Моя ПРОГА против NHL

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Регулярка в НХЛ заканчивается, результаты по этому сезону для моей Проги плохие.
Теперь надо все анализировать, добавлять, улучшать, менять - в общем теперь начинается самая кропотливая работа.
Что касается плей-офф - взял победу Бостона за 12.
Считаю у них есть все шансы на победу, команда хорошо защищается, атаковать тоже умеет, плюс им должно воздаться за прошлый сезон, в котором они выиграли регулярку, а потом в первом раунде вылетили. Вообще борьба будет интересная - из 16 команд, наверное штук 10 реально могут претендовать на победу.
итак Бостон занял 4 место на Востоке и попал в 1/8 финала на Торонто
немного завалили концовку, но будем считать, что это они набирались сил перед плей-офф
посмотрим что они покажут против неплохого Торонто
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Пары 1/8 финала и мои мысли к ним....

«Рейнджерс» — «Вашингтон» (Самая очевидная пара, думаю тут даже писать особо нечего. Победитель регулярки против слабенькой команды. Ставлю на 4-1 в серии)

«Каролина» — «Айлендерс» (На мой взгляд здесь тоже все очевидно, да Айлендерс в концовке прибавили, но не более того. Каролина укомплектована отлично, команда умеет и защищаться и атаковать. Жду тут низовые матчи и 4-1 в серии)

«Флорида» — «Тампа» (Флорида в этой регулярке поразила со знаком плюс, прошлогодний финалист в этом сезоне заматерел, очень уверенно играет в защите, не забывают и забивать. Тампа сейчас по-настоящему сильно только дома, не верю в них в плей-офф, 4-2 в серии)

«Бостон» — «Торонто» (Очень интересная серия, обе команды сильные. Бостон для меня вообще фаворит всего чемпионата, команда хорошо и защищается и нападает. У Торонто явный перекос в сторону нападения, защищаются они плохо. Но Бостон вполне способен нейтрализовать их нападение. 4-2 в серии)

«Виннипег» — «Колорадо» (Тоже очень интересная серия, обе команды отлично провели регулярку. Виннипег отлично защищается, Колорадо имеет супер нападение, пожалуй сильнейшее в Лиге сейчас. Справится ли Виннипег с ним? Наверное все же нет, но борьба тут обязательно будет, тем более Колорадо в гостях играет не очень стабильно. 3-4 в серии)

«Ванкувер» — «Нэшвилл» (Ванкувер в начале регулярки просто выносил всех, Нэшвилл наоборот прибавил во второй половине. Но в целом Ванкувер гораздо сильнее, не верю в Хищников. 4-1 в серии)

«Даллас» — «Вегас» (Прошлогодний чемпион в этом сезоне плох, Даллас их обязательно пройдет и в этот раз им не поможет никакая магия плей-офф, будут разбиты они по полной программе. 4-0 в серии)

«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес» (Вот здесь жду главную сенсацию первого раунда. Главная звезда Эдмонтона Макдэвид сейчас в непонятной форме, а без него Эдмонтон слаб. ЛА - хорошо организованная и обученная команда, они хороши в обороне, они смогут закрыть 2-3 звезд Эдмонтона, а в защите Эдмонтон крайне нестабилен. Думаю ЛА здесь пройдет дальше. 3-4 в серии)
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Пары 1/8 финала и мои мысли к ним....

«Рейнджерс» — «Вашингтон» (Самая очевидная пара, думаю тут даже писать особо нечего. Победитель регулярки против слабенькой команды. Ставлю на 4-1 в серии)..... 4-0 Рейнджерс выиграли в итоге, тут все прошло по плану
«Каролина» — «Айлендерс» (На мой взгляд здесь тоже все очевидно, да Айлендерс в концовке прибавили, но не более того. Каролина укомплектована отлично, команда умеет и защищаться и атаковать. Жду тут низовые матчи и 4-1 в серии).....4-1 Каролина выиграла, точное попадание
«Флорида» — «Тампа» (Флорида в этой регулярке поразила со знаком плюс, прошлогодний финалист в этом сезоне заматерел, очень уверенно играет в защите, не забывают и забивать. Тампа сейчас по-настоящему сильно только дома, не верю в них в плей-офф, 4-2 в серии).....Флорида 4-1 выиграла, впринципе тоже все прошло как я и планировал

«Бостон» — «Торонто» (Очень интересная серия, обе команды сильные. Бостон для меня вообще фаворит всего чемпионата, команда хорошо и защищается и нападает. У Торонто явный перекос в сторону нападения, защищаются они плохо. Но Бостон вполне способен нейтрализовать их нападение. 4-2 в серии).....4-3 Бостон, хотя вели 3-1, но заставили понервничать, вцелом по плану
«Виннипег» — «Колорадо» (Тоже очень интересная серия, обе команды отлично провели регулярку. Виннипег отлично защищается, Колорадо имеет супер нападение, пожалуй сильнейшее в Лиге сейчас. Справится ли Виннипег с ним? Наверное все же нет, но борьба тут обязательно будет, тем более Колорадо в гостях играет не очень стабильно. 3-4 в серии).....4-1 Колорадо, ждал их прохода, но Виннипег немного разочаровал
«Ванкувер» — «Нэшвилл» (Ванкувер в начале регулярки просто выносил всех, Нэшвилл наоборот прибавил во второй половине. Но в целом Ванкувер гораздо сильнее, не верю в Хищников. 4-1 в серии).....4-2 Ванкувер, тут впринципе все по плану
«Даллас» — «Вегас» (Прошлогодний чемпион в этом сезоне плох, Даллас их обязательно пройдет и в этот раз им не поможет никакая магия плей-офф, будут разбиты они по полной программе. 4-0 в серии).....4-3 Даллас, Вегас приятно удивил, не ожидал от них такой борьбы тут
«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес» (Вот здесь жду главную сенсацию первого раунда. Главная звезда Эдмонтона Макдэвид сейчас в непонятной форме, а без него Эдмонтон слаб. ЛА - хорошо организованная и обученная команда, они хороши в обороне, они смогут закрыть 2-3 звезд Эдмонтона, а в защите Эдмонтон крайне нестабилен. Думаю ЛА здесь пройдет дальше. 3-4 в серии).....4-1 Эдмонтон, Лос-Анджелес разочаровал, был у них шанс сделать 2-2 в серии, но не получилось
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Пары 1/4 финала и мои мысли к ним.....

"Рейнджерс" - "Каролина" (Рейнджерс уже ведет в серии 1-0, но ставлю на Каролину. Считаю у них более глубокий состав, они умеют лучше обороняться. Рейнджерс довольствуется победой в регулярке. 4-3 в серии)
"Флорида" - "Бостон" (Ответочка за прошлый сезон, когда Флорида вопреки всему прошла Бостон. Теперь уже Флорида идет фаворитом, а пройдет дальше Бостон. Матчи тут ожидаю низовые, а это хлеб для Бостона. 4-2 в серии)
"Даллас" - "Колорадо" (Впечатлен мощью Колорадо как в регулярке, так и в первом раунде. И наоборот Даллас - победитель Запада в регулярке, испытал такие глобальные проблемы с Вегасом. Видимо что-то у них поломалось. 4-1 в серии)
"Ванкувер" - "Эдмонтон" (Продолжаю не верить в Эдмонтон как в команду одной тройки, у них слабая защита, слабые 3 и 4 звенья. Ванкувер вцелом видится более укомплектованным и готовым как хорошо атаковать, так и хорошо обороняться. 4-2 в серии)
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Регулярка в НХЛ заканчивается, результаты по этому сезону для моей Проги плохие.
Теперь надо все анализировать, добавлять, улучшать, менять - в общем теперь начинается самая кропотливая работа.
Что касается плей-офф - взял победу Бостона за 12.
Считаю у них есть все шансы на победу, команда хорошо защищается, атаковать тоже умеет, плюс им должно воздаться за прошлый сезон, в котором они выиграли регулярку, а потом в первом раунде вылетили. Вообще борьба будет интересная - из 16 команд, наверное штук 10 реально могут претендовать на победу.
Бостон прошел первый раунд (y)
Осталось еще 3....
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
кстати кэф на Бостон сейчас - 10
только на Ванкувер кэф еще больше
не верят в Бостон - это хорошо))
 
Верх