Блог Азаравл 2

sergey.konkov

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
298
Баллы
17
Gondurashko (30.12.2021, 10:15) писал:
Азаравл (27.12.2021, 20:01) писал:ПредставлюсьПсевдоним АзаравлСтавками занимаюсь более 10 лет.Может

Плохо развиваешься, Разорвал. Столько лет, а до сих пор Попан, застрял на тоталах. Это, всего лишь вторая стадия. Другие проходят путь за гораздо более короткий срок.
1. Исходы.
2. Тоталы.
3. Форы.
4. Статистика, всякая чухня типа ЖК, бросков в створ, угловые...
5. Азиатские гандикапы по пинке.
6. Капперство с попытками открыть свои каналы.

А, всё, увидел, ты же в чПокер ушел. чПокаешься, значит... Неудивительно, что до сих пор тоталишь.

Цитировать даже не можешь нормально и грамотность страдает. Ты не из СССР что ли. Если да, то это как можно было таким балбесом умудриться стать. Но ник метко придумал, аватарке соответствует Тебя бы на лесоповал в тайгу...
А оснащение твоего рабочего места гуано, я бы постеснялся такое выкладывать. Видимо, плохо чпокеришься.

И что тут развел тэбэ, тэмэ... Берешь в догон и баста. Больше ТБ или меньше ТМ, соответственно, выше кэф, меньше шаг и наоборот, сам выбираешь себе приемлемые значения.

ты долго держался
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Gondurashko (30.12.2021, 10:15) писал:
Азаравл (27.12.2021, 20:01) писал:ПредставлюсьПсевдоним АзаравлСтавками занимаюсь более 10 лет.Может

Плохо развиваешься, Разорвал. Столько лет, а до сих пор Попан, застрял на тоталах. Это, всего лишь вторая стадия. Другие проходят путь за гораздо более короткий срок.
1. Исходы.
2. Тоталы.
3. Форы.
4. Статистика, всякая чухня типа ЖК, бросков в створ, угловые...
5. Азиатские гандикапы по пинке.
6. Капперство с попытками открыть свои каналы.

А, всё, увидел, ты же в чПокер ушел. чПокаешься, значит... Неудивительно, что до сих пор тоталишь.

Цитировать даже не можешь нормально и грамотность страдает. Ты не из СССР что ли. Если да, то это как можно было таким балбесом умудриться стать. Но ник метко придумал, аватарке соответствует Тебя бы на лесоповал в тайгу...
А оснащение твоего рабочего места гуано, я бы постеснялся такое выкладывать. Видимо, плохо чпокеришься.

И что тут развел тэбэ, тэмэ... Берешь в догон и баста. Больше ТБ или меньше ТМ, соответственно, выше кэф, меньше шаг и наоборот, сам выбираешь себе приемлемые значения.

Днокалас на последней стадии
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
sergey.konkov (30.12.2021, 07:51) писал:
Азаравл (29.12.2021, 23:51) писал:Моя выигранная сегодня ставка. Остальные проиграли

Если честно, это вообще миссклик

а зачем ты постишь ставки которые прошли? кому они интересны? я тебе тыщу тааких скринов могу накидать. всем интересно на что ты ставишь в будущем, чтобы самому решить стоит за тобой идти или нет

Для блога нужны ставки, или закроют
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
artemka55588 (30.12.2021, 08:00) писал:
sergey.konkov (30.12.2021, 07:51) писал:
Азаравл (29.12.2021, 23:51) писал:Моя выигранная сегодня ставка. Остальные проиграли

Если честно, это вообще миссклик

а зачем ты постишь ставки которые прошли? кому они интересны? я тебе тыщу тааких скринов могу накидать. всем интересно на что ты ставишь в будущем, чтобы самому решить стоит за тобой идти или нет

Он себя так хочет продвинуть. Это такой методтипа без рекламы

МММ, есть маленько Ты меня разгодал
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
artemka55588 (30.12.2021, 08:12) писал:
sergey.konkov (30.12.2021, 08:02) писал:artemka55588, ну общается то нормально, только непонятно ничо. и на абрывалг не обижается. а дноколассу скажи что он дноколасс...
причем я знаю его сам загугли как чуваки хотели фон нагреть и по одной карте играли. а потом устроили вопли на весь инет что фон их после выигрыша несправедливо послал лесом :)

Тактика такая. Не обижается. Общается. И мимолетом скрины выкладывает. Попанчики смотрят, вауу, крутой, и находят его, а он уже обрабатывает их. Всё вроде очевидно.

