Нужна помощь отыграться

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Всё, что мы считаем собственной инициативой, на самом деле есть всего лишь незначительная составляющая циклического процесса, природа которого настолько утончённа, что заставляет уверовать нас в собственную значимость. Все решения, которые мы принимаем как нам кажется самостоятельно, это не наши решения. Это часть сценария. Сегодня уже известно какие решения мы примем завтра и каковы будут результаты этих решений. Дело за малым - научиться читать этот сценарий.;-)))
Это только одна из версий нашего существования
 

vasabet4025

Прогнозисты
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
1
Баллы
2
Всем привет, нахожусь в большом минусе по ставкам, надо срочно отыграться пока хоть процентов 10... Подскажите пожалуйста хорошую стратегию или хорошего каппера, хотя мало в них верится...
Привет.Какие возможности по финансам, какой банк
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Парусник Удача статистика у него плюсовая, но платка
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вот любопытно, почему? Вроде как "супермодер" и платку закрыли или приостановили.
он уже давно не супермодер, года 1,5-2

Потому что не может подтвердить свою статистику. Я его несколько раз попросил показать реальную статистику, но он ее не дает.
 

Shpundya

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
60
Баллы
9
он уже давно не супермодер, года 1,5-2

Потому что не может подтвердить свою статистику. Я его несколько раз попросил показать реальную статистику, но он ее не дает.
Ну и хорошо, а то ведь он меня банил пожизненно))
 

Shpundya

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
60
Баллы
9
он уже давно не супермодер, года 1,5-2

Потому что не может подтвердить свою статистику. Я его несколько раз попросил показать реальную статистику, но он ее не дает.
Ну и хорошо, а то ведь он меня банил пожизненно))
Кстати не всё так просто как оказалось. Сначала хотел добавить прогноз на главной с описанием и т.д. но там сразу выдаёт ошибку не успев набрать вид спорта, выбор команд, ставку, не говоря уже о росписи.., ну думаю не хочет значит не надо, проехали, сегодня хотел в личку сообщение написать, увы тоже облом, выскочило окно "заблокирован по айпи адресу"....А как я тогда сюда зашёл? старый ник разблокирован(помню когда забанили даже странички не открывались вход под ником), тут пишу? Ничего не понимаю, может кто разъяснит?
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Кстати не всё так просто как оказалось. Сначала хотел добавить прогноз на главной с описанием и т.д. но там сразу выдаёт ошибку не успев набрать вид спорта, выбор команд, ставку, не говоря уже о росписи.., ну думаю не хочет значит не надо, проехали, сегодня хотел в личку сообщение написать, увы тоже облом, выскочило окно "заблокирован по айпи адресу"....А как я тогда сюда зашёл? старый ник разблокирован(помню когда забанили даже странички не открывались вход под ником), тут пишу? Ничего не понимаю, может кто разъяснит?
А ну сейчас пробуй
 

Shpundya

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
60
Баллы
9
А ну сейчас пробуй
Спасибо. Прогнозы пока не пробовал, но уже всё открывается, значит должно быть всё ок. Ну и сори Автору темы, я тут немного зафлудил своими проблемами.
 

a-w-e-r-t

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
129
Баллы
19
Всё, что мы считаем собственной инициативой, на самом деле есть всего лишь незначительная составляющая циклического процесса, природа которого настолько утончённа, что заставляет уверовать нас в собственную значимость. Все решения, которые мы принимаем как нам кажется самостоятельно, это не наши решения. Это часть сценария. Сегодня уже известно какие решения мы примем завтра и каковы будут результаты этих решений. Дело за малым - научиться читать этот сценарий.;-)))
Интересные мысли.
Где почитать про эту концепцию?
Всем привет, нахожусь в большом минусе по ставкам, надо срочно отыграться пока хоть процентов 10... Подскажите пожалуйста хорошую стратегию или хорошего каппера, хотя мало в них верится...
Из того, что видел (много видел) - чем срочнее надо отыграться, тем больше минуса.
Ключевое - "отыграться". От этого многие беды.

Стратегия из серии "медленно, но верно" - флет с 2-3-5% от банка. Всё ツ

Возможно у других как-то по-другому, но вот лично у меня, даже на бумаге, догоны/лесенки/мартингейлы - неизбежно ведут к сливу.

Капперы - хз (хто знат). Если б был - к нему бы очередь стояла.
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Интересные мысли.
Где почитать про эту концепцию?
Бред сивой кобылы это интересные мысли? Почитай генератор текста, намного интереснее.

Стратегия из серии "медленно, но верно" - флет с 2-3-5% от банка.
Любой флет неизбежно превращается в догон, отыгрываться то надо. А как? Только увеличением ставки.
 

a-w-e-r-t

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
129
Баллы
19
Бред сивой кобылы это интересные мысли? Почитай генератор текста, намного интереснее.


Любой флет неизбежно превращается в догон, отыгрываться то надо. А как? Только увеличением ставки.
Человек и не должен всего понимать, особенно после общения с генераторами текста ツ

Отыгрыш - зло. Удержаться сложно, но возможно - вопрос самодисциплины.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Правды не существует. Существуют ноль и единица, да и нет. Всем заправляет дуализм, где правда и неправда находятся в постоянном единении. Микс, в котором при различных ракурсах можно разглядеть и правду и неправду.
Правда существует. В остальном сказал как ты это видишь, в целом правильно.
 
Верх