Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А смысл в команде, если она не сражается за чемпионство? Я настроен всегда на максимальный результат.

ты как Титан, ждешь готовенького, а мог бы быть легендой, которая стала чемпионом будучи андердогом
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Чубаров приходит играть через тур, попадает через раз в цель. Лоадт турнир начнёт, попадет в алкотрип, вспоминай как звали. Ошибка природы априори не командный игрок, как прогнозист слабый. Чоко Пай с поехавшей кукушкой, хуже Лоадта иногда бывает. Янукович ренейм Бимбера. Прилетят инопланетяне, он с радостью улетит с ними на пару дней изучать дальние просторы космоса.
Экшен просматривает потенциальных сокомандников
121.png
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
Здравствуйте! С удовольствием приму участие!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Экшен что-то уже второй командник подряд пропускает) Это не к добру) Стареет, наверно)
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Моя команда мечты Экшон, Лоад и Дениска. Вот бы случай свел их вместе)
:ROFLMAO: с Чемпионом ДенисДениель 15 интересно было бы сыграть, с Экщон желания нет, сплошное разрушение, лопается от злости. Не угадаешь П1 Фиорентина, а он планировал 1 место и выльет на тебя этот гнев. И призовым 9000р. рад не будешь
 

VaMaVi

Прогнозисты
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
68
Баллы
19
Среди оставшихся игроков в заявке не вижу для себя команды, которая способна будет бороться за чемпионство в этом турнире. Поэтому хотел бы передать свое место в турнире девушке, которая не успела заявиться, ВаМаВи, если она не будет против.
Экшен, Вы совершили благородный поступок! Благодарю за Ваш выбор и принимаю Ваш подарок! ✅
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
А рейтинг будет идти за этот турнир?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
КЗ прочитал правила, ознакомился, для меня остался непонятным ряд моментов:
1. Если все таки команда не дала необходимых 9 прогнозов, такое может случится например в лайв, их получилось 7 по итогу, то две ставки считаются возвратными или проигрышными для подсчета очков команды?
2. Все три дисциплины (лайв, с описанием прематч и просто прематч) будут проходить в один день?
3. Если один из участников команды не выходит на связь, команда решила дать вместо него прогнозы, а он появился за пару часов до конца дня, как быть в таком случае?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
КЗ прочитал правила, ознакомился, для меня остался непонятным ряд моментов:
1. Если все таки команда не дала необходимых 9 прогнозов, такое может случится например в лайв, их получилось 7 по итогу, то две ставки считаются возвратными или проигрышными для подсчета очков команды?
2. Все три дисциплины (лайв, с описанием прематч и просто прематч) будут проходить в один день?
3. Если один из участников команды не выходит на связь, команда решила дать вместо него прогнозы, а он появился за пару часов до конца дня, как быть в таком случае?

1. Штрафные санкции на этот случай я не стал делать, а то вдруг будет как в последней Мятой сотке, когда ребятам начислялись уже автоматом штрафы, поэтому просто 0 очков за такие ставки.
2. Да.
3. Вы заранее обговорите, кто в какое время может давать ставки. Если человек в определенное время у вас не появился и вы дали за него ставки, то ничего страшного. Главное, что дали ставки)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Список команд определен, там где еще нет названий - напишите названия ваших команд.

Сейчас проведу жеребьевку 2-х групп.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Прогноз с описанием надо потом пересылать тебе, капитан?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
"Факел" - redsmlk (с), IcemanVRN, Roshetau - отправляется в группу А
 
Верх