Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
надо просто пораньше регистрироваться по ссылке) оказывается все туры было ограничение по регистрации до 23:00
Не знал, Капитан, честно. Было объявлено же до 00:00, поэтому чувствовал запас времени. Ничего, всё пройдёт... :)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Этот тур вообще по расходу пойдёт? Может, так было бы справедливо?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
я бы пока подождал, но смотрите как вам в команде удобнее
Я 1-1.5 часа пытался сделать хоть 1 ставку, 5 матчей пробовал в теннисе - половину матчей пробовал тоталы, дальше ставил лишь на исход - победитель в сете. Выдавало ошибку «Коэф изменился» - при том что ставил во время перехода когда теннисисты 1 минуту отдыхают и коэф не может меняться (счет 6:5 в теннисе)
Рассказал об этой ситуации в нашем командном чате и сказал что тогда я буду ждать пока систему исправят (по совету Капитана), Серега из команды сказал «ждать бесполезно, Капитан не исправит», так что прошло 2 часа и ничего не менялось и ушёл - не могу 3 часа без перерыва сидеть за компьютером нажимая без толку на то что в итоге не принимается, и учитывая что у меня 3 работы и я днем занят на работах.
Тут не писал, потому что тут и так много сообщений, и уже почти каждое мое сообщение кто-то комментирует или критикует, решил чтоб без лишнего спама и трэштока.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я 1-1.5 часа пытался сделать хоть 1 ставку, 5 матчей пробовал в теннисе - половину матчей пробовал тоталы, дальше ставил лишь на исход - победитель в сете. Выдавало ошибку «Коэф изменился» - при том что ставил во время перехода когда теннисисты 1 минуту отдыхают и коэф не может меняться (счет 6:5 в теннисе)
Рассказал об этой ситуации в нашем командном чате и сказал что тогда я буду ждать пока систему исправят (по совету Капитана), Серега из команды сказал «ждать бесполезно, Капитан не исправит», так что прошло 2 часа и ничего не менялось и ушёл - не могу 3 часа без перерыва сидеть за компьютером нажимая без толку на то что в итоге не принимается, и учитывая что у меня 3 работы и я днем занят на работах.
Тут не писал, потому что тут и так много сообщений, и уже почти каждое мое сообщение кто-то комментирует или критикует, решил чтоб без лишнего спама и трэштока.

ну что поделать, тут у всех равные условия в этом туре. Агнешка - одна из первых кто дала ставки на теннис (тоталы по геймам) и ничего, у нее даже плюс был в этом туре.
"Мертвые" кэфы и тоталы, которые были на временном лаге между линией и БК , которые ты периодически использовал мы убрали
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Я 1-1.5 часа пытался сделать хоть 1 ставку, 5 матчей пробовал в теннисе - половину матчей пробовал тоталы, дальше ставил лишь на исход - победитель в сете. Выдавало ошибку «Коэф изменился» - при том что ставил во время перехода когда теннисисты 1 минуту отдыхают и коэф не может меняться (счет 6:5 в теннисе)
Рассказал об этой ситуации в нашем командном чате и сказал что тогда я буду ждать пока систему исправят (по совету Капитана), Серега из команды сказал «ждать бесполезно, Капитан не исправит», так что прошло 2 часа и ничего не менялось и ушёл - не могу 3 часа без перерыва сидеть за компьютером нажимая без толку на то что в итоге не принимается, и учитывая что у меня 3 работы и я днем занят на работах.
Тут не писал, потому что тут и так много сообщений, и уже почти каждое мое сообщение кто-то комментирует или критикует, решил чтоб без лишнего спама и трэштока.
Даже читать не стал, 100% нытье про 100500 мест работы и про то что нет времени искать матчи, где даст сделать ставку.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Даже читать не стал, 100% нытье про 100500 мест работы и про то что нет времени искать матчи, где даст сделать ставку.
Не-не-не, старик. Сегодня, может, не тот случай и не тот день. Я тоже намучился. Впрочем, всё это... Не это главное.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Не-не-не, старик. Сегодня, может, не тот случай и не тот день. Я тоже намучился. Впрочем, всё это... Не это главное.
Да все намучались, только "особенный" про работу свою не забывает ввернуть. Как будто он один работает, а остальные тут кто сидит дел других не имеют. Понимаешь в чем разница? Я описал проблему и сказал, взял что получилось. "Особенный" же постоянно себя хочет выставить выше остальных: 100500 работ, нет времени и тд и тп.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Справедливо было бы сделать расход в этом туре. Потому что получается, здесь не бери - там бери :D

Впрочем, это только моё мнение. Может, у парней там позаваливало, тогда, их тоже можно понять... :)

Всем спокойной ночи!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Справедливо было бы сделать расход в этом туре. Потому что получается, здесь не бери - там бери :D

Впрочем, это только моё мнение. Может, у парней там позаваливало, тогда, их тоже можно понять... :)

Всем спокойной ночи!
Для тех кто минуснул, да. А тем кто в плюс сыграл? Тут не будет однозначно справедливого решения.
А учитывая что все в одинаковом положении, то пусть засчитывают тур, как уж он прошел.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Да все намучались, только "особенный" про работу свою не забывает ввернуть. Как будто он один работает, а остальные тут кто сидит дел других не имеют. Понимаешь в чем разница? Я описал проблему и сказал, взял что получилось. "Особенный" же постоянно себя хочет выставить выше остальных: 100500 работ, нет времени и тд и тп.
Я примерно понял, о чём ты. И с этим мы с тобой ничего не сделаем. Все тут сформированные личности, и меняется всегда человек очень медленно и трудно. Всё пройдёт. И это тоже пройдёт.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Справедливо было бы сделать расход в этом туре. Потому что получается, здесь не бери - там бери :D

Впрочем, это только моё мнение. Может, у парней там позаваливало, тогда, их тоже можно понять... :)

Всем спокойной ночи!

