Нейросеть рекомендует

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
dnikolas (25.12.2021, 00:46) писал:
КапитанЗабияка/24.12.2021 сказал(а):
dnikolas,

Автору, посчитайте банк ваших ставок в данной теме (именно в этой теме) БЕЗ УЧЕТА 4-й ЧЕТВЕРТИ.

Так сказать, проведем "стресс-анализ" вашей модели и посмотрим какой доход без последней четверти, на которую нет шансов поставить большие деньги.


Так как я тестировал эту стратегию у 4 буков, ставлю сейчас на нее реальные деньги каждый описанный тут матч указанные суммы, то по прежнему не буду стесняться утверждать, что ставки на 4ю ничем не отличаются от ставок на другие четверти (мой лимит в буке 60к на ставку). И я уверен, что если бы кто-то вместо голословного обсера тут завел бы чистый новый аккаунт в Париматч - у него все бы получилось. Поэтому технические сложности людей к стратегии напрямую не должны относиться, иначе сюда можно приплести и медленный интернет и лагающий телефон и зависающее приложение бука.

Без учета 4й четверти - это совсем другая история, явно провальная от слова совсем (написал это еще до подсчета). Но вычесть мне не сложно, т.к. за месяца записана полная история. Не думаю, что если бы я рисовал тут что-то, то вел бы такую подробную статистику. Итак, доход -9400. Пф, это даже не многим хуже, чем у тутошних гуру, которых почему-то не заставляли считать свои стратегии по заранее убыточной схеме
какие 30т к банку, вот ты сам писал доход -9400, пургу не гони
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
dnikolas (26.12.2021, 21:46) писал:Тут и ник и аватарка все сами за себя говорят. Следующий.

Вон там парень нормально свою телегу продвигает, правильными способами, не то что я тут сижу сюсюкаюсь и распинаюсь перед вами.

Тебе парни местные с форума лучшую рекламу делают😀
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 545
Баллы
114
dnikolas (26.12.2021, 21:46) писал:Вон там парень нормально свою телегу продвигает
Где?
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Gondurashko (26.12.2021, 22:06) писал:
dnikolas (26.12.2021, 21:46) писал:Вон там парень нормально свою телегу продвигает
Где?

 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Прикрепленная картинка


Предлагается ставить на победу фаворита (ПФ) в четвертях. Первая ставка - ПФ в 1ой четверти. Если фаворит проигрывает эту или следующие четверти, то в перерыве делается повышенная ставка на ПФ в следующей четверти. Если Фаворит выигрывает одну из четвертей, то с матчем больше не работаем.

Примерные(!) суммы ставок по четвертям для банка 20000 (для себя умножьте\поделите на кратное число):
Хапоэль Галиль-Элион, Засталь - 600, 1400, 3900, остаток
Людвисбург - 400, 1200, 3600, остаток
Для точных расчетов по ходу матча пользуйте Калькулятор из поста №5.
 

testbet

Прогнозисты
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
14
Баллы
2
Если Вы говорите про нейросеть, и, насколько я понимаю сами ее и написали, то Ваши познания в математике должны быть весьма высоки. Однако понаблюдав за темой, пришел к единственному выводу - от математики Вы настолько же далеки, как от Земли Юпитер. Схему Вашей работы я понял, но не переживайте, никому ее не расскажу, так как она заведомо убыточная. Вы используете самую агрессивную финансовую стратегию Мартингейла, так еще и на мизерных коэффициентах. Честно говоря, я не хотел встревать сюда, но подумайте на досуге. Я спарсил базу из около 6000 баскетбольных матчей. Далее простейшим скриптом выяснил, что в базе около 20% игр, где только одна команда выигрывает все четверти. Увы, с коэффициентами базы точно нигде нет, НО: сопоставив названия команд (а зачастую фавориты не сильно меняются по моим наблюдениям) я пришел к выводу, что примерно (очень примерно) 8% игр закончились сливом фаворита подчистую. а это 480 игр и имеющихся в базе. Отсюда делаем вывод, что каждая 13 игра может закончится плачевно для данной стратегии. Это естественно теория, практика может быть иной. Но даже эти знания позволяют полагать, что это растянутый во времени слив, который НЕИЗБЕЖНО приведет к потере средств. Итог будет один, потерянные деньги + время, которое, как известно, тоже деньги. Я все это расписал не с целью унизить, а просто в надежде на то, что алгоритм будет пересмотрен. Спасибо за внимание.
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
testbet (27.12.2021, 22:52) писал:Если Вы говорите про нейросеть, и, насколько я понимаю сами ее и написали, то Ваши познания в математике должны быть весьма высоки. Однако понаблюдав за темой, пришел к единственному выводу - от математики Вы настолько же далеки, как от Земли Юпитер. Схему Вашей работы я понял, но не переживайте, никому ее не расскажу, так как она заведомо убыточная. Вы используете самую агрессивную финансовую стратегию Мартингейла, так еще и на мизерных коэффициентах. Честно говоря, я не хотел встревать сюда, но подумайте на досуге. Я спарсил базу из около 6000 баскетбольных матчей. Далее простейшим скриптом выяснил, что в базе около 20% игр, где только одна команда выигрывает все четверти. Увы, с коэффициентами базы точно нигде нет, НО: сопоставив названия команд (а зачастую фавориты не сильно меняются по моим наблюдениям) я пришел к выводу, что примерно (очень примерно) 8% игр закончились сливом фаворита подчистую. а это 480 игр и имеющихся в базе. Отсюда делаем вывод, что каждая 13 игра может закончится плачевно для данной стратегии. Это естественно теория, практика может быть иной. Но даже эти знания позволяют полагать, что это растянутый во времени слив, который НЕИЗБЕЖНО приведет к потере средств. Итог будет один, потерянные деньги + время, которое, как известно, тоже деньги. Я все это расписал не с целью унизить, а просто в надежде на то, что алгоритм будет пересмотрен. Спасибо за внимание.


Спасибо за конструктивный анализ и отзыв. Рад, что на форуме кто-то еще умеет программировать. Алгоритм, естественно, какой-то примерно такой. Только все же немного больше математики, матриц и прочей лабуды. Поэтому, видимо, у нас уже 118 игр без сливов, а не 13. В целом, ожидается все же слив раз в квартал, а умножение банка в 2 раза за 20-30 дней, что выживабельно вполне.
Но как вы правильно подметили - на все дело случая. Здесь есть технические и психологические неудобства, поэтому ищутся другие интересные варианты (без мартингейлов), а чтобы пока не скучать - ставим и чуть зарабатываем здесь.

Цитата: с коэффициентами базы точно нигде нет

Кстати, на просторах за 1 рубль матч продают базы с коэфами на 5+ лет назад хоть. Отметили это для себя, но руки еще не дошли.

Хапоэль Галиль-Элион: +588
Засталь: -600+1000*1.01 = +410
Людвисбург: +312

+1310
 

testbet

Прогнозисты
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
14
Баллы
2
Цитата:dnikolas (27.12.2021, 23:05) писал:Спасибо за конструктивный анализ и отзыв. Рад, что на форуме кто-то еще умеет программировать. Алгоритм, естественно, какой-то примерно такой. Только все же немного больше математики, матриц и прочей лабуды. Поэтому, видимо, у нас уже 118 игр без сливов, а не 13. В целом, ожидается все же слив раз в квартал, а умножение банка в 2 раза за 20-30 дней, что выживабельно вполне.Но как вы правильно подметили - на все дело случая. Здесь есть технические и психологические неудобства, поэтому ищутся другие интересные варианты (без мартингейлов), а чтобы пока не скучать - ставим и чуть зарабатываем здесь.

Прогнозирование слива раз в квартал это несколько забавно. С учетом того, что вероятности в таких событиях распределены случайно. Игровая статистика не поддается никаким распределениям, потому, что это люди, а не доставание шаров из ящика. Цифры на табло зависят не только от цены игроков, но мотивации, настроения, установок, финансового положения клуба, качества паркета, травм ... , ... , .... и многого многого другого.. Шанс забрать деньги из конторы на сколько-нибудь длительной дистанции зависят лишь от одного, насколько РЕАЛЬНЫЙ шанс превышает ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ буками. Если быть точнее, то формула выглядит так: УСПЕХ = РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫИГРЫША > РАСЧЕТНЫЙ БУКАМИ ШАНС ВЫИГРЫША + МАРЖА. Так же не стоит забывать о том, что коэффициент отраженный в линии не есть чистая расчетная вероятность + маржа. Там присутствует искусственное выравнивание плечей в зависимости от денежных масс. А вот эту величину получить сложнее.

Покупая чужие базы, нет уверенности, что в них нет ошибок и присутствуют те данные, которые нужны. Да и нет в этом нужды, потому что собрать базу самому за последний год можно, просто не нужно :)
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Готов подписаться под каждым словом! Вот только "РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫИГРЫША = цены игроков, мотивации, настроения, установок, финансового положения клуба, качества паркета, травм ...", наверное, вычислить все пытались, включая нобелевских лауреатов. Не знаю правда, вышло ли у них, но в любом случае нам до них далеко. Поэтому, взяли другую стратегию, опирающуюся на статистику, а не на человеческий мир. И, как говорится, «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Вот пока не обманет 3 раза подряд - пусть живет!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
dnikolas (27.12.2021, 23:31) писал:Готов подписаться под каждым словом! Вот только "РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫИГРЫША = цены игроков, мотивации, настроения, установок, финансового положения клуба, качества паркета, травм ...", наверное, вычислить все пытались, включая нобелевских лауреатов. Не знаю правда, вышло ли у них, но в любом случае нам до них далеко. Поэтому, взяли другую стратегию, опирающуюся на статистику, а не на человеческий мир. И, как говорится, «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Вот пока не обманет 3 раза подряд - пусть живет!

маззилы не хватает со скачками для мысленных тандемов
 

testbet

Прогнозисты
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
14
Баллы
2
Цитата:dnikolas (27.12.2021, 23:31) писал:Готов подписаться под каждым словом! Вот только "РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫИГРЫША = цены игроков, мотивации, настроения, установок, финансового положения клуба, качества паркета, травм ...", наверное, вычислить все пытались, включая нобелевских лауреатов. Не знаю правда, вышло ли у них, но в любом случае нам до них далеко. Поэтому, взяли другую стратегию, опирающуюся на статистику, а не на человеческий мир. И, как говорится, «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Вот пока не обманет 3 раза подряд - пусть живет!
Желаю успехов, я просто оценил свежим взглядом, показалось интересным для изучения. Потратил чуть времени и пришел к выводу, что в такую авантюру бы не влез. Если для Вас это работает - рад.
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Спасибо. А сами в свою очередь занимаетесь автоматизацией стратегий? Если да, то в какой области? Просто ради обмена опытом спрашиваю.
 

testbet

Прогнозисты
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
14
Баллы
2
Цитата:dnikolas (27.12.2021, 23:51) писал:Спасибо. А сами в свою очередь занимаетесь автоматизацией стратегий? Если да, то в какой области? Просто ради обмена опытом спрашиваю
.Ну если только в качестве хобби. Изучал вопрос по футболу в основном, так как там самая обширная статистика. Немного копал в свое время баскетбол, только топовые чемпионаты. Интерес пока что чисто с научной точки зрения, потому что ставить не хочу реальные деньги, нервы жалко, да и боюсь затянет :) За все время пришел к выводу, что нереальные цифры плюсов в единицу времени всегда перекроются, быть мегауспешным на длительной дистанции невозможно. А если рассматривать с точки зрения инвестиций, что-то типа небольшого процента в месяц при мягкой финансовой стратегии - вполне реально, но крайне трудозатратно. Чтобы был профит, который будет достойным за потраченные временные и трудовые ресурсы - нужен огромный банк в таком случае, а судя по отзывам его букмекер может еще и не отдать назад. Поэтому выбрал для себя сферу инвестиций в ценные бумаги. Там и для математики и для творчества поле просто огромное. Ну и сохранность денег выше.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:второй человек говорит :)

он подозревает, что это один и тот же
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:artemka55588, желчи много в тебе, расследователь, второй человек говорит :)

именно. Дело не в расследование. А просто автор до абсурда доходит. Он думает здесь на форуме одни школьники лудоманы сидят которые побегут к нему на канал в телеграм платить за подписку думая при этом, вауууу у него баскет заходит, на который блин(уже 10 человек сказало) не реально проставить в бк живые деньги. А он всё равно говорит, это наши проблемы. Я прогноз даю а как ставить будите мне плевать на это. Ну и как это понимать это? Плюс сейчас со второго акка строчит. Умник. Уммммён
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
vecikk (28.12.2021, 00:44) писал:
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:второй человек говорит :)

он подозревает, что это один и тот же

Странно, что Тестбет ему в личку писать начал. + к Артёмкиной версии, что они оба букву ё не используют. Слабый аргумент, но всё же он есть.
 

sergey.konkov

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
298
Баллы
17
Dyadyagosha (28.12.2021, 00:48) писал:
vecikk (28.12.2021, 00:44) писал:
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:второй человек говорит :)

он подозревает, что это один и тот же

Странно, что Тестбет ему в личку писать начал. + к Артёмкиной версии, что они оба букву ё не используют. Слабый аргумент, но всё же он есть.

Они еще и без ошибок, с запятыми и строчные расставляют. Может, просто учились вместе?
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
sergey.konkov (28.12.2021, 00:52) писал:
Dyadyagosha (28.12.2021, 00:48) писал:
vecikk (28.12.2021, 00:44) писал:
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:второй человек говорит :)

он подозревает, что это один и тот же

Странно, что Тестбет ему в личку писать начал. + к Артёмкиной версии, что они оба букву ё не используют. Слабый аргумент, но всё же он есть.

Они еще и без ошибок, с запятыми и строчные расставляют. Может, просто учились вместе?

Может учились вместе, а может быть это одно лицо. При доказывании манеру письма и лексику используют, чтобы распознать поддельные тексты. Как, например, доказывали, что именно Шолохов Тихий Дон написал.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 988
Баллы
114
Dyadyagosha (28.12.2021, 00:56) писал:
sergey.konkov (28.12.2021, 00:52) писал:
Dyadyagosha (28.12.2021, 00:48) писал:
vecikk (28.12.2021, 00:44) писал:
sergey.konkov (28.12.2021, 00:40) писал:второй человек говорит :)

он подозревает, что это один и тот же

Странно, что Тестбет ему в личку писать начал. + к Артёмкиной версии, что они оба букву ё не используют. Слабый аргумент, но всё же он есть.

Они еще и без ошибок, с запятыми и строчные расставляют. Может, просто учились вместе?

Может учились вместе, а может быть это одно лицо. При доказывании манеру письма и лексику используют, чтобы распознать поддельные тексты. Как, например, доказывали, что именно Шолохов Тихий Дон написал.

1) желочь
2) манера
3) написал мне сразу в лс как будто мы с ним общались эти все 20 страниц в его теме
 
Верх