Плей-офф НБА

Как вам тема?


  • Всего проголосовало
    7

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download.png


Предлагаю вашему вниманию мини-блог по ставкам на матчи плей-офф НБА. Просто хочу поделиться мыслями, так как считаю себя неплохим прогнозистом в этой лиге. Итак, каждая ставка будет 100у.е., а каждый для себя сам сделает вывод и выбор, я лишь озвучиваю свои мысли!
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-1.jpeg


Начну с матча предварительного раунда плей-офф, в котором Бруклин Нетс принимают в гости Кливленд Кавальерс. Здесь про мотивацию говорить не буду, победитель сразу же попадает в основную сетку, проигравшему же придется пытать счастья с победителем пары Атланта-Шарлотт, а с учетом того, что и там будет всего одна игра, то риски огромные.
В регулярке эти команды встречались 4 раза, три победы на счету Нетс, и это показательно. К тому же несколько дней назад клубы играли в Бруклине, Нетс победили 118-107.
У Кавс хороший ростер, отличная система, но беда в том, что системообразующий игрок Аллен вылетел с травмой, и теперь хромает прежде всего оборона, да и атака, основанная на принципах "две башни" плюс шустрые разыгрывающие, проседает. Не забываем и об огромном количестве подборов в исполнении Аллена, к тому же он отлично закрывал краску, ну это я уже проговорил - защита стала в разы слабее.
Да, у Кавс есть 5-6 человек, способные набирать очки, однако, против Дюранта и Кайри этого будет мало, их банально некому сдерживать или даже ограничивать в защите.
Бруклин Нетс - Кливленд Кавальерс Ф1(-4.5) за 1.50. 100у.е.
слабоват конечно кэф, но как по мне вполне надежен даже со скидкой на клатч.
download-8.jpeg
115-108 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-2.jpeg


Остаемся на Востоке, здесь еще один матч предварительной мясорубки плей-офф, в штате Джорджия местные Атланта Хокс в одноматчевом противостоянии попробуют преодолеть барьер Шарлотт. Здесь, в отличие от пары Нетс-Кавс, второго шанса у проигравшей команды не будет, поэтому стоит ожидать максимальных минут в игре лидеров.
По сезону команды встречались 4 раза, обменялись победами, причем и выездными тоже. Тем не менее, у Атланты домашняя площадка будет дополнительным козырем, ведь Хокс вошли в тройку лучших команд Востока по домашним матчам, набив стату 27-14.
Если в "звездности" команды можно поставить на одну планку, то в опыте и тренерской мысли Атланта разумеется преимущество имеет, да и оборона у команды какая-никакая имеется, в то время как у гостей из Северной Каролины защита - проходной двор.
Думаю, нас ждет знатная перестрелка, но верх одержит Атланта.
Атланта Хокс - Шарлотт Хорнетс П1 с учетом ОТ за 1.52. 100у.е.
download-3.png
132-103. +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download.jpeg

Переезжаем на Запад, где также состоятся баталии предварительного раунда плей-офф, он же плей-инн.
Миннесота удивила по ходу сезона, оказывается, команда умеет играть и этим ростером, другое дело, что звезд с неба она не хватала.
Клипперс "болели травмами" весь сезон, но к решающим матчам по сути весь состав (кроме Кавая) готов биться.
Не соглашусь с букмекерами, здесь, как бы не были хороши Тимбервулвз в регулярке, а матч то на вылет, и у Клипперс больше опыта в этом деле, да и по тактике команда гибкая, плюсом шикарную форму успел набрать Джордж.
Думаю, нас ждет увлекательный матч с оьязателтным клатчем и возможно даже решающим броском на победу. Думаю, гости победят, а если и проиграют, то буквально в одно-два владения.
Миннесота - Клипперс Ф2(+6.5) за 1.50. 100у.е.
download-1.png
109-104 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-3.jpeg

Довольно любопытное противостояние наметилось в Нью-Орлеане, где местные Пеликанс попробуют пробиться в основную сетку плей-офф, но на пути у них интересная команда Великого Поповича Сперс.
Пеликанс прилично усилились в дедлайн, но все эти усиления коснулись лишь линии атаки, а в обороне команда была днищем, а стала совсем никакущей, и тут вопрос не только в исполнителях, но и в системе. К команде Поповича претензий по регулярке ноль, вновь гений тренера возвел ноунеймов в ранги игроков с почти звездным статусом, при этом как раз системность у этой команды прослеживается четко.
Даже если отбросить игру в защите команд, то посмотрите, как двигают мяч Сперс, и как играют в атаке Пеликанс, у которых все завязано на индивидуальностях.
Не вижу фаворитом здесь хозяев площадки, но у Сперс пока что есть вопросы по составу, но думаю, фора плюс здесь хороший вариант.
НО Пеликанс - СА Сперс Ф2(+7) за 1.67. 100у.е.
download-9.jpeg
113-103 ---
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-4.jpeg