тут все в равных условиях, просто кто-то решил искать варианты и брал нетипичные для себя ставки (те показали хороший результат), а кто-то просто не стал ждать, пока все починят и налепил, что было
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
ну что поделать, тут у всех равные условия в этом туре. Агнешка - одна из первых кто дала ставки на теннис (тоталы по геймам) и ничего, у нее даже плюс был в этом туре.
"Мертвые" кэфы и тоталы, которые были на временном лаге между линией и БК , которые ты периодически использовал мы убрали
Я ставил сегодня как и раньше на тотал и на победителей в теннисе, 2 часа зря просидел.
Я сегодня, как и другие, заметил баг что 2 часа не мог ни на что поставить, это не называется тур в удовольствие, а ты говорил что турниры делаешь чтобы людям было в удовольствие - сегодня я 2 часа потратил впустую, ни на что не ставилось..
Лучше бы дальше без исправлений системы играли - 4 тура играли по одним правилам и спокойно ставки принимались, если коэф менялся то автоматически ставка принималась.
И раньше туры заранее объявляли за несколько дней, был календарь туров - а сегодня сразу объявили за 20 часов до начала. И могли же проверить сначала систему, как раньше тестировали что-то - то предварительно просили людей проверять.

Тур идет 3 часа, из них 2 часа ничего не ставилось - явно не в удовольствие тур. Просили пользователи отменить тур, ведь люди не в равных условиях - а тыкать на что попало лишь бы кнопка приема ставки нажалась - это уже не турнир аналитики и прогнозистов, а кто лучше натыкает.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
тут все в равных условиях, просто кто-то решил искать варианты и брал нетипичные для себя ставки (те показали хороший результат), а кто-то просто не стал ждать, пока все починят и налепил, что было
Капитан, но, получается, те, кто "брал нетипичные ставки" - ВТУПУЮ УГАДАЛ, а это не имеет никакого отношения к прогнозированию. Даже больше скажу: если бы там не позаходило, то тоже подавали бы недовольные голоса :)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я ставил сегодня как и раньше на тотал и на победителей в теннисе, 2 часа зря просидел.
Я сегодня, как и другие, заметил баг что 2 часа не мог ни на что поставить, это не называется тур в удовольствие, а ты говорил что турниры делаешь чтобы людям было в удовольствие - сегодня я 2 часа потратил впустую, ни на что не ставилось..
Лучше бы дальше без исправлений системы играли - 4 тура играли по одним правилам и спокойно ставки принимались, если коэф менялся то автоматически ставка принималась.
И раньше туры заранее объявляли за несколько дней, был календарь туров - а сегодня сразу объявили за 20 часов до начала. И могли же проверить сначала систему как раньше тестировали что-то - то предварительно просили людей проверять.

Тур идет 3 часа, из них 2 часа ничего не ставилось - явно не в удовольствие тур. Просили пользователи отменить тур, ведь люди не в равных условиях - а тыкать на что попало лишь бы кнопка приема ставки нажалась - это уже турнир аналитики и прогнозистов, а кто лучше натыкает.

я еще раз повторяю, я не знаю как ты мог просидеть 2 часа, когда Агнешка дала ставки на тотал в теннисе с Чессшоком еще в первый час турнира. Значит, ты искал что-то иное, что тебе как раз закрыли :)

про потерянные часы - я здесь писал, что не торопитесь, турнир идет еще 2 часа, все починят - все поставите. Но если ты торопился, то в конечном итоге, тебе никто не мешал поставить хоть что-то, чтобы тупо не дать -3 в туре. Это самое глупое решение, которое можно было сделать. Глядишь, что-нибудь да зашло бы.

Конечно тебе лучше без исправлений, когда такого кэфа, который ты брал уже не было в реальности) Никто бы от такого не отказался)

И раньше туры заранее объявляли за несколько дней, был календарь туров - а сегодня сразу объявили за 20 часов до начала. - вранье. https://vprognoze.ru/forumx/threads/komandnyj-live-turnir-mjataja-sotka-komandy.20588/post-826637
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Капитан, но, получается, те, кто "брал нетипичные ставки" - ВТУПУЮ УГАДАЛ, а это не имеет никакого отношения к прогнозированию. Даже больше скажу: если бы там не позаходило, то тоже подавали бы недовольные голоса :)

так все равно те команды, которые стабильно дают плюс, он плюс и дали. Те, кто стабильно дает минусы - те дали стабильно минус. Вот такие эксперты)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
так все равно те команды, которые стабильно дают плюс, он плюс и дали. Те, кто стабильно дает минусы - те дали стабильно минус. Вот такие эксперты)
А-а-а, в этом плане... :D Вопросов больше не имею!

Спасибо, Капитан, юмор прежде всего!!!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
так все равно те команды, которые стабильно дают плюс, он плюс и дали. Те, кто стабильно дает минусы - те дали стабильно минус. Вот такие эксперты)

вот реально, это оказалось так))

"Убийцы тм-ов" +
"Кони в яблоках!" - но у них минус из-за дублирования ставки, которая зашла и у Агнешки, и у Чессшока.
"Мятые предикторы" +
"Железяка" вроде бы пока +

А остальные слишком нестабильные, могут и + дать и в жесткий минус свалиться
 
Верх