Flappy32 что думаете?

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Просто сканер, как и у Неназаводе и многих других. С минимальной аналитикой. Или вообще без неё. Как успеет( успею). Нашёл, молодец, спасибо, дырку в 1хbet. По форам. Кэфы падают из-за того, что ставят по сканерам десятки тысяч человек. Его подписчики, это капля а море Вообще, к примеру, в турнирах - чисто сканеристы . Зачем это сайту? Сам пробую так и в турнире и в прогнозах. Не в минусах. ... Не думаю, что покупать станут у сканеристов меньше. Но вопрос к сайту. Зачем это вам? Вы же сами сканеры продаете! Уменьшить кол-во прогнозов по сканеру можно, если публиковать, или выдавать в платку, только те прогнозы, у которых, ну в течение 10 мин, к примеру, не падает кэф. больше, чем на 10 процентов. Опять цифра из головы. Но принцип понятен. Если кэф упал без публикации прогноза тут, в платке, то это просто сканер, а не аналитика. Попробую сформулировать...хм. Выкладывать в платку только те прогнозы, у которых коэффициент не упал более, чем на 10 процентов в течение 10 мин. Цифры дискуссионные.
а в чем смысл в прогнозистах-настольщиках?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
А что там без сканера нельзя ставить?
[/QUOT
А что там без сканера нельзя ставить?
Можно, если это какая-то низовая лига и вы сам на площадке или выпивали к примеру с тренером накануне))) Или, если это топ чемпионат, но вы следите. Ну на глубину, к примеру, когда центровой Голден Стейт был в баре. Или, что в раздевалке поругался Неймар с Месси.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Не знаю. Я вас понял)). Молчу))
не, не молчите)) я же без "агрессии" спросил)
Просто Неназаводе никогда и не скрывал, что работает по своему сканеру, более того, он учит других как находить "валуи".
А для подписчика в чем принципиальная разница брать баскетбол у сканериста или настолку у прогнозиста, если и там, и там кэфы просядут в момент?

Я бы понял, если бы Вы били линию по бигмаркетам, но Вы же по сути работаете в тех же смоллмаркетах, только в которых всё зависит вообще от настроения/настроя/желания заработать одного конкретного игрока в настольный теннис)
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
сразу уточню, я без агрессии и наезда)) просто в чем разница между ставкой на баскетбол Гватемалы и на Ивана Иванова в настолке?
Я целый год ставил на "Иван Иваныча". Потому что знал его(их) лично и играл с ними. "Иван Иванычи играли по спортивному" и хвастались ну даже мне лично, что классно заработать 1000 грн на теннисе в день. Честно заработать. Потом "Иван Иванычи" стали играть на более большие деньги. Даже не играть, а проигрывать. Я тут пас. Не потяну заглянуть в мозги. И теперь анализирую больше не по мастеровитости, а по другим критериям. Сканеры, движения коэффициентов. Ну есть свои секреты.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я целый год ставил на "Иван Иваныча". Потому что знал его(их) лично и играл с ними. "Иван Иванычи играли по спортивному" и хвастались ну даже мне лично, что классно заработать 1000 грн на теннисе в день. Честно заработать. Потом "Иван Иванычи" стали играть на более большие деньги. Даже не играть, а проигрывать. Я тут пас. Не потяну заглянуть в мозги. И теперь анализирую больше не по мастеровитости, а по другим критериям. Сканеры, движения коэффициентов. Ну есть свои секреты.
хорошо, а что с этого подписчикам? они не успеют поставить по тем же кэфам, что Вы даете. Тогда как быть? запретить на сайте весь смоллмаркет?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
не, не молчите)) я же без "агрессии" спросил)
Просто Неназаводе никогда и не скрывал, что работает по своему сканеру, более того, он учит других как находить "валуи".
А для подписчика в чем принципиальная разница брать баскетбол у сканериста или настолку у прогнозиста, если и там, и там кэфы просядут в момент?

Я бы понял, если бы Вы били линию по бигмаркетам, но Вы же по сути работаете в тех же смоллмаркетах, только в которых всё зависит вообще от настроения/настроя/желания заработать одного конкретного игрока в настольный теннис)
Все верно говорите. Просто суть топика была - у кого лучше покупать сканер. Я завуалированно ответил, что лучше у сайта)) Ну сайту виднее, конечно, каким способом прибыль больше. Для пользователей же и конкретно топикстартеру я хочу донести мысль, что лучше пользоваться сканером напрямую, покупая сканер(ну у вас к примеру), а не через покупку прогнозов. Но это не всем. Некоторым лучше покупать прогнозы)) Сорь. Никого не хотел обидеть. Сам стремлюсь продавать)).
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
хорошо, а что с этого подписчикам? они не успеют поставить по тем же кэфам, что Вы даете. Тогда как быть? запретить на сайте весь смоллмаркет?
По моим прогнозам, если они с первых рук, кэфы не упадут)))) даже если сотня подписчиков по ним поставила. Это капля в море Упадут, если прогноз со сканера. Не говорю, что это плохо. Но еще раз. Проанализируйте "борьбу" в турнирах. Только сканер там! В топ на сайте не попадают, потому, что не успеют написать пургу. А в турнире успеют. Я тоже, часто пишу просто пургу, потому что знаю, что ничего не успею проанализировать. Тот же Флоппи 32 вон баскетбол, Куба, вроде. Обратил внимание потому что даю тоже самое со сканера. Если надо, то точно посмотрю событие. Рассказывает о положении в чемпионате. А там это только первая игра! Еще раз. Почему нельзя публиковать прогноз в бесплатке или платке, если кэф не упадет на определенный процент в течение определенного времени? Ведь об этом и кричат подписчики сканеристов. Нет таких кэфов, пока до них доходит! И не из за других подписчиков. А из-за ставок людей по сканерам, минуя платных посредников.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
хорошо, а что с этого подписчикам? они не успеют поставить по тем же кэфам, что Вы даете. Тогда как быть? запретить на сайте весь смоллма
хорошо, а что с этого подписчикам? они не успеют поставить по тем же кэфам, что Вы даете. Тогда как быть? запретить на сайте весь смоллмаркет?
Ничего не надо запрещать. Просто публиковать прогнозы, через 10 мин, если кэф не упал на 10%. От балды пока - 10%.. Подписчикам от этого плюсы - 1. Уверенность, что прогноз чисто авторский, а не со сканера или гибридный сканер+авторский анализ.. 2. Самое главное, кэфы 90% одинаковые, что у прогнозиста, во всех подсчётах, что у подписчиков.. А так только плюсы у сканеристов. Ну, возможно, и у сайта. Сайту решать.
 
