Dogon quarter

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29

Вложения

  • 00BBCBF5-93FA-42EB-996D-A32088D47EB6.png
    00BBCBF5-93FA-42EB-996D-A32088D47EB6.png
    171,2 КБ · Просмотры: 40

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Это на 3 ч. Хотелось бы на 2 ч. увидеть.
 

Scrudjj

Прогнозисты
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
193
Баллы
19
Не соответствует выбранная фора -2,5 коэффициенту во второй четверти
Балканская лига-2.jpg
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
О чем вы говорите не пойму? Причём тут эта фора и ее соответствие?
Суть дела брать фору, которую дал я, и гнать дальше, но придерживаясь коеффициентов в районе 1.8-1.9
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
О чем вы говорите не пойму? Причём тут эта фора и ее соответствие?
Суть дела брать фору, которую дал я
Все ты понимаешь. И даешь только на 1 ч. И говоришь, что дальше надо брать наименее рисковую фору. Что ж ты на 3 ч. тогда взял -4.5, а не -3.5? Коэф. 1.76 тоже нормальный был.
Увидел потом, что зашло и выбрал что покруче. Че то у тебя всё, что после 1-й четверти, по максимальному краю заходит. Подозрительно, так не бывает.
Так что влажно-розовая тема у тебя.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Не соответствует выбранная фора -2,5 коэффициенту во второй четверти
Поддерживаю. Я в 5 конторах следил и скрины котировок снял. Везде на 2 ч. было 6.5/7.5 за приемлемый коэф.
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
😅😅😅😅смешно
Брать наименее рисковую из тех, что дают в пределах 1.8-1.9
А не 1.28, тогда и смысл догона отпадает
Причём тут 2 четверть?
Счёт 2 четверти 23-21, и он не в нашу пользу, пусть если бы даже и давали -2.5 какая разница? Если бы эта фора тоже не зашла?
Тут давали 1.76, а не 1.8 поэтому и не стал брать 1.76, а захотел послаще, в чем проблема, чем ты не доволен?
Тем, что я рассчитал победу по 1.95 а не по 1.76? И та и та зашли, какая разница.
Я знаю чем... тем, что матч прошёл, и тебе не удалось потешиться😅
Ну жди, настанет когда-нибудь твой час, кайфанешь)
И интересно по какому эту краю заходит все, что после 1 четверти, если счёт 26-13? Это край?😅
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
а захотел послаще, в чем проблема, чем ты не доволен?
Что ж ты до этого, кажется в японском матче, не взял послаще -4.5? А взял поскромнее -3.5. Как раз и та, и эта были. Потому что, после выяснилось, что зашло, а что нет, вот и выбрал зашедшую.

Брать наименее рисковую из тех, что дают в пределах 1.8-1.9
А не 1.28
Ты 1.76 и 1.28 не сравнивай. Так то ты и 1.72 брал до этого. А иначе не зашло бы, да? И за 2.20 у тебя есть. Точно знаем где рисковать можно, да?

и тебе не удалось потешиться
Нафиг мне это надо, злорадствовать еще не хватало. Тут и так клиентов для этого хватает.

Вон, Дядя Скрудж еще раньше начинал подозревать.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
И интересно по какому эту краю заходит все, что после 1 четверти, если счёт 26-13? Это край?
Не всё, но бывает. И когда 26-13 у тебя большая фора, "послаще". А когда 26-24, то у тебя -1.5, хотя сладкое было на -2.5
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
я же написал, почему в этот раз я взял 1,95
Было бы 1.8 взял бы
А там где брал 1.72 только эта и была, я же писал ранее, что не всегда есть выбор, но если есть, то думать самим
Во-вторых, не всегда после не захода первой четверти, котировки меняются на столько сильно, как в этот раз, и тут я не спорю, на 2 четверть не давали -2.5
У меня лично стояло -7.5, и я брал эту котировку, потому что иной не было, и на случай, если бы во 2 четверти сыграла фора-2.5 или -3.5 я бы об этом написал, не переживай, даже скрин сохранил.
В-третьих, блин... есть много что написать, я бы привёл тысячи аргументов, но мне не хочется тратить на это время, а все что ты говоришь это полная чушь, не понимаю в чем ты меня все пытаешься уличить, следи внимательней и читай внимательней , что я пишу. Все.
Всем до завтра, матчей на сегодня больше нет
 
