Лёд & Пламя 💙🔥

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Решил начать свой блог и делиться своими мыслями в мире спорта, да и вообще.
Начну я наверное с того, что расскажу немного о себе, то есть о моём пути в мире беттинга. Играть я начал около двух лет назад, но особого результата, кроме как выплеска необходимого количества адреналина конечно же не было)
Я просто ставил скажем так "от балды" исходя из тех знаний в мире спорта, которыми обладал на тот момент. Я очень люблю футбол и хоккей, да и вообще любые игровые виды спорта, поэтому ставки доставляли мне удовольствие так как были этаким катализатором в момент просмотра событий.
Но как часто наверное и бывает проиграв несколько банков я подзабросил игру и забыл, до недавнего времени.
Где то пол года назад я вновь решил попробовать себя в этой сфере, но в этот раз всё было по другому. Я всерьез начал интересоваться всевозможной статистикой и почти всё свободное время уделял просмотру матчей. Естественно на моём пути начали попадаться различные капперы, недокапперы и те кто думает что они капперы. И от каждого из них я чему то учился. Было куплено несколько вип подписок, скажу честно покупал я их ни с целью заработать,а с целью чему то научиться - мыслить,выбирать события, использовать тактики и так далее. Шло время и мой уровень как я думаю стал расти, несмотря на то, что я раз за разом сливал банки,но я вставал и продолжал. Очень долго я не мог определиться с основным видом спорта на котором я буду играть. До недавнего времени я думал что это футбол, хотя пробовал и баскетбол и теннис и естественно хоккей.
Со временем я полностью перешёл на хоккей и сейчас ставлю исключительно на хоккей. Слежу за тремя лигами. КХЛ, ВХЛ и конечно NHL.
Именно поэтому я и назвал свой блог Ice & Flame, что в переводе означает лёд и пламя. Здесь я буду делиться своими мыслями касаемо хоккейных матчей и ставок на них, а так же анализировать собственные ошибки, ведь без этого просто напросто не достичь результата.
Мне хотелось бы, чтобы вы принимали активное участие и комментировали или давали советы. Очень хочется, чтобы блог процветал, а главное чтобы моя выигранная серия принесла кому нибудь отличную прибыль, после меня конечно же))

Ну что ж, как говорил один небезызвестный Юра - "поехали"
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну если активное участие, то для начала я бы сменил название на лёд и пламя, лучше звучит, чем так как назвал, на английском.)) Ну и конечно же желаю быть в плюсе. На виртуальные это сделать легче.))
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ну если активное участие, то для начала я бы сменил название на лёд и пламя, лучше звучит, чем так как назвал, на английском.)) Ну и конечно же желаю быть в плюсе. На виртуальные это сделать легче.))
Вот пока ты не сказал, я и не задумывался:) а теперь сижу и повторяю "лёд и пламя" ,"лёд и пламя"..да пожалуй здесь соглашусь)) а что касаемо виртуальных тут ты тоже скорее прав, так как переживаний меньше, но вся фишка в том, что каждая ставка сделанная vprognoze это продублированная ставка в БК, поэтому что тут то там) суммы конечно отличаются.
И кстати благодаря этому сайту, я наладил банкменеджмент и усилился в дисциплине..
Здесь же как никрути, а больше 5% не поставишь..
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Вот пока ты не сказал, я и не задумывался:) а теперь сижу и повторяю "лёд и пламя" ,"лёд и пламя"..да пожалуй здесь соглашусь)) а что касаемо виртуальных тут ты тоже скорее прав, так как переживаний меньше, но вся фишка в том, что каждая ставка сделанная vprognoze это продублированная ставка в БК, поэтому что тут то там) суммы конечно отличаются.
И кстати благодаря этому сайту, я наладил банкменеджмент и усилился в дисциплине..
Здесь же как никрути, а больше 5% не поставишь..
По щучьему (y) переименовал. Ждём ставок!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот пока ты не сказал, я и не задумывался:) а теперь сижу и повторяю "лёд и пламя" ,"лёд и пламя"..да пожалуй здесь соглашусь)) а что касаемо виртуальных тут ты тоже скорее прав, так как переживаний меньше, но вся фишка в том, что каждая ставка сделанная vprognoze это продублированная ставка в БК, поэтому что тут то там) суммы конечно отличаются.
И кстати благодаря этому сайту, я наладил банкменеджмент и усилился в дисциплине..
Здесь же как никрути, а больше 5% не поставишь..
А зачем переживать? Нервы, это здоровье. А это главное в жизни, остальное ерунда, тем более деньги...
Но не это хотел сказать. Смотри как я делаю. Закидываешь в БК, ту сумму, о которой ты можешь забыть. Просто считай подарил её дяде, если не жалко конечно ему отдать. Если жалко, то вообще не закидывай и не играй. Делай ставки тут. Тут есть и без описания можно делать, даже турнирчики, попробуешь себя с другими, ну может ты уже видел это... Так вот, закинул сколько не жалко и забыл про них. Нет их в реале уже. Подарок сделал. Ну а потом уже начинаешь играть, ну как это делать ты уже начал сам понимать, не буду тут пока ничего говорить. Вот это я к тому что здоровье важнее всех ставок и денег, тем более. Более того, что ты тратишь здоровье, но ещё и время своё. Представь всю глубину ошибки. Даже если ты в плюсе, ты оставляешь здоровье. А ведь люди понимают это только когда теряют здоровье и начинают его ценить и хорошо, что если не поздно.... В общем научиться нужно не переживать за материальное, как ты понял. Но это очень сложно... Ну это как не ругаться матом например. Сможешь?))) Вот так и это. А на самом деле это очень просто. Научиться чему-то элементарному, простому, но это уже другая история... )))
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
По щучьему (y) переименовал. Ждём ставок!
Ооо, вот что нравится мне тут, так это администрирование и моделирование. Я только подумал, а уже сделано..
Это как я только начинал здесь прогнозировать, помню ребята мне писали - недостаточно аналитики и подобное, я ещё думаю про себя, как так у них получается столько обрабатывать..
Вообщем заслуженный - лайк👍
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
А зачем переживать? Нервы, это здоровье. А это главное в жизни, остальное ерунда, тем более деньги...
Но не это хотел сказать. Смотри как я делаю. Закидываешь в БК, ту сумму, о которой ты можешь забыть. Просто считай подарил её дяде, если не жалко конечно ему отдать. Если жалко, то вообще не закидывай и не играй. Делай ставки тут. Тут есть и без описания можно делать, даже турнирчики, попробуешь себя с другими, ну может ты уже видел это... Так вот, закинул сколько не жалко и забыл про них. Нет их в реале уже. Подарок сделал. Ну а потом уже начинаешь играть, ну как это делать ты уже начал сам понимать, не буду тут пока ничего говорить. Вот это я к тому что здоровье важнее всех ставок и денег, тем более. Более того, что ты тратишь здоровье, но ещё и время своё. Представь всю глубину ошибки. Даже если ты в плюсе, ты оставляешь здоровье. А ведь люди понимают это только когда теряют здоровье и начинают его ценить и хорошо, что если не поздно.... В общем научиться нужно не переживать за материальное, как ты понял. Но это очень сложно... Ну это как не ругаться матом например. Сможешь?))) Вот так и это. А на самом деле это очень просто. Научиться чему-то элементарному, простому, но это уже другая история... )))
Не ругаться матом? Легко)) это и в принципе не мой стиль общения.. ну на самом деле то о чем ты говоришь, тому есть место, но это действительно сложно и я на пути к этому. Сейчас с каждого заработка вношу небольшой депозит, который крутится в бк, но правда иногда жизненные ситуации подводят к тому, что приходиться выводить, наверное потому и никак не накоплю солидный банк, хотя и серии бывают неплохие.. буду учиться, всякий раз побеждая себя становлюсь чуточку лучше, но не других, а себя - это наверное лучший способ
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Не сильно богатая линия на ночь в НХЛ.
И честно говоря всё очень непросто, ну лично для меня.
В первых трёх матчах, которые начнутся в 3 часа ночи, не могу быть однозначным ни в одном. То есть, чтобы я не предполагал везде вылазиют противоречи)
Но я свой выбор остановил на матче Флорида - Каролина. Не стал предугадывать победителя, хотя если между нами Пантеры симпатичны больше. Решил сиграть тотал. Исходя из коэффициента и вариаций эта ставка кажется мне оптимальной.

Флорида - Каролина.
ТБ6.5 кф. 1.98 (на момент ставки)
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Отчасти неожиданно закончился матч между заявленными командами, а именно 3:0 в пользу Флориды. Молодой вратарь Спенсер Найт отразил 40 бросков Каролины и стал одним из авторов победы своей команды и моего поражения. Как я и говорил Флорида симпатичнее, но ставил я на тотал - итог имею минус.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Если взять результаты дня, то отмечу победу Питсбурга, который прервал безвыиграшную серию и достаточно крупную победу Монреаля на Ванкувером. Единственный матч пробивший тотал 6.5.

На момент написания матч Анахайма и Миннесоты ещё идёт, там думаю Дикари доведут матч до победы.

Кстати на тот матч была ставка Миннесота >3.5 с кф.1.92 поэтому чуточку положение поправлено.

Сегодня достаточно матчей как в КХЛ, так и в ВХЛ и думаю, что то интересное должно получиться.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Кстати иногда захожу на европейские чемпионаты, но делаю это крайне редко, так как совершенно не знаю положение дел в чемпионатах. Но бывает ставки заходят довольно неплохие. Вот пример вчерашней
 

Вложения

  • IMG_20221110_084032.jpg
    IMG_20221110_084032.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 60

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Кстати иногда захожу на европейские чемпионаты, но делаю это крайне редко, так как совершенно не знаю положение дел в чемпионатах. Но бывает ставки заходят довольно неплохие. Вот пример вчерашней
Сначала думал скрывать сумму ставки, а потом чуть поразмыслив решил быть максимально прозрачным с вами, ведь всякое отношение строится на доверии и без него никуда, поэтому прикрепляю скрины с Европы и с матча Миннесоты, о котором писал выше
 

Вложения

  • IMG_20221110_090037.jpg
    IMG_20221110_090037.jpg
    28 КБ · Просмотры: 83
  • IMG_20221110_090021.jpg
    IMG_20221110_090021.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 78

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Сумма ставки. Сейчас я имею небольшой банк, скажем так, для многих из вас он вообще покажется смешным. Но благодаря подобным ставкам я воспитываю в себе дисциплину управления банком и как бы не чесались руки , ставлю ровно так.

До 1500р в банке играю фиксфлет по 150р.
От 1500 до 10000 играю 10% от банка. Свыше 10000% играю 5%.
Допускается депозит. На данный момент банк составляет чуть более 1000рублей.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
В первой половине дня у нас два матча.
Адмирал и Амур принимают Трактор и СКА соответственно.
Не далее чем позавчера обе команды сотварили минисенсации обыграв своих оппонентов.
Что касается Адмирала то о то он стал третьей командой, которой удалось обыграть СКА в этом сезоне, а прошло уже не много ни мало треть матчей.
Адмирал на ходу, идут четвертыми и им вполне под силу обыгрывать Трактор. Хочу также отметить игру вратарей дальневосточной команды. Хочу заиграть итоговую победу Адмирала, так как ТМ4.5 зо совсем смешной кф..
Второй матч Амур - СКА. Здесь по классике 1.5 шайбы аутсайдера за хороший кф.
 

Вложения

  • IMG_20221110_093809.jpg
    IMG_20221110_093809.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 75

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Следующую ставку хотелось бы сделать на матч Сибирь - Динамо.
Глядя на статистику матчей в Новосибирске можно легко увидеть, что в последних 5 матчах на льду Новосибирска не было ни разу забито меньше 6 шайб
Кф. 2.30 за тотал больше 4.5 считаю подарком от бука
Тем более что Динамо есть что доказывать после двух поражений к ряду. Вообщем захожу. Тем более, что по тому как проходят первые два матча, имею небольшой плюс
 

Вложения

  • IMG_20221110_142128.jpg
    IMG_20221110_142128.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Roof

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Следующую ставку хотелось бы сделать на матч Сибирь - Динамо.
Глядя на статистику матчей в Новосибирске можно легко увидеть, что в последних 5 матчах на льду Новосибирска не было ни разу забито меньше 6 шайб
Кф. 2.30 за тотал больше 4.5 считаю подарком от бука
Тем более что Динамо есть что доказывать после двух поражений к ряду. Вообщем захожу. Тем более, что по тому как проходят первые два матча, имею небольшой плюс
Ну что ж. Середина второго периода и имеем заход по этой ставки. После быстрого гола Сибири, сомнений не осталось в том что тотал будет пробит. Хотя эта же самая ставка кому то не понравилась на сайте, что аж дизлайк поставил. Ну а сейчас могу смело передать привет его тоталу меньше 😉
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
А вот и тохавогне
 

Вложения

  • IMG_20221110_165628.jpg
    IMG_20221110_165628.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 59

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Следующие две ставки будут чуть более рискованными нежели предыдущие, но имеют достаточно хорошие шансы на проход, около 70%. Имея небольшой плюс к этой минуте решаю зайти вот так.

1. Сева - Нефтехимик
ТБ5.5 кф.1.97

Команды в очных поединках всегда забрасывают достаточное количество шайб, да и вообще в КХЛ одни из немногих кто частенько пробивают тотал. Нефтехимик не плох, ну а Северстали дома чутка нехватило с Авто и Барсом, поэтому сегодня есть шансы отыграться. Уверен что ждёт зрелищный хоккей. Не стал брать 4.5 из за кф в районе 1.50

2. Торпедо - АК Барс
ТМ4.5 кф .2.00

В матчах с участием Торпедо в последних 10 матчах лишь трижды было забито более 4 голов. Да и АК Барс сейчас переживает не лучшее время в своей истори. Думаю будет вязкая игра и если не будет быстрой шайбы, вероятнее всего ставка зайдёт.

Вообщем из вечера вот такой вот выбор.
 

Вложения

  • IMG_20221110_174118.jpg
    IMG_20221110_174118.jpg
    54 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Roof

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Следующую ставку хотелось бы сделать на матч Сибирь - Динамо.
Глядя на статистику матчей в Новосибирске можно легко увидеть, что в последних 5 матчах на льду Новосибирска не было ни разу забито меньше 6 шайб
Кф. 2.30 за тотал больше 4.5 считаю подарком от бука
Тем более что Динамо есть что доказывать после двух поражений к ряду. Вообщем захожу. Тем более, что по тому как проходят первые два матча, имею небольшой плюс
Подарок от бука?) Верняк дня? Выиграл и точка?) Подарки букмекера разве что фрибеты, чтобы раздразнить азарт.)
 
Верх