Командные турниры в сентябре и октябре

Как вы относитесь к тому, что Roshetau проведет два командных турнира?

  • Я не против, буду участвовать

    Голосов: 29 87,9%
  • Я против, участвовать не буду

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 4 12,1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Народ голодный до турниров и вообще движухи этой, пока есть возможность играем
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Сябры - Экшен, Титан
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Не понимаю какая разница для ведущего 2 игрока или три, да хоть по 8, лишь бы набралось достаточно количество команд.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Не понимаю какая разница для ведущего 2 игрока или три, да хоть по 8, лишь бы набралось достаточно количество команд.
Чем больше народу в команде тем больше вероятности срача и ругани в команде. Опыт предыдущих турниров показал это.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Думаю, что одно другому не помешает) Тем более прогнозов шлется немного, три в «Бойцовский клуб» и три будет здесь. Здесь еще и планирую игровые дни через день. Чтобы совсем не состыковывалось, можно на время турнира, сделать в «Бойцовском клубе» тоже игры через день. Будет - один день здесь тур, следующий день - тур в «Бойцовском клубе», и. т. д.
Но можно и перерыв сделать в «Бойцовском клубе» на время турнира, смотря как будет удобнее тебе и игрокам.

хорошо!

Сделать анонс турнира в закрепе над чатом?
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Не густо так то команд собирается, раньше по 20 участвовало, а сейчас в два раза меньше заявок. Недоработка по рекламе.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44

Roshetau

Вопрос по правилам
например, Иванов-Петров-П1. Команда «Б» уже в этом событии П1 брать не имеет права.
П2 можно брать? не полностью из линии исключать выбор.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114

Вопрос по правилам
например, Иванов-Петров-П1. Команда «Б» уже в этом событии П1 брать не имеет права.
П2 можно брать? не полностью из линии исключать выбор.
Конечно любой другой вариант данного события брать можно, в том числе и П2. Нельзя только повторять «один к одному»
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Конечно любой другой вариант данного события брать можно, в том числе и П2. Нельзя только повторять «один к одному»
Спасибо за Турнир. Призовой Фонд надеюсь не подкачает) за выход из группы начислят . Желаю оригинального живого турнира ,слепо не копируй предыдущего
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Спасибо за Турнир. Призовой Фонд надеюсь не подкачает) за выход из группы начислят . Желаю оригинального живого турнира ,слепо не копируй предыдущего
Не подкачает) Но за выход из группы не начислят) Только за попадание в призеры)
А оригинальность у нас уже есть - запрещение копирования прогнозов соперников по матчу, такого вроде ни в одном турнире еще не было) Планирую и еще некоторые оригинальности)
 
Верх