Dogon quarter

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Расписал выше, вот скрин
Здесь я бы брал победу в четверти за 1.9
Так я и написал поэтому , что не знаю что там давали, но чтобы не давали зашло, более чем уверенно
И тут никого никто не обувает, все твои аргументы ни о чем, просто мне лень уже в который раз тебе объяснять и доказывать) ложись спать, кто тебя пустил такого в интернет 😅😅😅
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Здесь я бы брал победу в четверти за 1.9
Так я и написал поэтому , что не знаю что там давали, но чтобы не давали зашло, более чем уверенно
И тут никого никто не обувает, все твои аргументы ни о чем, просто мне лень уже в который раз тебе объяснять и доказывать) ложись спать, кто тебя пустил такого в интернет 😅😅😅
🤣 логин и пароль
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Не терплю мошенников и проходимцев (а кто их терпит?). Твоя цель затащить попанов к себе в телегу и там "обувать". Надо вывести гуся на чистую воду, что бы он уплыл. Странно, что Артемка молчит. Он таких тоже, обычно, гасит.
Я не молчу... Дел куча, смотрю краем глаза. Ты вроде сам его давишь (y)
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
И как ты можешь предположить, что я схавал бы за 1.62? Если я раньше тебя ещё написал, что я не ставил, что был занят? Где обман то?)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Сыграли же вроде. Только честно признаюсь не заигрывал , тренировка была
Представляю, как попаны дружно пишут в службы поддержки своих БК "Извините, тренировка была, верните наши ставки..." :)

Здесь я бы брал победу в четверти за
Вот и бери до начала четверти, а не после матча. "Бы" да "бы", "бы" да "бы"... "Бабу бы" выговорить не можешь что ли?
У тебя форы в системе. Как тебя прессовать стали, так уже и на победителя брать стал. Скоро с 1 на 2 перескакивать будешь в послематче, когда фаворит андердога погромит во всех четвертях при плюсовой форе или, наоборот сольет андердогу во всех при минусовой.

И че не играл матч? Чем занят был? Развивал моторику правой руки, понятно...
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Ты адекватный или нет?)
Тебе сто раз написали, что играем коеффциент от 1.8
У тебя, в твоём скрине данные, что давали -1.5 за 2.15
И +1.5 за 1.62
Но есть и победа в четверти за 1.9
Что тут взять, думаю гуру-ставок тут быть не надо)
Почему ты вчера этот вопрос не поднял, когда заигрывали победу в четверти за 1.82? Спал уже?
И хватит уже эти аллегории использовать про маторику рук в образе мастурбации, уже не первый раз пишешь об этом... У тебя явные проблемы с этим, что-то беспокоит тебя эта тема сильно😅
 
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Представляю, как попаны дружно пишут в службы поддержки своих БК "Извините, тренировка была, верните наши ставки..." :)
зачем это кому-то писать? Если ставка сыграла?😅 ты дурной чтоли, понять не могу?
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
А если бы не сыграла?
Ну, а что вы гадаете? Если уже есть факт, что сыграла. Я же писал, что есть определённые критерии по которым матчи отбираются
Не прошёл - я бы очень сильно расстроился и взял перерыв, озадачившись вопросом: почему не зашёл.
Что-то ты резко позицию свою поменял, то лайки лепил, встретил своего друга по-другому запел
Я говорю, вы здесь определённая каста, у вас цель одна - подъ*бнуть, кайфануть, лечь спать, думать, что ты классный парень, большего вам и не надо)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Но есть и победа в четверти за 1.9
Так то на матч дофига чего есть за 1.9
Форами удобно дурить после матча, потому что там возможны варианты. Но если не проходят и они, то есть же и другое, да?
Тебя уже разложили здесь на молекулы, а ты как гусь, которого режут. Шея зажата, голова отсечена, а ты дергаешься все еще...
С тобой дискутировать как с голубем в шахматы играть. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит, ничего не желая воспринимать.
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
С тобой дискутировать как с голубем в шахматы играть. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит, ничего не желая воспринимать.
Вот это кстати про тебя , прям в точку
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Так то на матч дофига чего есть за 1.9
Форами удобно дурить после матча, потому что там возможны варианты. Но если не проходят и они, то есть же и другое, да?
Ты тут на всю тему разворчался, все такой «деловой» разложил, я тебе пару матчей, когда время было и когда смог выложил, все матчи сыграли и я доказал, что это работает. Матч который был сегодня он прошёл. Я уже устал вступать с тобой в полемику.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Ты тут на всю тему разворчался, все такой «деловой» разложил, я тебе пару матчей, когда время было и когда смог выложил, все матчи сыграли и я доказал, что это работает. Матч который был сегодня он прошёл. Я уже устал вступать с тобой в полемику.
Давай со мной тогда :ROFLMAO:
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Я уже устал вступать с тобой в полемику.
А не вступай, игнорь. И спорщик сольётся. Вон, Турбо молодец, с него пример бери. Ведёт свои темы и все ему нипочем, с ним уже и не спорит никто :)

