Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Вряд ли ведущий турнира должен определять кто пьянчуга, а кто нет. Кто кому собутыльник, а кто нет. Скорее ведущему нужно выяснить каким таким чудесным образом появились давным давно забытые правила перед стартом Евро и тот кто эти правила придумал в итоге победил в турнире, сыграв при этом на одном уровне со всеми на групповом этапе, и внезапно совершив космический рывок в плей-офф, который для простого человека невозможен, что видно на примере всех остальных команд, участвующих в турнире. При 60% лузов в линии вычленить остальные 40% выигрышных ставок человеку не под силу, Только верняк и не смог этого сделать на групповом этапе. А вот в плей-офф ситуация кардинальным образом изменилась. Вот этим ведущему лучше было бы заняться, а не ставить клеймо пьяницы и собутыльника игрокам команд.
Вот это тебе, конечно, пердак подрывает. :D. Как был ты негативщиком, так и будешь всю жизнь. Без уважения ни к Ведущему, ни к парням на форуме, ни к кому. Грустно смотреть на тебя, завистливое ты создание.
 

АкадемияЭксперт

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
58
Баллы
9
Думаю, что Денис с тобой не согласиться, что все прогнозисты тут равные по классу) Вот турнир закончится, он придет и объяснит тебе, что он на три головы всех здесь сильнее и опять это доказал)))
Согласен. Когда видишь подобное описание к профилю, комментарии излишне. - "Занимаюсь ставками более 8 лет. Выработал свои стратегии, анализ. Важна дисциплина, самоанализ, психология"
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Думаю, что Денис с тобой не согласиться, что все прогнозисты тут равные по классу) Вот турнир закончится, он придет и объяснит тебе, что он на три головы всех здесь сильнее и опять это доказал)))
100%.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Старого крымского деда ПИДАРАСА я не спрашивал потому что ты для меня фуфло. Какое может быть к тебе уважение, шестёрка Дениски, выжидающая подачку в виде одной ставки? Поэтому ПИДАРАС у меня к тебе не может быть никакого уважения. Уверен, ты это понимаешь и знаешь свое место.
Молодец.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Ты совсем уже головой тронулся Экшон, даже то что тебя туда били регулярно не дает тебе право так писать, ты позорник. Ты на свою жизнь посмотри со стороны, то на диване лежал десяток лет, жена тебя кормила и поила, то под сорок лет поехал на заработки, в эти года люди уже пожинают плоды от своей жизни, а ты гордо носишь звание - зарабитчанин. Стыдно за тебя, такими словами раскидываешься, тьфу)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вряд ли ведущий турнира должен определять кто пьянчуга, а кто нет. Кто кому собутыльник, а кто нет. Скорее ведущему нужно выяснить каким таким чудесным образом появились давным давно забытые правила перед стартом Евро и тот кто эти правила придумал в итоге победил в турнире, сыграв при этом на одном уровне со всеми на групповом этапе, и внезапно совершив космический рывок в плей-офф, который для простого человека невозможен, что видно на примере всех остальных команд, участвующих в турнире. При 60% лузов в линии вычленить остальные 40% выигрышных ставок человеку не под силу, Только верняк и не смог этого сделать на групповом этапе. А вот в плей-офф ситуация кардинальным образом изменилась. Вот этим ведущему лучше было бы заняться, а не ставить клеймо пьяницы и собутыльника игрокам команд.
"Скорее ведущему нужно выяснить каким таким чудесным образом появились давным давно забытые правила перед стартом Евро". Ты что-то совсем "поплыл".

1720704290158.png


Что касается "клейма" - к Лоадту только такое отношение. Я всегда к нему относился хорошо, играл с ним в одной команде в турнире, но когда он не попадает по клавишам, оскорбляет пользователей, а потом пишет модерам и мне в личке, что мы псы (и это было неоднократно), то к нему у меня будет только такое отношение.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

АкадемияЭксперт

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
58
Баллы
9

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
"Скорее ведущему нужно выяснить каким таким чудесным образом появились давным давно забытые правила перед стартом Евро". Ты что-то совсем "поплыл".

Посмотреть вложение 74453

Что касается "клейма" - к Лоадту только такое отношение. Я всегда к нему относился хорошо, играл с ним в одной команде в турнире, но когда он не попадает по клавишам, оскорбляет пользователей, а потом пишет модерам и мне в личке, что мы псы (и это было неоднократно), то к нему у меня будет только такое отношение.
Капитан, я сам тут в гостях и не надолго, но скажите, пожалуйста, почему весь форум должен терпеть токсичного пользователя, который не уважает ни модераторов, ни организаторов турниров, ни других пользователей, вообще никого. При этом постоянно провоцирует конфликтные ситуации. Неужели есть от этого польза сайту ВПрогнозе? Чем же Экшен так "ценен" ?!
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Да))) все по старому...))
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Экшен "молодец", умудрился одним словом оскорбить и пропаганду ЛГБТ сделать)) двойное наказание))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Экшен "молодец", умудрился одним словом оскорбить и пропаганду ЛГБТ сделать)) двойное наказание))
Да, теперь мы Экшена будем знать как @Токсичный Молодец! :D Он же Toxic (Токсик).
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Да, теперь мы Экшена будем знать как @Токсичный Молодец! :D Он же Toxic (Токсик).
На самом деле все это печально. Может у него какие то личные проблемы, с которыми ему тяжело справиться. Без насмешек, экшен ты поделись с кем нибудь.Легче станет.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
На самом деле все это печально. Может у него какие то личные проблемы, с которыми ему тяжело справиться. Без насмешек, экшен ты поделись с кем нибудь.Легче станет.
Да, это печально, но пусть сначала зависть в себе искоренит, и люди потянутся к нему. Ладно, вопрос не стоит и выеденного яйца.
 

woli

Прогнозисты
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
30
Баллы
9
Капитану за организацию турнира Респект, кто не согласен - организовывайте свои турниры в сторонке. Если есть непонятки, спрашивайте, кто понимает обьяснит, а лить грязь и трепать нервы последнее дело. И вообще возьмите за правило: Пункт 1 Командир всегда прав, Пункт 2 Если командир не прав, то смотри пункт 1.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Капитану за организацию турнира Респект, кто не согласен - организовывайте свои турниры в сторонке. Если есть непонятки, спрашивайте, кто понимает обьяснит, а лить грязь и трепать нервы последнее дело. И вообще возьмите за правило: Пункт 1 Командир всегда прав, Пункт 2 Если командир не прав, то смотри пункт 1.
100%.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Капитану за организацию турнира Респект, кто не согласен - организовывайте свои турниры в сторонке. Если есть непонятки, спрашивайте, кто понимает обьяснит, а лить грязь и трепать нервы последнее дело. И вообще возьмите за правило: Пункт 1 Командир всегда прав, Пункт 2 Если командир не прав, то смотри пункт 1.
Не командир, а капитан.
 

Sportmakat

Прогнозисты
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
12
Баллы
4
Капитану за организацию турнира Респект, кто не согласен - организовывайте свои турниры в сторонке. Если есть непонятки, спрашивайте, кто понимает обьяснит, а лить грязь и трепать нервы последнее дело. И вообще возьмите за правило: Пункт 1 Командир всегда прав, Пункт 2 Если командир не прав, то смотри пункт 1.
Полностью согласен. Турнир понравился. Хотя и изнурительный, но такой формат этого Евро 2024. Проблем в организации не было. Замены ставок вовремя. Линия неплохая, варианты ставок всегда можно найти. Очки за автора гола это находка от Капитана Забияка . Было интересно.
Были взлёты и падения. Экшену спасибо за участие, всегда подставляет плечо. Живет турниром. "За волю к победе" однозначно забирает этот приз.
Только Верняк с достойной победой, много очков и уверенная победа.
КЗ за пес извини, сам понимаешь мозг был в отключке. Могу предложить, что был бан и в личке писал в значении злой человек. Не держи на сердце зла. Спасибо что помогаешь
побороть мою болячку. Шила в мешке не утаишь. Все будет правильно. Будь здоров.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Если ты не успеваешь вести подсчёт ставок вовремя, возьми помощника! Сутки нет таблицы! Васик сидит без дела ещё с группового этапа, почему нельзя ему дать порулить турниром?
Я без дела не сижу.)) Откуда у тебя всё это недовольство, не задумывался? Твоя ошибка в том, ты сейчас удивишься, что ты ставишь цель победить. Ты же играл в моих турнирах и помнишь, что я писал, играйте в удовольствие. И КЗ пишет о том же. Прими это как развлечение. У тебя же только победа. Она не достигута, отсюда разочарование, причём по ходу всего турнира была цель, а не наслажднение игрой. И что в итоге? Нет радости от игры - ищем виновных - бан за негатив на форуме.
 
Верх