Последнее редактирование:

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Ну вы просто не понимаете смысл ставок по сканерам.
Первый ваш посыл - 1хвет спецом дает такие коэффициенты. Что бы заманивать. Хм. Отметаем. Почему тогда Флоппи32 всегда на дистанции в плюсе? И почему кэфы в 80-ти процентах падают через 10 мин?( Заманили и проиграли?)
Второй ваш посыл, что надо иметь мозги, и вы переиграете сканер на раз. Разъясняю. Вы же никак не победите комп в решении простой для него задачи? Ну к примеру за секунду перемножить 2223 на 456? Или за 10 мин сравнить тысячи кэфов на разные исходы. Так и тут. Сканер анализирует, сравнивает коэффициенты других букмекеров и этого букмекера и МАТЕМАТИЧЕСКИ находит самую валуйную ставку. Сканер не анализирует статистику! Сканер анализирует коэффициенты! Ну упрощенно. Если все буки в баскетболе дают кэф 1,5 на фору в баскете +30,, и вдруг кто-то дает 2,0 на фору +29? Валуй. Вы, какой бы вы не были умный, не высчитаете так, сравнивая тысячи, без преувеличения, коэффициентов.
Ну так очевидно ,что любой сканер будет выбирать именно такую пару ,где присутствует 1хбет или им подобные)В остальных конторах кефы более менее равные))Я не спорю,что сканер - это хороший помошник)Я не прав?Если нет,ну зачем тогда флоппи сидит на 1хбет.Почему,например,не на Марике?)1хбет ,даже не хочу про него обсуждать.Честно.На столько гнилая контора.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ну так очевидно ,что любой сканер будет выбирать именно такую пару ,где присутствует 1хбет или им подобные)В остальных конторах кефы более менее равные))Я не спорю,что сканер - это хороший помошник)Я не прав?Если нет,ну зачем тогда флоппи сидит на 1хбет.Почему,например,не на Марике?)1хбет ,даже не хочу про него обсуждать.Честно.На столько гнилая контора.
Ну так, потому, что 1хвет ошибается!( и это видит сканер). А не завлекает!)) Ну где логика?)) Завлечь на кэф 5 и на нём проиграть?))) Ошибается - идёт вал ставок на валуй - корректировка. Если бы он завлекал, то не корректировал бы играющие раз из десяти 5 на 3,5)))
 
Последнее редактирование:

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Ну так, потому, что 1хвет ошибается!( и это видит сканер). А не завлекает!)) Ну где логика?)) Завлечь на кэф 5 и на нём проиграть?))) Ошибается - идёт вал ставок на валуй - корректировка. Если бы он завлекал, то не корректировал бы играющие раз из десяти 5 на 3,5)))
Я понял.Побежал покупать сканер.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Я понял.Побежал покупать сканер.
Да не спеши)) Не все так просто)) Неназаводе и Флоппи знают как им пользоваться и где найти ошибки, а не завлекалово., а ты нет. К примеру на 1хвет ты не ставишь, значит уже система Флоппи тебе не подойдет. Я погорячился, говоря, что лучше купить сканер, чем подписку. Для кого как. Основная мысль - публикация прогнозов в зависимости упал кэф или нет в течении 10 мин.
 
Последнее редактирование:

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Да не спеши)) Не все так просто)) Неназаводе и Флоппи знают как им пользоваться и где найти ошибки, а не завлекалово., а ты нет. К примеру на 1хвет ты не ставишь, значит уже система Флоппи тебе не подойдет. Я погорячился, говоря, что лучше купить сканер, чем подписку. Для кого как. Основная мысль - публикация прогнозов в зависимости упал кэф или нет в течении 10 мин.
Я привык сам ставить.Даже не смотря на то,что на данном этапе не всё получается.Нету возможности,просто,сразу по мере появления прогоза залазить в контору, и быстрей бежать паровоза)Привык сам посидеть,поразмыслить,что ,где, и как поставить)Я бы и сам тут делал прогнозы по 1хбет на самом деле.Может быть и продовал тоже подписки,со временем.Но у меня нет никакого желания ставить по линии 1хбет)
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Троллит. Ну умный парень,. Все у него в порядке. Не умничайте.
Я думал,если я буду ставить на кеф 1.3 много денег,то я буду богатым.Но моя стратегия не сработала...Лан.Спасибо за общение.Было весело))
 
Верх