Dogon quarter

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну знаешь, это мне кто только не объяснял и не доказывал, не учитывая меня. У всех разное мировосприятие и мироощущение, для кого-то одно кажется недостижимо и недосягаемо и сверхэмлционально, когда для другого это обыденность и ничего особенного. Чаще всего проблема в себе... я признаю это, но сделать ничего не могу
Я ничего не собираюсь объяснять и доказывать, так как ты всё верно пишешь, чтобы что-то попытаться сказать, нужно знать человека очень хорошо, может ему вообще бесполезно что-то говорить, только хуже делать. Мировоззрение конечно же разное у всех, так как у каждого человека свои взгляды на это, потому что истиных знаний нам не дают и люди сами додумывает, кто где-то услышал что-то, где кто-то сказал, поверил, не поверил, ну и в итоге складывается картина у всех разная. И то что проблема в тебе, тоже верно пишешь, а что признаёшь тебе плюс.))
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
В такое интересное время жить и страдать депрессией, это умудриться нужно. Тем более в таком возрасте, 28 лет. Перед тобой такие перспективы, а тут какие-то обращения к специалистам, которые не факт ещё, что такие и есть, за кого себя выдают. Посмотрите вокруг себя, сколько всего создано для жизни. Мир полон загадок и возможностей....
Выражение "А вот я в вашем возрасте голой жопой ежей давил" никогда никому не помогло и не поддержало в трудную минуту))).
Предположу, что ребята, похоже, пресытились. Всё есть, все потребности удовлетворены. А дальше что? Вот и пришел экзистенциальный кризис, хоть и рановато.
Рецепты есть, у меня такое было. Надо полностью убрать все удовольствия из жизни. Простая одинаковая еда типа стола №8 по Певзнеру, вместо компа - прогулки. Без музыки, а просто идешь и по сторонам смотришь. На работе - работаешь. Без отвлечения на мобилу, на разговоры с коллегами ни о чем. В свободное от прогулок время - просто скучаешь. Вот реально сидишь и мысли свои гоняешь. Потом спать идешь. Несколько недель (у меня около двух недель ушло, но я не смог строго всё выполнять))) и рецепторы, отвечающие за получение удовольствия восстанавливаются. Можешь снова радоваться простым вещам, много энергии появляется. Процедура называется "Дофаминовое голодание".
Либо еще один вариант - пашешь в тренажерном зале. После хорошей тренировки настроение всегда приподнятое. Главное - не переусердствовать. Ну и в баньку раз в неделю, обязательно с веником. Но никакого алкоголя - ни в бане, ни вообще. Алкоголь - сильный депрессант.
Тоже на себе проверял. Тоже работает.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Выражение "А вот я в вашем возрасте голой жопой ежей давил" никогда никому не помогло и не поддержало в трудную минуту))).
Предположу, что ребята, похоже, пресытились. Всё есть, все потребности удовлетворены. А дальше что? Вот и пришел экзистенциальный кризис, хоть и рановато.
Рецепты есть, у меня такое было. Надо полностью убрать все удовольствия из жизни. Простая одинаковая еда типа стола №8 по Певзнеру, вместо компа - прогулки. Без музыки, а просто идешь и по сторонам смотришь. На работе - работаешь. Без отвлечения на мобилу, на разговоры с коллегами ни о чем. В свободное от прогулок время - просто скучаешь. Вот реально сидишь и мысли свои гоняешь. Потом спать идешь. Несколько недель (у меня около двух недель ушло, но я не смог строго всё выполнять))) и рецепторы, отвечающие за получение удовольствия восстанавливаются. Можешь снова радоваться простым вещам, много энергии появляется. Процедура называется "Дофаминовое голодание".
Либо еще один вариант - пашешь в тренажерном зале. После хорошей тренировки настроение всегда приподнятое. Главное - не переусердствовать. Ну и в баньку раз в неделю, обязательно с веником. Но никакого алкоголя - ни в бане, ни вообще. Алкоголь - сильный депрессант.
Тоже на себе проверял. Тоже работает.
А вот это уже дельные мысли!

Друг, хоть ты и не мне писал, но перепишу в свой блокнот, чтобы не забывать. Ещё и корефанам буду показывать когда-никогда.

Красавчик!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Выражение "А вот я в вашем возрасте голой жопой ежей давил" никогда никому не помогло и не поддержало в трудную минуту))).
Предположу, что ребята, похоже, пресытились. Всё есть, все потребности удовлетворены. А дальше что? Вот и пришел экзистенциальный кризис, хоть и рановато.
Рецепты есть, у меня такое было. Надо полностью убрать все удовольствия из жизни. Простая одинаковая еда типа стола №8 по Певзнеру, вместо компа - прогулки. Без музыки, а просто идешь и по сторонам смотришь. На работе - работаешь. Без отвлечения на мобилу, на разговоры с коллегами ни о чем. В свободное от прогулок время - просто скучаешь. Вот реально сидишь и мысли свои гоняешь. Потом спать идешь. Несколько недель (у меня около двух недель ушло, но я не смог строго всё выполнять))) и рецепторы, отвечающие за получение удовольствия восстанавливаются. Можешь снова радоваться простым вещам, много энергии появляется. Процедура называется "Дофаминовое голодание".
Либо еще один вариант - пашешь в тренажерном зале. После хорошей тренировки настроение всегда приподнятое. Главное - не переусердствовать. Ну и в баньку раз в неделю, обязательно с веником. Но никакого алкоголя - ни в бане, ни вообще. Алкоголь - сильный депрессант.
Тоже на себе проверял. Тоже работает.
Это наверно не мне пост. Тут ребята другие с такими проблемами, не я писал, что нет интереса к жизни.)))
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Китай. CBA. Мужчины.
Шаньдун Хироус - Гуанчжоу Лонг Лайонс
Ф2(+1.5) в 1 четверти за 1.90
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Подведем промежуточные итоги, возьму последние опубликованные матчи на сайте с 30.11.2022 г., с момента "последнего минуса", его можно не учитывать - я аргументировал почему:
1 четверть
2 четверть
3 четверть
4 четверть

