Есть ли жизнь на платных подписках?

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Их самых. Особенно, при ставках на статистику.
Так я в будке ставлю, в 5-ти минутах ходьбы. Там знакомых - хренова гора, было б что ставить! На моей памяти, правда, 3-м людям запретили вход, но я думаю, они находят выходы проставляться...
А насчёт ставок на статистику... Конторы же постоянно мутят с этим, ссылаясь на свои источники, и хоть ты кол им на голове чеши :)
Я никогда на эту шляпу не ставил.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Так я в будке ставлю, в 5-ти минутах ходьбы. Там знакомых - хренова гора, было б что ставить! На моей памяти, правда, 3-м людям запретили вход, но я думаю, они находят выходы проставляться...
А почему запретили вход?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ну, видно, выносить стали много. А кстати, камрады, пишут, что Пиннакл не выгоняет плюсовых игроков. Кто-нибудь там ставит?
Если можно сказать так через "посредников"
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
А насчёт ставок на статистику... Конторы же постоянно мутят с этим, ссылаясь на свои источники, и хоть ты кол им на голове чеши :)
Это есть, но не в таких объёмах, чтобы на этом не было возможности неплохо зарабатывать разбирающимся. На этом сайте есть люди, которые это умеют.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Это есть, но не в таких объёмах, чтобы на этом не было возможности неплохо зарабатывать разбирающимся. На этом сайте есть люди, которые это умеют.
Имя, брат, имя!!! (Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра") :)
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
В общем, всё равно пока не убедили, что стоит подписаться на какую-нибудь шляпу :)

Такие дела, парни...
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Имя, брат, имя!!! (Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра") :)
Вкладка Платные VIP, далее общий рейтинг. Можно посмотреть стабильных и выбрать.
В общем, всё равно пока не убедили, что стоит подписаться на какую-нибудь шляпу :)
Никого не призываю и не убеждаю. В начале интересовались мнением. Так вот, когда всё верифицировано, и на протяжении многих месяцев люди в прибыли, наверно можно с ними зарабатывать.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Уважаемые камрады!

Понаблюдав здесь на форуме общую картину, закралось подозрение, что ВСЕ платные подписки, здесь представленные - СПЛОШНАЯ ШЛЯПА!

Поясню своё предположение исходя из логики, которую я учил и сдавал экзамены сам, а не дэнги :)

Если бы я вдруг подписался на кого-то, и мне вдруг попёрло бы, я бы, как щедрый русский человек, 100% зашёл сюда и написал бы: "Братва, прикиньте, это какой-то нереальный монстр, жжёт. Хватайте, пацаны, потом спасибо скажете!"

Но, как в той старой логической задачке про трёх мудрецов в колпаках, все молчат. Следовательно, либо ВСЕ подписчики - нереальные жлобы, что навряд ли, либо это всё в натуре - ШЛЯПА ШЛЯПНАЯ :) Склоняюсь почему-то ко второму...

Как думаете, камрады? Только вкратце и по существу, пожалуйста, без пережёвывания!

Спасибо всем за внимание!

P.S.: НеНаФабрике, или как вас там всех, появитесь, как джинны из бутылки и опровергните, может и я подпишусь, хотя...
Все верно понял друг мой! На ставках зарабатывают руководители клубов и спортсмены, а все остальные скидывают им на куш! БК тоже гребет за счет своей маржи и кидла игающих, вот и все кто зарабатывает, остальные просто играют и продают прогнозы)!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Все верно понял друг мой! На ставках зарабатывают руководители клубов и спортсмены, а все остальные скидывают им на куш! БК тоже гребет за счет своей маржи и кидла игающих, вот и все кто зарабатывает, остальные просто играют и продают прогнозы)!
Зашёл сейчас на страницу так хорошо разрекламированного NeNaZavode. Прикололся с пометочек "кф или фора через 5-10мин после публикации прогноза"; на зашедших прогнозах везде "пометочка" стоит, кто понял, тот понял :D.
И ещё один момент. Не может "преподаватель статистики и эконометрики в крупном экономическом вузе (почему-то маленькими буквами)" писать: не поймите меня прИвратно и команда прИбывает в огненной форме. Ну вот не может "преподаватель" так писать, не может, и всё. Не пишется приставка ПРЕ через И преподавателем в ВУЗе. А это я только мельком глянул, дальше не стал и читать... И никто меня никогда не переубедит. Наша покойная учительница по русскому (царство ей небесное!) часто говорила так: "Человеку стоит открыть рот, и по нему многое уже можно сказать." "Преподаватель". Приколисты :)

