БОЛЬШОЙ ТЕННИС: 2 СЕТ, ПРОГНОЗЫ БЕЗ ОПИСАНИЯ И СТАТИСТИКА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Push¥

Прогнозисты
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
541
Баллы
29
Или ты думаешь,что он революционер,которые придумал первый попанить на разницу в сетах.
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
Что с тобой обсуждать ты кто такой давай до свиданья.
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
ПЫЖИТЬСЯ, -жусь, -жишься; нсв. Разг. 1. (св. напыжиться). Напрягаться, надуваться изо всех сил (обычно стараясь сделать что-л.). Как ни пыжится, ничего у него не выйдет. 2. Держать себя чванно, важничать, кичиться. П. от гордости.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Челик лудит на то,что во втором сете будет меньше геймов,берет абсолютно рандомный матчи ,исходя из интервала ставок ,чем в первом,за 3 дня поймал винстрик. Какая будка. Сборище клоунов ,я в шоке
Челик, поинтересуйся теннисной статистикой для начала. Тогда ты узнаешь, что если ТОТАЛЬНО взять ВЕСЬ БОЛЬШОЙ ТЕННИС НА ВСЕХ ПОКРЫТИЯХ, то на дистанции во вторых сетах набивают меньше геймов, чем в первом.

Про "выстроятся в очередь" - больше, конечно же, юмор, который прежде всего. :) Понятно, что все дела конторские - шляпа шляпная, но нам же дофамин нужен, не так ли?..

У человека подход интересный, я раньше такого не видел. У меня просто деятельность сейчас ответственная, не могу пока целыми днями в сети сидеть, но на днях я за кэфами послежу. И, кстати, есть ли метод отбора матчей, или они действительно рандомны, - мы этого, скорее всего, никогда не узнаем... :D
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
Чуешь силу в моем случае знания.
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
И кто на этой статистике поднялся?
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
Не заморачивайся, все равно ничего не поймешь. И еще раз теннис как и любой спорт никакого отношения к стакам не имеет.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
И кто на этой статистике поднялся?
Мы раньше пытались подобные темы гонять (ВЕКТОР), но потом устали. :) Постоянно в Лайве надо быть, а там: 1) отвлекли по работе; 2)сбойнул интернет; 3) контора долго не открывала котировки; 4) контора вообще котировок не дала )))); и т.д. и т.п. А так как мы не терминаторы, то в эти моменты ещё и лишние эмоции. Короче, нах. :)

Желаем Успехов!
 

Push¥

Прогнозисты
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
541
Баллы
29
Челик, поинтересуйся теннисной статистикой для начала. Тогда ты узнаешь, что если ТОТАЛЬНО взять ВЕСЬ БОЛЬШОЙ ТЕННИС НА ВСЕХ ПОКРЫТИЯХ, то на дистанции во вторых сетах набивают меньше геймов, чем в первом.

Про "выстроятся в очередь" - больше, конечно же, юмор, который прежде всего. :) Понятно, что все дела конторские - шляпа шляпная, но нам же дофамин нужен, не так ли?..

У человека подход интересный, я раньше такого не видел. У меня просто деятельность сейчас ответственная, не могу пока целыми днями в сети сидеть, но на днях я за кэфами послежу. И, кстати, есть ли метод отбора матчей, или они действительно рандомны, - мы этого, скорее всего, никогда не узнаем... :D
Что ты вообще несёшь. Ты видимо отсталый от слова совсем,исходя из твоих тейков и не понимаешь,что угарнул не с того с проходимости этих событий ,а в целом с гейм плана. Если он сделает 1000 таких ставок ,он поймет ,что это такая туфта,и легче лудить на настольный теннис,а если ты впервые слышишь о разнице в сетах,то это не значит,что так никто не пытался ставить.
Я свою шляпу тебе в ЛС отправлю может тоже понравится и интересно будет
 
Последнее редактирование модератором:

Push¥

Прогнозисты
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
541
Баллы
29
Уже давно на теннисе заморочены.
Что конкретно ты пытаешься кому доказать,если ты сам по себе достаточно глуп ,хотя бы для восприятия реальности на уровне 16 летнего. А про ставки и речь вообще не заходит ,это для тебя недостижимый уровень судя по всему
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
@Push¥, слушай, дружище, я сейчас слишком в хорошем настроении, чтобы с тобой ругаться, да и ставка параллельно заходит. Вот веришь, ты - неинтересен. От слова, как ты говоришь - совсем. Поэтому, предлагаю тебе тему человеку не засорять, и отвалить обоим, по тихой грусти. Пусть человек занимается, может, он нашёл свой Грааль, хотя я и не верю в это. И да, такой ставки я раньше не встречал. Понятия не имел, что такое ставить можно. :)

Будь здоров!

P.S.: шляпу свою на бибикалку сфотографируй, и поддрачивай на неё моментами! :D
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
5 десяток, идем пока по плану, есть право на 1 ошибку, 3 матча в остатке.
 

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
Последнее редактирование:

Uspex19

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
141
Баллы
19
Щас если еще Кенин затащит это вообще крутяк будет, тогда все 70% сделано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх