Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В моей команде))))))...Я, Артёмка, Roshetau.
Название команды чуть позже))

Пока стоп....почитал что здесь пишут...не нервировать публику...отказываюсь от роли капитана.
У нас тут перестановочки.
Команда заявляется тем составом, что должна была в "Мятой Сотке" сыграть. Я, Дима и Артем.
Команда будет называться "Второй Шанс". Я на роли капитана, Дима отказывается от капитанства в мою пользу.

@artemka55588
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
У нас тут перестановочки.
Команда заявляется тем составом, что должна была в "Мятой Сотке" сыграть. Я, Дима и Артем.
Команда будет называться "Второй Шанс". Я на роли капитана, Дима отказывается от капитанства в мою пользу.

@artemka55588
+++
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 545
Баллы
114
Пока стоп....почитал что здесь пишут...не нервировать публику...отказываюсь от роли капитана.
Ты из-за меня что ли? Нервы у меня в порядке, ниче, не умер... Я же сказал, что спор не развиваю. Че ты какой то нестрессоустойчивый... Да и как оказалось, внутри команды уже особо неважно, кто капитан, кто лейтенант...
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
У нас тут перестановочки.
Команда заявляется тем составом, что должна была в "Мятой Сотке" сыграть. Я, Дима и Артем.
Команда будет называться "Второй Шанс". Я на роли капитана, Дима отказывается от капитанства в мою пользу.

@artemka55588
+++
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
У нас тут перестановочки.
Команда заявляется тем составом, что должна была в "Мятой Сотке" сыграть. Я, Дима и Артем.
Команда будет называться "Второй Шанс". Я на роли капитана, Дима отказывается от капитанства в мою пользу.

@artemka55588
@Roshetau Старик я надеюсь ты не в обиде, нам с парнями надо закончить начатое.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Ты из-за меня что ли? Нервы у меня в порядке, ниче, не умер... Я же сказал, что спор не развиваю. Че ты какой то нестрессоустойчивый... Да и как оказалось, внутри команды уже особо неважно, кто капитан, кто лейтенант...
Не успел все прочитать ...перед тем как написать.))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
что-то вы как-то некрасиво "подрезали" Roshetau :(
Это Димондик вперед паровоза побежал, и добавил Артема, с которым я заранее списался и предложил дать Диме второй шанс на реабилитацию, после того как он нас бросил в "Мятой сотке".
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
На самом деле, мне интересно кто будет третьим в команде Сереги и Дениса.
Учитывая что Петр не сможет контролировать третьего участника, я уже запасаюсь попкорном хахаха
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
И так у меня вопросы по правилам:

1. От команды должно прийти 9 прогнозов на матчи. То есть каждый может сделать по 1 в каждой дисциплине или можно миксовать? Но обязательно чтобы 3 каждый прислал, пример:
Игрок А делает 1 прогноз в лайве и 2 пишет на сайте.
Игрок В делает 2 прогноза в лайве и один по "Бойцовский клуб".
Игрок С делаем 2 прогноза по "Бойцовский клуб" 1 пишет на сайте.
2. Если с одним из игроков что то случилось, за него могут сокомандники закрыть оставшиеся 3 ставки?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
И так у меня вопросы по правилам:

1. От команды должно прийти 9 прогнозов на матчи. То есть каждый может сделать по 1 в каждой дисциплине или можно миксовать? Но обязательно чтобы 3 каждый прислал, пример:
Игрок А делает 1 прогноз в лайве и 2 пишет на сайте.
Игрок В делает 2 прогноза в лайве и один по "Бойцовский клуб".
Игрок С делаем 2 прогноза по "Бойцовский клуб" 1 пишет на сайте.
2. Если с одним из игроков что то случилось, за него могут сокомандники закрыть оставшиеся 3 ставки?

1.
1701859077978.png


2.
1701859109859.png
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
На самом деле, мне интересно кто будет третьим в команде Сереги и Дениса.
Учитывая что Петр не сможет контролировать третьего участника, я уже запасаюсь попкорном хахаха
не менее интересно не настигнет ли Гавнюка новая депрессия по ходу турнира.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
На самом деле, мне интересно кто будет третьим в команде Сереги и Дениса.
Учитывая что Петр не сможет контролировать третьего участника, я уже запасаюсь попкорном хахаха
Ответ очевиден, Виталий Чубаров. Чебурашка, у которого нет друзей из команды Ошибки природы.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
не менее интересно не настигнет ли Гавнюка новая депрессия по ходу турнира.
Теперь это моя ответственность. В прошлый раз он сам команду собирал.
Плюс мы я всегда считаю что любой человек имеет право получить второй шанс.
 
Верх