"Бойцовский клуб. Заявки. Кард #17/BMF 1/2 финала"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
"Бойцовский клуб" #17/ BMF #2_1/2 финала

Старт турнира - 08 июня

1-й раунд - 08 июня
2-й раунд - 10 июня
3-й раунд - 11 июня


Дивизион А (по 5 прогнозов в каждом раунде):
Гастарбайтер01 (С, 11 (3КО)/2) - DenisDenial15 (1, 9(1КО) /0) - бой за чемпионский пояс; 1/2 финала пояса BMF #2; реванш
n0m0r3 (14, 5 (1КО)/7) - Экшен (n, 5 (2 КО)/2)* - 1/2 финала пояса BMF #2

RUSLAN7856 (4, 6 (3КО)/6) - serega1208 (7, 6 (2КО)/6)
redsmlk (2, 7 (2КО)/1) - MoneyMachine (3, 6 (1КО)/5)
mahilatovij (6, 8 (2КО)/6) -IcemanVRN (9, 6 (1КО)/2)
Parazit (10, 5 (1КО)/4) - Теплотрасса (8, 6 (1КО)/5)

Дивизион Б (по 5 прогнозов в каждом раунде):

fancska (13, 5/6) - Esht (15, 3/3)
HugoDellien (17, 1/1) - Scrudjj (20, 3/5)
8888_13 (18, 3/2) - NewLineLife (21, 5/2)
andreas.haas (18, 3/9) - gilich (22, 1/9)
cocochanel (11, 7 (1КО)/5) - Дэнчик (12, 3 (1КО)/5) - реванш


Спарринг:

Denton - Satiriaz77


Претенденты:
artemka55588
Ошибка природы
Gondurashko
kserega_1
chesshok
Satiriaz77
Arrada
Sysanin
gorba
Varvaranastasi
4RTZ
Titan22







* - если Экшен выходит в финал пояса BMF #2, то в следующем карде он будет в числе рейтинговых игроков.
 
Последнее редактирование:

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Блин все таки Кэп я предлагал хороший вариант расставить пары в этом карде самому, после длительного перерыва многие непонимают что происходит😂
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Все таки большой перерыв дал спад в интриге, поэтому такие большие паузы нельзя делать
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Я вас не узнаю, вообще затишье какое то😳
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Причем здесь мое дело или не мое дело, есть такое понятие "конструктивная критика", ты объясни в чем замысел твоей идеи, если условно попав в четверку и занимая 19 или 20 место в лиге Б, ты можешь выиграть там бой и при этом опять вылететь. Я пытаюсь понять где логика твоей идеи и не вижу ее, а ты объяснить или не хочешь или не можешь.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Кэп Санька молчит тоже занят походу, давай тогда с теской пробьюсь в 13 карде🙄
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Тем более и он и я не против
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Здесь большинство начинает думать только во время турнира, правила читая уже по его ходу или после, как показал опыт прошлых наших "забегов". Я не могу понять идею, твой ответ "твое дело" - это прям САРКАЗМ)))
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Здесь большинство начинает думать только во время турнира, правила читая уже по его ходу или после, как показал опыт прошлых наших "забегов". Я не могу понять идею, твой ответ "твое дело" - это прям САРКАЗМ)))
Блин как бы лишнего не сказать🤦походу у него характер такой, просишь одно получишь обратку, лучше не шутить с ним😁я просил 2 боя с Денисом мне отказ, считаю когда есть желание побиться не надо отказываться да прости меня Капитанза откровенность😂
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Причем здесь мое дело или не мое дело, есть такое понятие "конструктивная критика", ты объясни в чем замысел твоей идеи, если условно попав в четверку и занимая 19 или 20 место в лиге Б, ты можешь выиграть там бой и при этом опять вылететь. Я пытаюсь понять где логика твоей идеи и не вижу ее, а ты объяснить или не хочешь или не можешь.
конструктивная критика хороша, когда сыграно хотя бы несколько кардов по новой схеме. А пока ничего не сыграно, это критика из разряда "критика ради критики".
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Блин как бы лишнего не сказать🤦походу у него характер такой, просишь одно получишь обратку, лучше не шутить с ним😁я просил 2 боя с Денисом мне отказ, считаю когда есть желание побиться не надо отказываться да прости меня Капитанза откровенность😂
чтобы получить бой с Денисом надо идти на серии побед, у тебя в последнем бою ничья. Даем шанс другим игрокам, которые идут на серии побед
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Причем здесь мое дело или не мое дело, есть такое понятие "конструктивная критика", ты объясни в чем замысел твоей идеи, если условно попав в четверку и занимая 19 или 20 место в лиге Б, ты можешь выиграть там бой и при этом опять вылететь. Я пытаюсь понять где логика твоей идеи и не вижу ее, а ты объяснить или не хочешь или не можешь.