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Не всё, но бывает. И когда 26-13 у тебя большая фора, "послаще". А когда 26-24, то у тебя -1.5, хотя сладкое было на -2.5
А ну вот, о чем я и говорил...
Тебе просто обидно, что я рассчитал по 1.95 а не по 1.76
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Ок, следим дальше...
Просто, нет железных аргументов в доказательство подлинности этой системы.
Я бы на твоем месте просто по ходу пары-тройки матчей выкинул купоны с суммами и/или рассчитанные купоны. Снять скрин это секунды, если уж набирать текстом влом. А потом, пока четверть играется, спокойно опубликовать. Не меньше 15 минут идет четверть, сто раз там можно успеть выложить, следить же всю четверть не надо.
Тогда и не было бы ни у кого вопросов.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
А ну вот, о чем я и говорил...
Тебе просто обидно, что я рассчитал по 1.95 а не по 1.76
Да ниче мне не обидно. Я написал что вызывает подозрения и опровержений нет. Рассчитывай там себе сколько нужно, не мои же деньги. Я не из тех, кто в чужой карман смотрит.
 

Artur_Barnuy

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
28
Баллы
4
На месте ТСа просто выложил бы скрины рассчитанных ставок по последнему матчу болгарскому и думаю вопросы у страждущих бы отпали. Но ознакомившись с темой понимаю,что автор вряд ли это сделает ведь просьба выложить скрины уже была и до этого на что был просто игнор.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
На 3 шаг все же будет + но значительно маленький
Пример 1 шаг - 1000 р
2 шаг - 2000
3 шаг- 4000
4 шаг - 8000
Матчи буду очень редко, потому что требуют тщательного разбора! На сегодня заигрывал два матча
Сколько примерно денег поднял на этой теме?
Порядка 350 тясяч

С матча средняя прибыль, по указанной выше финансовой раскладке, примерно 500 руб. с матча.
За 4 месяца ведения темы заиграно 60 матчей. За год будет 180. В деньгах это 90к.
Учитывая, что
Ставлю в 3 бк одновременно: марик, фон, бс
это будет 90*3=270к. Не дотягивает до 350к, хотя порядок приблизительно соответствует.
Но я бы посмотрел, как ты мечешься между тремя БК в малых перерывах 😅 И в Фоне, который не котирует 4-ю четверть, а еще частенько в прематче дает только на весь матч общие котировки. С началом матча может убрать его из лайва (в этой теме такое было), а может открыть котировки на четверть, но на первых секундах уже закидывают мячи и котировки уже отличаются от твоих задуманных (и это тоже я наблюдал). За Фон знаю, что говорю, потому что, в основном, там ставлю. В марике и БС, думаю, тоже не все так влажно-розово, как в твоих грёзах.
Так что не пахнет тут никакими 350к или 200к.
Я сюда 2 раза, слава богу "с бумажкой", заходил. И оба раза по полбанка слив. Мне дают фору -4.5 без вариантов, а автору -3.5. Или я выбираю чуть послаще -3.5, а автор выбирает "покислее" -2.5, но зато понадежней. И это выясняется постматчем, а не в течение игры.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
У меня лично стояло -7.5, и я брал эту котировку, потому что иной не было
бс.png
фон.png

В бс было и 6.5 за нормальный 1.8. А в фоне брал 6.5? 🤣 Или ты уже только в одной бк ставишь?

есть много что написать, я бы привёл тысячи аргументов, но мне не хочется тратить на это время
А не нужно много писать и приводить тысячу аргументов. Просто нормально показать на 2-3 контрольных матча. Как, я написал выше.
Я сам попробую показать на минимальных ставках, и увидим, что из этого выйдет. Но у меня фон, со всеми его нюансами...

