Flappy32 что думаете?

rider9912

Прогнозисты
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
2
Баллы
2
Всем привет, хотел узнать вообще мнение. Может кто покупал платную подписку на флаппи 32. Вот в раздумиях купить у неназаводе как раньше или флаппи32. Что скажете?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Всем привет, хотел узнать вообще мнение. Может кто покупал платную подписку на флаппи 32. Вот в раздумиях купить у неназаводе как раньше или флаппи32. Что скажете?
Нам бы твои проблемы, братан... :)
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Не на заводе не хуже, если успеешь поставить.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Просто хорошие показатели у флоппи32 лучше чем у неназаводе
основное, что нужно для работы с Флоппи - это аккаунты в 1хбете и его клонах + очень оперативное проставление его прогнозов
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
основное, что нужно для работы с Флоппи - это аккаунты в 1хбете и его клонах + очень оперативное проставление его прогнозов
Очень информативно...Основное,что нужно,чтобы ставить по чужим прогнозам - это мозги.А если есть мозги,то и ставить по чужим прогнозам не потребуется.Не забывайте предупреждать,что 1хбет не привествует игроков с плюсовой статистикой.Лично мне уже и депозит не дают делать.
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
А он вообще-то сейчас работает? :unsure:
Он работает.Я могу зайти в свой аккаунт.Но депозиты с карты у меня не принимает.Причина - проблемы сайта.Это они так говорят.Но у них все ответы по шаблону.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Он работает.Я могу зайти в свой аккаунт.Но депозиты с карты у меня не принимает.Причина - проблемы сайта.Это они так говорят.Но у них все ответы по шаблону.
Вы ещё не забыли про эту контору? После всего, что здесь пацаны писали?! Моему корефану хватило, когда они несколько лет назад спустили его депозит и следы затёрли (поудаляли ставки)... Козлодои.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Очень информативно...Основное,что нужно,чтобы ставить по чужим прогнозам - это мозги.А если есть мозги,то и ставить по чужим прогнозам не потребуется.Не забывайте предупреждать,что 1хбет не привествует игроков с плюсовой статистикой.Лично мне уже и депозит не дают делать.
лол, а какая БК приветствует плюсовых игроков?)) Пиннакл и Бетфаир, которые биржи и которым пофиг на плюсовых.
Остальные так или иначе порежут.
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Вы ещё не забыли про эту контору? После всего, что здесь пацаны писали?! Моему корефану хватило, когда они несколько лет назад спустили его депозит и следы затёрли (поудаляли ставки)... Козлодои.
Можно сказать забыл.Держу чисто для того,чтобы трансляции там смотреть иногда.
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
лол, а какая БК приветствует плюсовых игроков?)) Пиннакл и Бетфаир, которые биржи и которым пофиг на плюсовых.
Остальные так или иначе порежут.
Та,у которой более менее хорошая рипутация, она будет ещё нормально относиться. Но к 1хбет это не относится)Я вообще не понимаю,когда тут ребята делают прогнозы по сайту 1хбет.Ну чисто для статистики только)Дело ихнее.Но я вот ставлю на Марафоне например.Меня устраивает.На данный момент.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Вы ещё не забыли про эту контору? После всего, что здесь пацаны писали?! Моему корефану хватило, когда они несколько лет назад спустили его депозит и следы затёрли (поудаляли ставки)...
И тем более странно, что многие здешние платные прогнозисты как раз 1х предпочитают. Как они там умудряются играть - непонятно)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Та,у которой более менее хорошая рипутация, она будет ещё нормально относиться. Но к 1хбет это не относится)Я вообще не понимаю,когда тут ребята делают прогнозы по сайту 1хбет.Ну чисто для статистики только)Дело ихнее.Но я вот ставлю на Марафоне например.Меня устраивает.На данный момент.
у 1хбета и его клонов (Мелбета, Бетвиннера ит.д.) более обширная линия на статистику, поэтому и дают по ней ставки. Когда Марафон будет давать что-то кроме угловых (и то на ТОП-матчи), тогда все будут давать прогнозы по Марафону)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
у 1хбета и его клонов (Мелбета, Бетвиннера ит.д.) более обширная линия на статистику, поэтому и дают по ней ставки. Когда Марафон будет давать что-то кроме угловых (и то на ТОП-матчи), тогда все будут давать прогнозы по Марафону)
Капитан, мы имеем в виду, как они там вообще проставляются, на фоне всего этого исполнялова :)
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Всем привет, хотел узнать вообще мнение. Может кто покупал платную подписку на флаппи 32. Вот в раздумиях купить у неназаводе как раньше или флаппи32. Что скажете?
Просто сканер, как и у Неназаводе и многих других. С минимальной аналитикой. Или вообще без неё. Как успеет( успею). Нашёл, молодец, спасибо, дырку в 1хbet. По форам. Кэфы падают из-за того, что ставят по сканерам десятки тысяч человек. Его подписчики, это капля а море Вообще, к примеру, в турнирах - чисто сканеристы . Зачем это сайту? Сам пробую так и в турнире и в прогнозах. Не в минусах. ... Не думаю, что покупать станут у сканеристов меньше. Но вопрос к сайту. Зачем это вам? Вы же сами сканеры продаете! Уменьшить кол-во прогнозов по сканеру можно, если публиковать, или выдавать в платку, только те прогнозы, у которых, ну в течение 10 мин, к примеру, не падает кэф. больше, чем на 10 процентов. Опять цифра из головы. Но принцип понятен. Если кэф упал без публикации прогноза тут, в платке, то это просто сканер, а не аналитика. Попробую сформулировать...хм. Выкладывать в платку только те прогнозы, у которых коэффициент не упал более, чем на 10 процентов в течение 10 мин. Цифры дискуссионные.
 
