Лёд & Пламя 💙🔥

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Лед и пламя... Сгорел и заморозился? Автор, покажи, что это не так 💪
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Подарок от бука?) Верняк дня? Выиграл и точка?) Подарки букмекера разве что фрибеты, чтобы раздразнить азарт.)
Нууу в большей степени ты конечно прав. Просто что касается букмекеров, то у них конечно работает команда специалистов, благодаря которой и выстраивается линия, но я так думаю, что там идёт расчёт из сухих цифр. В этом и есть преимущество игрока. Помимо цифр ты владеешь информацией о команде так как следишь за ней.
Например матч первого круга ЛЧ по футболу. Наполи - Ливерпуль. Кф на Неаполь был около 4, хотя Ливер на тот момент был мертвее мертвых, а Наполи в огне. Тупо цифры.. к слову около двух месяцев я нормально забирал на Наполи, пока цифры не сломали кф.. так и здесь.. помимо цифр - есть психология, состояние команды и человеческий фактор, который не учитывается буком...

Вчерашний матч КХЛ Торпедо - АК Барс. Видел наверное по 3 последних матча каждого. Перед игрой был уверен в итоговой Торпедо, но цифры... говорили об обратном взял ТМ4.5 ии?? 6:4 в пользу Торпедо..

Так что .. такие подарки бывают)) нужно просто знать где и когда.

Тот же Сиэтл в НХЛ ;)
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Лед и пламя... Сгорел и заморозился? Автор, покажи, что это не так 💪
Конечно нет! Ибо для чего всё это было)
Я же ведь только на пути.. и случается всякое. Это я ещё НХЛ вчерашний не выложил))) там тоже 1из3
Из 10 ставок зашло вчера 5.. благодаря высокому кф, там и не сгорел вовсе))
Так что всё норм, сегодня точно порадуемся!
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Вот хоть убей, а верю я в результативный хоккей)
Ну ладно коротко о матчах

1. Салават - Авангард.
ТБ4.5 кф 1.95

Авангард сейчас на ходу и показывает тот хоккей, который от него ждали ещё в начале сезона, выигрышная серия из 5 матчей лишнее тому подтверждение. Салават неплох и пропускают они меньше всех в лиге, меньше двух шайб в среднем за игру и напрашивается заходить на низ, но я здесь играю от Авангарда. С Салаватом можно играть, что показал не так давно Амур причем даже не в Хабаровске.. да и последняя встреча в Уфе между этими командами завершилась со счётом 5:0.. ну неужели не ответят?)

2. Салават - Авангард.
Каждая забьёт>1.5 да кф.1.97

В принципе добавить к вышесказанному наверное нечего, жду открытого хоккея, моя уверенность свыше 85%

3. Металлург - Барыс.
ИТ2<1.5 кф 2.00

Металлург проиграл последние 4 матча пропустив в каждом больше 3, в оправдание Магнитке хотелось бы сказать - но вы посмотрите на соперников это же топ.. Барыс тоже проводит неудачную серию проиграв 4 из 5 матчей.. и здесь напрашивается ставка ИТ2>1.5, но что то внутри мне подсказывает именно то, что и взял..
 

Вложения

  • IMG_20221111_133336.jpg
    IMG_20221111_133336.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 43

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Считать себя умнее букмекера, конечно оптимистично, но ошибочно.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Просто что касается букмекеров, то у них конечно работает команда специалистов, благодаря которой и выстраивается линия, но я так думаю, что там идёт расчёт из сухих цифр. В этом и есть преимущество игрока. Помимо цифр ты владеешь информацией о команде так как следишь за ней.
🤣🤣🤣 Какой наивный
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Вот хоть убей, а верю я в результативный хоккей)
Ну ладно коротко о матчах

1. Салават - Авангард.
ТБ4.5 кф 1.95

Авангард сейчас на ходу и показывает тот хоккей, который от него ждали ещё в начале сезона, выигрышная серия из 5 матчей лишнее тому подтверждение. Салават неплох и пропускают они меньше всех в лиге, меньше двух шайб в среднем за игру и напрашивается заходить на низ, но я здесь играю от Авангарда. С Салаватом можно играть, что показал не так давно Амур причем даже не в Хабаровске.. да и последняя встреча в Уфе между этими командами завершилась со счётом 5:0.. ну неужели не ответят?)

2. Салават - Авангард.
Каждая забьёт>1.5 да кф.1.97

В принципе добавить к вышесказанному наверное нечего, жду открытого хоккея, моя уверенность свыше 85%

3. Металлург - Барыс.
ИТ2<1.5 кф 2.00

Металлург проиграл последние 4 матча пропустив в каждом больше 3, в оправдание Магнитке хотелось бы сказать - но вы посмотрите на соперников это же топ.. Барыс тоже проводит неудачную серию проиграв 4 из 5 матчей.. и здесь напрашивается ставка ИТ2>1.5, но что то внутри мне подсказывает именно то, что и взял..
Имеем 2 из 3.
Ну и в очередной раз убеждаюсь, что нечего выдумывать, когда можно играть классику))
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
ЦСКА - Спартак.

ИТ2>1.5 кф 1.90

Извечное противостояние КС и КБ. Я с детства являюсь поклонником московского Спартака, но как только начал играть на ставках сказал для себя не ставить на Спартак, чтобы не повторять печальную историю Баринова в сериале "кухня" 😉
Со временем это ушло и если получается ставить на Спартак, то ч удовольствием болею за любимую команду, хотя буду честным в прошлом матче не без меньшего удовольствия болел за Динамо Минск, а ещё раньше за Торпедо и всё против Спартака.. ничего личного ☝️просто бизнес🤷
Сегодня играю тотал краснобелых. После смены тренера думаю с эмоциями и настроем должно быть всё в порядке, да и последние два поражения ЦСКА могут сказаться. Мой выбор две шайбы гостей.
 

Вложения

  • IMG_20221111_191424.jpg
    IMG_20221111_191424.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 40

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
ЦСКА - Спартак.

ИТ2>1.5 кф 1.90

Извечное противостояние КС и КБ. Я с детства являюсь поклонником московского Спартака, но как только начал играть на ставках сказал для себя не ставить на Спартак, чтобы не повторять печальную историю Баринова в сериале "кухня" 😉
Со временем это ушло и если получается ставить на Спартак, то ч удовольствием болею за любимую команду, хотя буду честным в прошлом матче не без меньшего удовольствия болел за Динамо Минск, а ещё раньше за Торпедо и всё против Спартака.. ничего личного ☝️просто бизнес🤷
Сегодня играю тотал краснобелых. После смены тренера думаю с эмоциями и настроем должно быть всё в порядке, да и последние два поражения ЦСКА могут сказаться. Мой выбор две шайбы гостей.
Такая важная победа для Спартака, а вместе с любимой командой и для меня. Армейцы доминировали весь матч, нанесли больше 40 ударов в створ, но благодаря великолепной игре Красикова,
который раз за разом оставлял Спартак в игре, краснобелые одержали победу, забив такие важные две шайбы😍
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Бросков в створ?, забросив 2 шайбы?.🤔
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ставки на ночь прежде чем пойти спать.
Конечно же HNL. Лучший хоккей на планете. Не всегда читаемый, но практически всегда смотрибельный 😎 (интересно есть такое слово🤔)

Итак..
1. Вашингтон - Тампа.
Победа 2 с учётом ОТ и буллитов

Кф 1.70

2. Вашингтон - Тампа.
ИТ2>3.5

Кф 2.35

3. Даллас - Сан Хосе
Ф1(-1)

Кф 1.80

Спад Вашингтона на лицо. Здесь и травмы и озабоченность рекордами и невезение, да и скорее всего недоработка в межсезонье (ведь количество травм намекает на физическое состояние игроков). И в этом противостоянии выделяю Тампу, которая в этом сезоне обыгрывает обитателей середины и подвала регулярно, как для меня вопрос о победителе в принципе не стоит, но это хоккей и NHL поэтому чуть застрахую её.
Вторая ставка на тотал Тампы - во всех матчах, которых Тампе удалось выиграть они забросили 4 и больше за исключением матча с Флоридой.
Ну и наконец Даллас - Сан Хосе.
Акулы одна из худших команд лиги на сегодняшний день и ожидать что сегодня у них будут шансы не приходится. Беру фору дабы чуть раскачать кф.

