. Ты, понятное дело, пожадничаешь дать 3 месяца в +, да и не сможешь, скорее всего. Разговор дальше не имеет смысла.

Успехов!
Исключительно для тебя, сделаю!!!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Исключительно для тебя, сделаю!!!
Встречное предложение! Сделаем 1-3 матча минимум в день с ведением их он-лайн. Ну, пока не упоремся, понятное дело! :)

P.S.: если ты сделаешь это, мы тебе первыми вышлем бабки.
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4

Игра 5. (8)

МИННЕСОТА ЛИНКС (Ж) - ФИНИКС МЕРКУРИ (Ж)

С первой четверти гостям Фора +
(32:19 24:23...)
Итог 3/0
 
Последнее редактирование:

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
00:02.

1ч. Ф2 (+3.5) 1.87 ?????

Почему тогда не пишешь? :)
С тобой договорились!!!
Встречное предложение! Сделаем 1-3 матча минимум в день с ведением их он-лайн. Ну, пока не упоремся, понятное дело! :)

P.S.: если ты сделаешь это, мы тебе первыми вышлем бабки.
Веденеем он- лайн не будет!!!
Дают фору + берём.
Дают фору 0 берём.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
[QUOTE="paukkugg, post: 889422, member: Дают фору + берём.
Дают фору 0 берём.
[/QUOTE]
А если в 3-й уже дают по минусам: берём?????

А если 4-ю вообще не дают, как берём????? А, ну да, основную фору на матч. Но ты же этого даже не написал! :)
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
Встречное предложение! Сделаем 1-3 матча минимум в день с ведением их он-лайн. Ну, пока не упоремся, понятное дело! :)

P.S.: если ты сделаешь это, мы тебе первыми вышлем бабки.
А кто это МЫ?
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
[QUOTE="paukkugg, post: 889422, member: Дают фору + берём.
Дают фору 0 берём.
А если в 3-й уже дают по минусам: берём?????

А если 4-ю вообще не дают, как берём????? А, ну да, основную фору на матч. Но ты же этого даже не написал! :)
[/QUOTE]
Понятно, что ты далеко не глупый человек!!!!
Но, будь добр, не задавай глупых вопросов.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Разговор, я думаю, окончен. Все друг друга поняли.

Удачи!
 
Верх