а все что ты говоришь это полная чушь
Я все обосновываю и аргументирую, а персонажи, вроде тебя, просто пропускают все мимо и игнорируют.
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Зачем метаться? Залить банк можно одновременно в пару бк
Была -7.5 в бс только потом видимо дали -6.6
Я говорю на этом матче почему-то странно скакали котировки
За минуту до конца четверти вообще давали -4.5 на вторую
А потом уже, когда доиграли дали -7.5
Нет-нет, есть много аргументов, реально некогда и не хочется писать, потому что не слышите и не видите
Я же писал , не обязательно именно эту фору брать, которую я дал
Можно брать и ниже, если есть , но лучше не ниже кф 1.8
А так, что по поводу матчей, где брал 2.2 а не 1.8
Ну а какая разница, что я рассчитал по 2.2 , если он зашёл под эту фору?
А по поводу 350 к, так это правда
Просто сам видишь же , что какая ситуация в миру происходит, половина матчей и турниров то и дело приостанавливались, потом возобновлялись, потом опять приостанавливались, а это как-никак влияет на критерии отбора, поэтому и матчей меньше... я говорю, много есть что сказать, не хочется просто...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Зачем метаться? Залить банк можно одновременно в пару бк
Была -7.5 в бс только потом видимо дали -6.6
Я говорю на этом матче почему-то странно скакали котировки
За минуту до конца четверти вообще давали -4.5 на вторую
А потом уже, когда доиграли дали -7.5
Метаться делать ставки, а не заливать банки. Деньги, уже предполагается, что заранее залиты. В малых перерывах не успеешь нормально отработать по трем БК, там же еще и считать суммы ставок надо быстро. Поставишь после 1-й четверти в одной БК на -6.5, потом полезешь во вторую БК, а там только -7.5. Метнешься в третью, там, вообще, приостановлено. Вернешься обратно, там дали -6.5, но уже начали играть и коэф. уже не твой...
За минуту до конца четверти вообще давали -4.5 на вторую
А потом уже, когда доиграли дали -7.5
Во время игры котировки прыгают как угодно. Это не футбол, и даже не хоккей, тут качели шатаются только в путь. Четко ждем окончания четверти и при незаходе принимаем решение, а тут уже варианты. Ты просто фиксируешь что там было дано, а постматчем выбираешь что там там получше зашло, так как реально не ставишь. А попану приходится принимать решение быстро и только один раз. Извини, но пока все это выглядит именно так.

просто выложил бы скрины рассчитанных ставок
автор вряд ли это сделает ведь просьба выложить скрины уже была и до этого на что был просто игнор.
И да, такое предположение, что скринов нет, потому что нет реальных ставок, так как паспорт еще не получен. А свидетельство о рождении БК не примет и мамкин паспорт стырить не получается. И матчи так редко, потому что уроки идут и ДЗ делать надо.
 

Artur_Barnuy

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
28
Баллы
4
Зачем метаться? Залить банк можно одновременно в пару бк
Была -7.5 в бс только потом видимо дали -6.6
Я говорю на этом матче почему-то странно скакали котировки
За минуту до конца четверти вообще давали -4.5 на вторую
А потом уже, когда доиграли дали -7.5
Нет-нет, есть много аргументов, реально некогда и не хочется писать, потому что не слышите и не видите
Я же писал , не обязательно именно эту фору брать, которую я дал
Можно брать и ниже, если есть , но лучше не ниже кф 1.8
А так, что по поводу матчей, где брал 2.2 а не 1.8
Ну а какая разница, что я рассчитал по 2.2 , если он зашёл под эту фору?
А по поводу 350 к, так это правда
Просто сам видишь же , что какая ситуация в миру происходит, половина матчей и турниров то и дело приостанавливались, потом возобновлялись, потом опять приостанавливались, а это как-никак влияет на критерии отбора, поэтому и матчей меньше... я говорю, много есть что сказать, не хочется просто...
Так три скрина рассчитанных ставок то будут по болгарскому матчу? 🤯 Зачем голову морочить людям, в чем прикол. Если сам не ставишь то наверное и нет ничего страшного, никто тебя не загрызет. Но ты же пишешь что ставки реальные и призываешь ставить вместе с тобой, и я так понял некоторые пытаются, но у них не получается, а у тебя постфактум получается. Покажи скрины тогда.
 
Верх