Желаю всем доброй ночи и лёгких заносов💙🔥
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ох..ну и ночка. Три из трёх ставок мимо..
И самое наверное обидное , что и авантюры то в них не было, разве что 4 шайбы Тампы чуток на нее смахивали,а в остальном всё по делу..
Но..имеем что имеем.
Сегодня новый день и новые возможности. Начать думаю с Владивостока. Адмирал на ходу и нужно по максимуму брать с этого.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Адмирал - Трактор.

Победа 1 с учётом ОТ и буллитов.

Кф. 1.90

Не буду больше ничего писать. Просто Адмирал
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Забыл прикрепить.. утро😁
 

Вложения

  • IMG_20221112_083813.jpg
    IMG_20221112_083813.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 45

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Адмирал - Трактор.

Победа 1 с учётом ОТ и буллитов.

Кф. 1.90

Не буду больше ничего писать. Просто Адмирал
Итак забираем здесь. Ни без нервов конечно. Очень напряжённый матч выдался во Владивостоке, множество удалений лишь подогревало градус этого поединка.
Адмирал выиграл очередной матч👏 с чем мы его и поздравляем.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Следующая ставка будет на матч
Витязь - Автомобилист.

П2
Кф 2.05

Свои последние матчи обе команды выиграли и сегодня я думаю будет упорный матч, обеим командам нужны очки. Моё предпочтение на стороне Авто. Команда как по мне преодолела лёгкий спад, который был у команды и показывает неплохой хоккей. Витязь штормит несмотря на гостевую победы в Казахстане и мой выбор именно на Автомобилист. Как по мне оптимальная ставка, так как с уверенностью предположить тотал я здесь не могу.. изначально невидив котировок думал заиграть фору Авто, но..2+кф позволяет и не рисковать.
 

Вложения

  • IMG_20221112_122928.jpg
    IMG_20221112_122928.jpg
    23 КБ · Просмотры: 33

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ну что ж.. имеем 2из2 по сегодняшним матчам и осталось ещё две встречи в КХЛ и вечерняя в NHL. Есть время заняться анализом и постараться забрать своё 🤓
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Итак, как и планировалось две ставки на оставшихся два матча. Хотя честно говоря сначала думал делать только одну, но потом глядя на матч Куни Луни решил попробовать и тут.

1. Кунь-Лунь - Нефтехимик.
1период ТБ 1.5

Кф. 1.90

Результативность в матчах с участием этих команд в первых периодах и особенно очные поединки говорит о больше чем 85% случаев, когда тотал 1 периода в 1.5 шайбы был пробит, поэтому я решил попробовать тут. Эта ставка всегда риск, но очень часто он бывает оправданным, посмотрим тут

2. Сочи - Торпедо

Ф2(-1)

Кф. 2.00

Многие считают, что Сочи сможет оказать сегодня достойное сопротивление и отчасти, от маааленькой части я здесь согласен, возможно Сочи будут неплохи,но я играю от Торпедо, которые действительно хороши, что доказывают их последние матчи и это не всеобщая история после 6 шайб в ворота Барса, а констатация факта. Довелось видеть последние игры этой команды и сегодня с радостью после первого периода в Подмосковье перемещаясь в Сочи вместе с КХЛ - тв на матч Торпедо.
 

Вложения

  • IMG_20221112_164150.jpg
    IMG_20221112_164150.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 34

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Автор? Что в итоге? Какой банк, какой плюс?(минус). А поповоду дисциплины правильно сказал. Лучше сливать медленно, но уверенно!!! Чем быстро и сразу)
 
Верх