Какую букмекерскую контору посоветуете?

geniusbet15

Прогнозисты
Регистрация
17.05.2023
Сообщения
13
Баллы
4
Ну а что касается конторы,то начни с той у кого рекламы побольше да и фрибеты слаще.опыт должен быть всесторонний как говориться.
я в этом прям новичок, где возмозжно фрибеты? они тип бесплатные, если с англ переводить?
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Оно тя надо?
Аль не мужик?
Давай же выход в прибыль.
Аль нервный корень твой дрожит?
Мы все не безупречны.
Мы знаем что выходим в минус.
Но это время мы надоим
И мы найдем свой выход в плюс.
Сегодня бюки нас распяли
А завтра мы свое догнали.
Терпение в нас не забрали...
В итоге мы сильнее стали.
Мораль:
Свою ты линию пиши.
А как там будет?
...не дрожи и если веришь то вали,долби и добивай.
Ведь кто не верит и сдается
Тот не попучит свой...фрибет :)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
я в этом прям новичок, где возмозжно фрибеты? они тип бесплатные, если с англ переводить?
Честно,я без понятия где они и на каких условиях.фрибеты созданы для привлечения новичков,ну и промониторь это дело))...но перед этим,прочти несколько книг по психологии...годов 80-ых...познай себя...
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
хочется заняться этим чисто из интереса)) спорт обожаю, почему же не попробовать что-то на этом заработать?))
Если чисто из интереса, то можно, вполне интересное занятие) Но если будешь стараться что-то в БК заработать, то эффект сразу будет обратным - сольешь все
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
У каждого свой путь ( денежная масса, жизненное время, интерес, энергия ) войны с буками ;)
Не каждому данно такое испытанье,
Но в этом хаосе имеет быть случайность.
Нашоль свое место, добил свою тему...
До этого вдруг ты нашоль закономерность?!?
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
"Туда не ходи, там ограбят..."
"И туда не ходи, там тоже ограбят..."
"А куда мне можно ходить?"
"Никуда не ходи. Расчехляйся здесь.*
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Оптимально на мой взгляд
Бетбум, Бетсити , Парибет - Частые хорошие бонусы лудоманам, высокие кефы, широкая роспись
Винлайн не плохая- кефы чуть ниже и роспись послабее, но лудикам часто дарит сладкие конфетки

Марафон неплохая, с низкой маржой , пока надежная , но роспись в лайве лагает, да и вкусных бонусов не предлагает


Лига ставок - можно, но в лайве у них кефы пониже, да и интерфейс не удобный

Из того что точно нет - 1*уйбет( я их просто ненавижу) , Фонбет- откровенные мозго**ы(не дай бог у них чего то выиграть)
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Оптимально на мой взгляд
Бетбум, Бетсити , Парибет - Частые хорошие бонусы лудоманам, высокие кефы, широкая роспись
Винлайн не плохая- кефы чуть ниже и роспись послабее, но лудикам часто дарит сладкие конфетки

Марафон неплохая, с низкой маржой , пока надежная , но роспись в лайве лагает, да и вкусных бонусов не предлагает


Лига ставок - можно, но в лайве у них кефы пониже, да и интерфейс не удобный

Из того что точно нет - 1*уйбет( я их просто ненавижу) , Фонбет- откровенные мозго**ы(не дай бог у них чего то выиграть)
Давно Пари лучше Фонбета стал?
 

Andrey)

Прогнозисты
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
2
Баллы
2
Помогите плиз...
Добробет попробуй. Сам только недавно эту контору нашел, уже дважды деньги вывел. В общем, тут коэффициенты высокие, если уверен в ставке, можешь по итогу очень сильно набирать карманы капустой. Плюс выбор событий большой, вряд ли найдется такой вариант, который не сможет предложить эта БК. Ну и выводит стабильно, без задержек и, упаси господи, прокидов.
 

58198_25

Прогнозисты
Регистрация
31.01.2024
Сообщения
2
Баллы
2
Добробет попробуй, там по крайней мере паспорт и пароль от госуслуг не требуют . так соглашусь с вышенаписанным - не играй на те деньги которые не готов потерять.
 

Евгений1230999

Прогнозисты
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
5
Баллы
2
Добробет попробуй, там по крайней мере паспорт и пароль от госуслуг не требуют . так соглашусь с вышенаписанным - не играй на те деньги которые не готов потерять.
Согласен, не надо ставить больше, чем можно, а также надеяться, что отыграешь и, например, долг закроешь. Добробет не зря советуют тут, там кешбек немного скрашивает потерю денег, не так грустно.
 

Евгений1230999

Прогнозисты
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
5
Баллы
2
Сейчас только заметил, что чел про фрибеты спрашивал. Да, кстати, на Добробете фрибеты тоже есть, но глупо думать, что они бесплатные.
 

Kirill2310

Прогнозисты
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
4
Баллы
2
Кроме широкого выбора ставок на различные спортивные события, в линии БК Добробет можно найти много долгосрочных и эксклюзивных ставок.
 
Верх