Последнее редактирование:

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Просто сканер. С минимальной аналитикой. Или вообще без неё. Как успеет( успею). Нашёл, молодец, спасибо, дырку в 1хbet. По форам. Кэфы падают из-за того, что ставят по сканерам десятки тысяч человек. Его подписчики, это капля а море Вообще, к примеру, в турнирах - чисто сканеристы . Зачем это сайту? Сам пробую так и в турнире и в прогнозах. Не в минусах. ... Не думаю, что покупать станут у сканеристов меньше. Но вопрос к сайту. Зачем это вам? Вы же сами сканеры продаете! Уменьшить кол-во прогнозов по сканеру можно, если публиковать, или выдавать в платку, только те прогнозы, у которых, ну в течение 10 мин, к примеру, не падает кэф. больше, чем на 10 процентов. Опять цифра из головы. Но принцип понятен. Если кэф упал без публикации прогноза тут, в платке, то это просто сканер, а не аналитика. Попробую сформулировать...хм. Выкладывать в платку только те прогнозы, у которых коэффициент не упал более, чем на 10 процентов в течение 10 мин. Цифры дискуссионные.
А что там без сканера нельзя ставить?1хбет для этого и дают такие большие кефы,чтобы народ заманивать.Любой здравомыслящий человек понимает,что исход любого матча может быть абсолютно любым.Нету никаких гарантий))Какой тогда смысл ставить на 1.3 ,если можно,к примеру,зарядить на кеф 5.И в том и в другом случае риски одинаковы)Я к чему это говорю...Просто надо немножко мозг напрячь и всё,и сканер не нужен))Но опять же.Это чисто моё мнение.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ну вы просто не понимаете смысл ставок по сканерам.
Первый ваш посыл - 1хвет спецом дает такие коэффициенты. Что бы заманивать. Хм. Отметаем. Почему тогда Флоппи32 всегда на дистанции в плюсе? И почему кэфы в 80-ти процентах падают через 10 мин?( Заманили и проиграли?)
Второй ваш посыл, что надо иметь мозги, и вы переиграете сканер на раз. Разъясняю. Вы же никак не победите комп в решении простой для него задачи? Ну к примеру за секунду перемножить 2223 на 456? Или за 10 мин сравнить тысячи кэфов на разные исходы. Так и тут. Сканер анализирует, сравнивает коэффициенты других букмекеров и этого букмекера и МАТЕМАТИЧЕСКИ находит самую валуйную ставку. Сканер не анализирует статистику! Сканер анализирует коэффициенты! Ну упрощенно. Если все буки в баскетболе дают кэф 1,5 на фору в баскете +30,, и вдруг кто-то дает 2,0 на фору +29? Валуй. Вы, какой бы вы не были умный, не высчитаете так, сравнивая тысячи, без преувеличения, коэффициентов.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ну и самый я думаю, доходчивый аргумент. Невозможно разбираться во всех этих низовых лигах, во всех этих полудворовых командах. И выдать прогноз через 10 мин. Позже нельзя. Так как, десятки тысяч человек поставят по сканеру. И кэф упадет. Сильно упадет. Только математика, только сравнение коэффициентов и выбор наилучшего варианта. Никакой мозг не справится с этим.
 
Верх