P.S.: Эх, Гондурашко, друг, только ты меня сможешь понять... Где же сыскать счастья во всей этой шляпе?!!! :)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Зашёл сейчас на страницу так хорошо разрекламированного NeNaZavode. Прикололся с пометочек "кф или фора через 5-10мин после публикации прогноза"; на зашедших прогнозах везде "пометочка" стоит, кто понял, тот понял :D.
И ещё один момент. Не может "преподаватель статистики и эконометрики в крупном экономическом вузе (почему-то маленькими буквами)" писать: не поймите меня прИвратно и команда прИбывает в огненной форме. Ну вот не может "преподаватель" так писать, не может, и всё. Не пишется приставка ПРЕ через И преподавателем в ВУЗе. А это я только мельком глянул, дальше не стал и читать... И никто меня никогда не переубедит. Наша покойная учительница по русскому (царство ей небесное!) часто говорила так: "Человеку стоит открыть рот, и по нему многое уже можно сказать." "Преподаватель". Приколисты :)

P.S.: Эх, Гондурашко, друг, только ты меня сможешь понять... Где же сыскать счастья во всей этой шляпе?!!! :)
Ставь на чугуны Титана и будет тебе счастье!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Зашёл сейчас на страницу так хорошо разрекламированного NeNaZavode. Прикололся с пометочек "кф или фора через 5-10мин после публикации прогноза"; на зашедших прогнозах везде "пометочка" стоит, кто понял, тот понял :D.
И ещё один момент. Не может "преподаватель статистики и эконометрики в крупном экономическом вузе (почему-то маленькими буквами)" писать: не поймите меня прИвратно и команда прИбывает в огненной форме. Ну вот не может "преподаватель" так писать, не может, и всё. Не пишется приставка ПРЕ через И преподавателем в ВУЗе. А это я только мельком глянул, дальше не стал и читать... И никто меня никогда не переубедит. Наша покойная учительница по русскому (царство ей небесное!) часто говорила так: "Человеку стоит открыть рот, и по нему многое уже можно сказать." "Преподаватель". Приколисты :)

P.S.: Эх, Гондурашко, друг, только ты меня сможешь понять... Где же сыскать счастья во всей этой шляпе?!!! :)
на зашедших прогнозах везде "пометочка" стоит - "пометочка" стоит на всех прогнозах: на плюсовых и минусовых. Её нет только у LIVE-прогнозистов, т.к. их кэф и так берется во время матча
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
на зашедших прогнозах везде "пометочка" стоит - "пометочка" стоит на всех прогнозах: на плюсовых и минусовых. Её нет только у LIVE-прогнозистов, т.к. их кэф и так берется во время матча
Капитан, это я увидел. Я к тому, что НеНаФабрике на бумаге будет в плюсе, а проставляющиеся немного в другом месте! И от этого грусть... :(
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Капитан, это я увидел. Я к тому, что НеНаФабрике на бумаге будет в плюсе, а проставляющиеся немного в другом месте! И от этого грусть... :(
ну да, у него кто первый, тот и в плюсе. Большая армия фанатов, которая прожигает кэфы
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
ну да, у него кто первый, тот и в плюсе. Большая армия фанатов, которая прожигает кэфы
Капитан, как будет лишний банкролл, обязательно подпишусь на него чисто из принципа, чтобы Вам потом всё описать лично!
Но, повторюсь, напрягает то, что "преподаватель вуза" пишет с грубыми грамматическими ошибками!!! ;)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
как будет лишний банкролл, обязательно подпишусь на него чисто из принципа, чтобы Вам потом всё описать лично!
Лишний банкролл у тебя давно должен быть) Баскетбол-то у тебя вроде идёт неплохо, даже всякие тонкости и нюансы знаешь) Ты на одной «Атланте» уже давно должен обогатиться, и на тебя уже должны люди подписываться)
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
ну да, у него кто первый, тот и в плюсе. Большая армия фанатов, которая прожигает кэфы
Так почему кто то должен страдать от этого. Покупают то за одну цену. Я считаю что должны считать по среднему коэффициенту😄😄😄
 
Верх