1) Артланд - Швеннинген Ф2(+2.5) в 1 четверти за 1.85
2) Шяуляй - Пено Жвайгждес Ф2(+1.5) в 1 четверти за 1.9
3) Даллас - Денвер Наггетс Ф1(-3) в 1 четверти за 1.9
4) НортПорт - Конвердж ФайберКсерс Ф1(+2.5) в 1 четверти за 1.87
5) Хьюстон Рокетс - ГСВ Ф2(-3.5) в 1 четверти за 1.9
6) Чикаго Буллз - Бостон Селтикс Ф1(+2) в 1 четверти за 1.9
7) Экс-Морьен - Гри-Суффель Ф2(+1.5) в 1 четверти за 1.85
8) НортПорт - Гинебра Сан-Мигель Ф1(+2.5) в 1 четверти за 1.87
9) Спишска-Ново-Вес - Искра Свит Ф2(+2.5) в 1 четверти за 1.85
10) Йонава - Шяуляй Ф2(+2) в 1 четверти за 1.85 +в 4 четверти
11) Эврё - Экс-Морьен Ф2(+2) в 1 четверти за 1.85
12) Ибараки - Гумма Ф1(+2.5) в 1 четверти за 1.87
13) Карлсруэ - Тюбинген Ф2(-2.5) в 1 четверти за 1.85
14) Аль-Иттихад Джедда - Аль-Наср Эр-Рияд Ф1(+1.5) в 1 четверти за 1.85
15) Тояма - Уцуномия Брекс Ф2(-2) в 1 четверти за 1.87
16) Униан Коринтиас - Коринтиас Ф2(-2.5) в 1 четверти за 1.87
17) Галатасарай - Газиантеп ББ Ф2(+2.5) в 1 четверти за 1.87
18) Эстудиантес - Кастелло Ф1(-2.5) в 1 четверти за 1.85
19) Бильбао - Обрадойро Ф2(+1.5) в 1 четверти за 1.87
20) Канту - Урания Милан Ф1(-2.5) в 1 четверти за 1.85
21) Шаньдун Хироус - Гуанчжоу Лонг Лайонс Ф2(+1.5) в 1 четверти за 1.90

Опять же повторюсь, не все матчи здесь опубликованы, где-то не было настроения, где-то не успевал, но суть в другом. Результаты прохода в 1 четверти довольно неплохие.
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Греция. ESAKE.
Колосос - Перистери
Ф2(-1.5) в 1 четверти 1.87
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Австралия. НБЛ. Мужчины.
Иллавара Хокс - Кэрнс Тайпенс
Ф2(-1.5) в 1 четверти за 1.87
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
26-27 дальше, дальше не иду
Друг, с Новым Годом!

Желаю тебе в этом Новом 2023 году догнать даже самое недогоняемое! :)

Но учитывая, что ВСЁ ДОГНАТЬ АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО (на моём примере видел, да и на своём тоже, надеюсь), остаётся пожелать тебе, чтобы 4-й шаг никогда не повторился 2 раза подряд!!! ;)

Успехов!

P.S.: почему не дожал матч?!! На Тайпанов кэф упал до матча с 1.38 до 1.28... Вторая четверть = 22-31. Зря! Да и фиг с ним! Впереди ещё миллионы матчей, и каждый ждёт своего часа!!!
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Друг, с Новым Годом!

Желаю тебе в этом Новом 2023 году догнать даже самое недогоняемое! :)

Но учитывая, что ВСЁ ДОГНАТЬ АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО (на моём примере видел, да и на своём тоже, надеюсь), остаётся пожелать тебе, чтобы 4-й шаг никогда не повторился 2 раза подряд!!! ;)

Успехов!

P.S.: почему не дожал матч?!! На Тайпанов кэф упал до матча с 1.38 до 1.28... Вторая четверть = 22-31. Зря! Да и фиг с ним! Впереди ещё миллионы матчей, и каждый ждёт своего часа!!!
Спасибо и тебя тоже с Новым годом! Всего самого светлого в 2023!🎄
Не стал потому что счёт в 26-27, по сути четверть взяли, не хватило лишь разницы Буковской
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Испания. Лига АСВ. Мужчины.
Уникаха - Мурсия
Ф1(-2.5) в 1 четверти за 1.87
 
Верх