Вообще конечно схема интересная. Можешь поподробнее рассказать. Честно я не совсем в теме
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Gondurashko (30.12.2021, 10:15) писал:
Азаравл (27.12.2021, 20:01) писал:ПредставлюсьПсевдоним АзаравлСтавками занимаюсь более 10 лет.Может

Плохо развиваешься, Разорвал. Столько лет, а до сих пор Попан, застрял на тоталах. Это, всего лишь вторая стадия. Другие проходят путь за гораздо более короткий срок.
1. Исходы.
2. Тоталы.
3. Форы.
4. Статистика, всякая чухня типа ЖК, бросков в створ, угловые...
5. Азиатские гандикапы по пинке.
6. Капперство с попытками открыть свои каналы.

А, всё, увидел, ты же в чПокер ушел. чПокаешься, значит... Неудивительно, что до сих пор тоталишь.

Цитировать даже не можешь нормально и грамотность страдает. Ты не из СССР что ли. Если да, то это как можно было таким балбесом умудриться стать. Но ник метко придумал, аватарке соответствует Тебя бы на лесоповал в тайгу...
А оснащение твоего рабочего места гуано, я бы постеснялся такое выкладывать. Видимо, плохо чпокеришься.

И что тут развел тэбэ, тэмэ... Берешь в догон и баста. Больше ТБ или меньше ТМ, соответственно, выше кэф, меньше шаг и наоборот, сам выбираешь себе приемлемые значения.


Сколько негатива, что случилось ?!
Попробую по пунктам
Попан, не спорю.
Недавно наткнулся на интересную философскую мысль. Чем менее человек компетентен в вопросе, тем он более уверен в своей правоте , а чем больше он в чем то разбирается, тем больше у него сомнений.
Это что то из Сократовского "-Я знаю, что ничего не знаю !"
Вывод из данного тезиса - некомпетентные люди считают себя умнее и с большей уверенностью совершают ошибки, вовлекая в них других.

Про покер... Стал периодически захаживать в местный клуб
Удивило следящее. Пропустив почти 7 лет профессиональной работы регуляра, я хоть и не превратился в фиша , но навыки сильно растерял.
Люди , с которыми играл более 10 ти лет назад , так и остались фишами, мало чему научились. Видимо из-за лени
Воистину бесконечна жадность и глупость человеческая

Не пойму чем не понравилось мое рабочее место, я бы с удовольствием его дополнил. Пока собираюсь приобрести хорошую лампу, но не выбрал какую.

Брать догон не хочу, хотя иногда срываюсь в надежде отбиться. Друг математик сказал что это совсем не выгодно и я ему верю.
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Всех с Новым Годом !!!
Удачи не желаю
Профессионалов она портит, а дураков вовлекает в беду.
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Про бонусы
За год накопилось порядка 100-150 тысяч если считать со всех контор.
Раньше я их записывал, но сейчас перестал.
Специально за ними не стремлюсь, так как боюсь что СБ конторы сочтет меня бонус хантером и влепит БАН.
Но все равно сумма приятная .
Не понимаю как можно играть лишь в одной конторе, это же абсолютно не верно.
Одна лишь разница в кефе почти всегда составит 3-5 % . плюс к этому бонус 1-2 % и вот уже любой попан путем не сложных манипуляций
превращается пусть не плюсового капера , но по крайней мере выходит из крупно заливного в около нулевого.
[attachment=40660]
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Видимо я не в той ветке опубликовал блог
Продолжу в Болталке как Блог Азаравл 3
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
sergey.konkov (30.12.2021, 10:42) писал:ты долго держался
относительно

Азаравл (31.12.2021, 22:52) писал:Сколько негатива, что случилось ?!
Спасибо, нормально ответил.
 
Верх