логика проста - дать шанс претендентам заходить в рейтинг не после 2-х побед подряд, а после отбора (т.е. после 1 карда). Для претендентов и новичков это хороший шанс зайти в рейтинг.

Размышления о том, что кто-то войдет в перелимит и из-за этого вылетит - это пока фантазии. Я выше писал, что для претендентов по "перелимиту" нет смысла переживать, это больше беспокойство для лидеров Дивизиона Б.

Поиграем, посмотрим, что получится. Будет плохо- откатим к прежнему формату.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Получается кто из претендентов залетит по итогам отбора на 20 место, он по итогам следующего карда 100% вылетает обратно к претендентам. Потому что 4 очка он никак не наберёт, чтобы переместиться потом на 16 место.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Поиграем, посмотрим, что получится. Будет плохо- откатим к прежнему формату.
Ты же сам всегда говорил, что правила надо продумать до мелочей заранее, чтобы потом споров не было. А теперь уже говоришь - поиграем-посмотрим)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
я просил 2 боя с Денисом мне отказ, считаю когда есть желание побиться не надо отказываться да прости меня Капитанза откровенность😂
Я тоже просил объединительный бой чемпионских поясов с Денисом. Денис согласен - от организатора тишина.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Ты же сам всегда говорил, что правила надо продумать до мелочей заранее, чтобы потом споров не было. А теперь уже говоришь - поиграем-посмотрим)
Хотел когда мне ответ прочитал тоже самое написать. К организаторам командных турниров такие претензии были, тут тоже самое, уже сразу понятно, что схема "сырая" - человек отлично сыграв два карда может чисто математически остаться у разбитого корыта.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Главное, что прошлый формат практически всех устраивал, две победы подряд и есть шанс попасть в топ 20, зачем ломать то что работает))) и придумывать то, что с вероятностью процентов 75% работать не будет, с математикой не поспоришь. Ведь конкретные ситуации приводят, 20 место после попадание в лигу Б - победа и много факторов должно сложиться чтобы остаться в лиге, да могут проиграть люди занимающие места 16 и выше, но и победы команд с 17 по 19 лишают шанса, с учётом плюс два места за победу, у 19 места в лиге шансов остаться тоже меньше 50% даже с учётом победы, у 20 места практически нет - это математика.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Последний пост пока чай пью.
Я почему предложил новый формат командных, чтобы исправить три проблемы, переигровки, два тура в плей-офф без удлинения турнира по времени, не зависеть командам от жеребьевки. Чтобы нужно было исправлять в бойцовском клубе?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Получается кто из претендентов залетит по итогам отбора на 20 место, он по итогам следующего карда 100% вылетает обратно к претендентам. Потому что 4 очка он никак не наберёт, чтобы переместиться потом на 16 место.

Нет не получается, никто не мешает бойцу с 20-го места выйти на бойца с 15-го места и победить его, а затем занять 15-е место.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я тоже просил объединительный бой чемпионских поясов с Денисом. Денис согласен - от организатора тишина.

о чем ты вообще пишешь? какой объединительный бой?) ты вроде как завязал вообще с Бойцовским клубом, писал слёзные посты, что тебе надоел этот формат, так и не закрепился в топ-20 рейтинга, а теперь рассуждаешь о каком-то объединительном бое)

По твоей логике, может прийти любой игрок из топ стабильных, из платного раздела и сразу тут стать королем? нет, это так не работает.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Главное, что прошлый формат практически всех устраивал, две победы подряд и есть шанс попасть в топ 20, зачем ломать то что работает))) и придумывать то, что с вероятностью процентов 75% работать не будет, с математикой не поспоришь. Ведь конкретные ситуации приводят, 20 место после попадание в лигу Б - победа и много факторов должно сложиться чтобы остаться в лиге, да могут проиграть люди занимающие места 16 и выше, но и победы команд с 17 по 19 лишают шанса, с учётом плюс два места за победу, у 19 места в лиге шансов остаться тоже меньше 50% даже с учётом победы, у 20 места практически нет - это математика.

сыграем пару кардов и увидишь как это работает. Сейчас зона Претендентов - это болото из которого очень тяжело попасть в рейтинг: тебе нужно одержать 2 победы в ряд (что уже не так легко) и еще в 3-м бою закрепиться в рейтинге (т.е. желательно победить), иначе опять упадешь в болото.

В новом формате, последние 4 позиции дивизиона Б дают возможность даже если ты проиграл 1 бой и вылетел из рейтинга, через кард вернуться опять в рейтинг, а не ждать 2 победы для попадания и 1 победы для закрепления.


А вообще, конкретно эта тема - для заявок на кард. Просьба все свои опасения и рассуждения перенести в Трешточную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх