Опрос по формату будущих турниров.

Какой формат турнира для вас предпочтительнее?


  • Всего проголосовало
    73

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Маленькое объявление (позволю себе повесить его в закреп, чтобы не было одинаковых вопросов).

Ближайшие планы по турнирам:

1. Australian Open 2023 - согласовано с Администрацией. Турнир будет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ на сайте в разделе "Турниры" https://vprognoze.ru/turnir/
2. Соответственно, на форуме нам нужно будет провести турнир по другому виду спорта на выш выбор:
- футбол;
- хоккей;
- баскетбол;

либо какой-нить комбинированный.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так, с двух акков уже голосование пошло, непорядок, ну это всё учтём, не переживаем.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кто нарушитель? Игроки должны знать таких "героев"
Да не важно. Я озвучу результат окончательный, откинув мультиакки и тех, кто не в курсе, что за турниры тут идут.))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Да не важно. Я озвучу результат окончательный, откинув мультиакки и тех, кто не в курсе, что за турниры тут идут.))
Предлагаю за такое поведение дисквалифицировать. И ещё бан по сайту выписывать чтобы впредь желание баловаться отпало.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Предлагаю за такое поведение дисквалифицировать. И ещё бан по сайту выписывать чтобы впредь желание баловаться отпало.
Ваша команда в этот раз решила начать дисквалификации уже до начала турниров?))
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
50-50 , хм долго же игнорировали мое предложение по команднику. + Vasicу
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Командный интереснее. Но можно и чередовать. Сейчас я за индивидуальный. По командному еще как вариант, не повторять составы команд, а то у нас там и будет 5 команд одних и тех же сплотившихся уже со своими стратегиями, а вновь прибывшим уже сложно тягаться с такими. Хотя я тоже в отличной команде, с которой можно горы воротить :)
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
Бахну голос за командный. В нем больше экшена, в смысле не Экшена, а экшена) :ROFLMAO: , драйва и азарта.
В индивидуальном это тоже присутствует, но, как бы это выразиться, на минималках что ли.
Индивидуальный мне кажется больше вроде как ТОП стабильных месяца - отбарабанили ну и все. Нет изюминки командной, нет.
🤝🤝🤝
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Если выбрать голоса участников прошлого турнира, то 20:21, в пользу командного проголосовали. А если добавить всех, то уже индивидуальный впереди. То есть те, кто не участвовал в командном, хотели бы индивидуальный. Получается пока индивидуальный выигрывает...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Если выбрать голоса участников прошлого турнира, то 20:21, в пользу командного проголосовали. А если добавить всех, то уже индивидуальный впереди. То есть те, кто не участвовал в командном, хотели бы индивидуальный. Получается пока индивидуальный выигрывает...
Правильно, основные голоса должны быть в приоритете прошлых участников.
 

Мандаринчик

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
170
Баллы
29
канеш командный! Это и веселее, в смысле споров, и веселее в смысле совпадений мынений, и веселее в смысле разночтений))
Та просто садишься думать и ржешь без перерыву))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Та просто садишься думать и ржешь без перерыву))
Это когда ты понимаешь, что это просто развлечение, то согласен. А когда хочешь выиграть обязательно, то тогда не до смеха, уже приходится думать.))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Это когда ты понимаешь, что это просто развлечение, то согласен. А когда хочешь выиграть обязательно, то тогда не до смеха, уже приходится думать.))
Думать над прогнозом, или над тем, как убедить участников твоей команды в правильности твоего прогноза?)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Думать над прогнозом, или над тем, как убедить участников твоей команды в правильности твоего прогноза?)))
Убеждать то зачем? Угадать нужно. Но эти два вопроса между собой связаны незаметно. Если ты будешь убеждать, но не угадывать, смысла нет от твоих убеждений. С другой стороны, если лучше угадываешь, то и убеждать не придётся. Тут кто лучше угадает в команде. С одиночным угадыванием, как тут писали всё понятно, есть много турниров, даже можно просто на сайте выкладывать прогнозы, и видно кто на что способен, а вот в командах, тут уже зависит от угадывания например трёх человек вместе, даже если по одному прогнозу дают, из трёх, в итоге получается коллективный результат. Но я не агитирую за командный, не подумай, я просто считаю что командный интереснее. Это взгляд со стороны, но не участника. Поэтому и голосование сделали, так как я не могу сам определиться. Провести любой можно, без разницы какой, главное чтобы интерес был. Это в приоритете для нас. Но интерес зависит не только командный он или индивидуальный, ещё нужно придумать и формат, чтобы не пропадал интерес, к концу турнира.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
интерес зависит не только командный он или индивидуальный, ещё нужно придумать и формат, чтобы не пропадал интерес, к концу турнира.
Интерес не пропадет, только если формат будет по олимпийской системе с выбыванием. Если по круговой, то у тех, кто отстанет, интерес будет теряться в любом случае
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Интерес не пропадет, только если формат будет по олимпийской системе с выбыванием. Если по круговой, то у тех, кто отстанет, интерес будет теряться в любом случае
Как же не пропадёт с выбыванием? Если ты вылетел, какой интерес? Интерес должен быть до конца турнира. Если ты вылетел в первом раунде интерес пропал.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Как же не пропадёт с выбыванием? Если ты вылетел, какой интерес? Интерес должен быть до конца турнира. Если ты вылетел в первом раунде интерес пропал.
Тогда как на чемпионате мира - сначала игры в группах, потом плей-офф. Чтобы почти ни у кого не пропадал интерес, можно сделать выход в плей-офф по три команды (участника) из групп по четыре команды (участника) в каждой)
 
Верх