Логин БК

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Второй раз уже пропадают в личке логины БК. Проверьте пожалуйста свои. Я постоянный участник турнира 1Хbet и рейтингового конкурса Париматч. У меня нет смысла удалять свои логины. А это происходит уже второй раз. У меня только две версии .Или программный сбой после обновлений, или(совсем уж конспирологическая) кто-то на сайте подгоняет удалением специально ошибки в начислении. Мол не выполнены условия конкурса. Во вторую версию мало верится, так как в прошлый раз администрация разобралась и всё мне выплатила. Спасибо. Но если это программный сбой - проверьте пожалуйста. Не могу же я заглядывать каждый день и проверять. Месяца полтора назад туда заглядывал, так как проверял телефон. Нужны были СМС по оплаченным прогнозам. Не помню точно дату - но логины были.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Сайт начислил 500 руб на личный счёт. Спасибо .Конкретная проблема, с конкретными призовыми исчерпана.
Но логины всё-таки пропадали из лички. Я не могу не верить своим глазам. Как избежать повторений ситуации в будущем?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Опять пропали Логины БК в личке.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Кстати и постоянно слетает в настройках в платных прогнозах - "Уведомлять по тел.?"
 
Верх