Когда есть выбор, надо делать выбор в момент, когда он есть! О, я уже как один известный политик, бывший боксер, заговорил :) А не после показывать, что ты там выбрал.
В футболе также мухлюют. Дает ставку, например, скрин котировки и пишет, ставим ТБ 2...2.5
Забивают ровно 2, выкидывает рисованый скрин ставки с возвратом. А если пробивают тотал, то оказывается 2.5 брал и тоже скрин. Ну и длинющий ряд зеленых галочек, плюсиков, восклицательных знаков, пламя там, что еще...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Всем привет
Матч на 19.12.21 в 9:05
Япония. Б1. Нагоя ДД - Тояма
Ф2(+2.5) в 1 четверти 1.87
Вот здесь он слил (20-16 26-23 26-17 29-19) и слился сам с темы на месяц с лишним. Следующий пост уже от 30.01.2022. Посмотрел, что никто не реагировал, значит не просекли, и решил продолжить 😂
 

stigmata

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
26
Баллы
39
Вот здесь он слил (20-16 26-23 26-17 29-19) и слился сам с темы на месяц с лишним. Следующий пост уже от 30.01.2022. Посмотрел, что никто не реагировал, значит не просекли, и решил продолжить 😂
ну вообще с начала темы если я не ошибаюсь был не 1 матч проигран, потом перерыв... может были доработки или еще что... так то конечно заявления громкое так сказать, что тут чуть ли не 100% заход. мне кажется с догоном такого не может быть, могут быть длинные серии + или просто хороший процент, просто под это дело надо иметь определенный банк, хорошие нервы и терпение)))))
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Вот здесь он слил (20-16 26-23 26-17 29-19) и слился сам с темы на месяц с лишним. Следующий пост уже от 30.01.2022. Посмотрел, что никто не реагировал, значит не просекли, и решил продолжить 😂
Ну а ты разве видишь, что я плюсовым матч отметил?
перерыв... может были доработки или еще что...
Вот поучись адеквтатной критике


Я понял, что тебя удручает, ты без внимания сидишь там в своей теме, у тебя ничего не получается, и никого не интересуешь, вот бегаешь по другим темам гадишь всем с плеча, делая какие-то большие заявления. Учись жить в удовольствие, глядишь и жизнь твоя наладиться.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
А разве ты его отметил минусовым? Что то тоже и это не вижу. Вот и написал бы, что слил банк на этом мачте. Но пришлось бы опровергнуть своё изначальное утверждение:
где невозможно проиграть!

И ни про перерывы, ни про доработки объявлено не было.

И поучись адекватно вести темы. Здесь есть участники, которые ведут плюсовую линию и к ним ни у кого никаких претензий не возникает, потому что выкладывают ставки до события и ничего не переворачивают и не приписывают.
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
И поучись адекватно вести темы. Здесь есть участники, которые ведут плюсовую линию и к ним ни у кого никаких претензий не возникает, потому что выкладывают ставки до события и ничего не переворачивают и не приписывают.
Клоун, тебе ещё раз поясняют, что ничего перевернуто и приписано тут не было, угомонись
 
Верх