Очень интересный матч первого раунда плей-офф между Даллас Маверикс и Ютой Джаз. Прикольно, но вчера хотел давать минус 3 очка от Мавс, и на то у меня были веские основния. Однако, этой ночью пришла новость по Дончичу, он скорее всего пропустит стартовый матч, а котировки уже сьезжают в сторону Джаз. И вот дилемма, ведь хотел брать для ставок абсолютно все матчи плей-офф, а тут новость, спутывающая карты. Но попробую выкрутится через тотал.
Четыре матча провели команды между собой в регулярке, по 2 домашние победы одержали, в принципе, есть шансы на продолжение домашних побед, ведь Даллас и без Дончича вполне боеспособная команда, более того, заменяющий Луку Бронсон играет гораздо эффективнее, другое дело, что Лука не только сам создает, но и привлекает к себе внимание защиты соперника, тем самым освобождая место для своих партнеров, так что по исходам тут логичнее лезть на гостей.
Однако, Юта та еще убогая команда в плей-офф, много лет наблюдаю ее потуги, толку никакого, тем более смущает внутренняя атмосфера команды, поэтому вкладываться в нее на выезде, пусть против Далласа без Дончича, я бы не стал.
Гораздо надежнее выглядит вариант с низовым тоталом, ведь Даллас во второй половине сезона был лидером по защитным метрикам, а на своей площадке устраивал оборонительный хасл и Денверу, и Голден Стэйт, и Филадельфии, и дважды Юте, часто соперникам не удавалось набрать и ста очков. Так что с учетом отсутствия Дончича, думаю, Мавс бросят все силы на оборону, максимально снизят темп игры, который в плей-офф и так палает на порядок.
Даллас Маверикс - Юта Джаз ТМ(217.5) за 1.74. 100у.е.
93-99 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-5.jpeg

На фото "тот самый" бросок Кавая, который решил исход седьмого матча финала Востока, а по сути, принес чемпионство Рэпторс, ведь в финале их ждали разобранные и травмированные Уорриорз. И вот, спустя три года вновь сойдутся Филадельфия и Торонто, и если у Сиксерс очередной звездный дуэт, то у Рэпторс отменная системная команда с классными исполнителями и отличным тренером.
По регулярному сезону команды сыграли к матча, три из которых остались за канадцами, при этом почти всегда уРэпторс были проблемы с составом, а у Филы лишь в одном матче.
Доя поклонников Хардена отмечу, что в двух матчах против Рэпторс у него 1 трешка из 8-ми бросков, всего 8 реализованных бросков з 24 при средней результативности в 15 очков за 38 минут. То есть при том, что в предстоящем матче Джеймс отбегает и 40 минут, его эффективность по сути нулевая. Да, есть Эмбиид, который неплохо играл в тех матчах, но и не супер, так что одних его усилий для победы точно не хватит. Что до ролевиков, то кроме молодого Макси отметить больле некого, Коркмаз как снайпер сильно просел, Грин .... стар для всего этого... да по сути и все.
Торонто системно хорош, не пойдет бросок у одного, пойдет у остальных, да и в целом комада тактически гибкая на обеих половинах площадки, умеют парни и рвать ритм, и играть быстро, могут хорошо накидать массы на Эмбиида, про Хардена уже вообще молчу..
В общем, не вижу фаворитом здесь Сиксерс, причем не только в матче, но и в серии!
Филадельфия - Торонто Ф2(+8) за 1.53. 100у.е. 131-111 ---
Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-7.jpeg

Стартует серия 1/8 финала плей-офф, в бой вступают действующие чемпионы НБА Милуоки Бакс, в соперниках Чикаго Буллз. В Висконсине Буллз побеждали в уже далеком 2017 году, с тех пор одни поражения. В регулярном чемпионате Чикаго проиграл командам первой четверки Востока с общим счетом 1-14! А первым четырем командам Запада 1-7! Так что не смотря на неплохой ростер, звездных Лавина и ДеРозана, серьезных результатов у Буллз не было даже в регулярке, чего уж говорить про плей-офф, когда соперник готовится конкретно под тебя?!
Плюс не забываем, что чемпионы в прошлом плей-офф проиграли на своей площадке всего один матч из 11, да и то там травму получил Яннис (если не ошибаюсь).
Так что по факту мы имеем самую предсказуемую серию в первом раунде ПО.
Милуоки Бакс - Чикаго Буллз Ф1(-5.5) за 1.46. 100у.е.
93-86 +++
 
Последнее редактирование:

АнанасовоеСчастье

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
8
Баллы
4
Посмотреть вложение 43008

Предлагаю вашему вниманию мини-блог по ставкам на матчи плей-офф НБА. Просто хочу поделиться мыслями, так как считаю себя неплохим прогнозистом в этой лиге. Итак, каждая ставка будет 100у.е., а каждый для себя сам сделает вывод и выбор, я лишь озвучиваю свои мысли!
Послежу с удовлльствием)
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Первый раунд плей-инн позади, на Востоке осталась одна путевка в плей-офф, и разыграют ее команды Кливленд Кавальерс и Атланта Хокс.

download-10.jpeg

Атланта очень легко разбомбила Шарлотт 132-103, никаких шансов у Хорнетс в том матче не было, все Хокс сыграли на приличном уровне, и команда из Джорджии показала, что готова к матчам на вылет на все 100. Напомню, в прошлом розыгрыше Хокс уступили в финале Восточной конференции Милуоки, которые затем и стали чемпионами
download-11.jpeg

Кливленд попали под каток Бруклина, причем я бы не назвали игру Нетс топовой, просто Кавс ничего не смогли сделать в атаке, точнее попадали с очень низким процентом, при этом и в защите не смогли хотя бы притормозить звездный дуэт Кайри-Дюрант.
Матч пройдет в Огайо, и это большой плюс Кавальерс, но стоит вспомнить, как реагировал лидер Атланты Янг на шум болельщиков на Мэдисон Сквер Гарден, и тут я бы не преувеличивал значение домашнего паркета.
Вряд ли Кавс смогут систематически разваливать оборону Хокс, даже если и так, то при этом нужно попадать свои броски, а у команды с этим проблемы. А вот у Хокс вариантов в атаке огромное множиство, и защита Кавс, лишенная Аленна, не сможет противостоять Янгу и Ко.
Кливленд - Атланта Ф2(-2) за 1.88. 100у.е.
101-107 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Обещал брать ставки абсолютно во всех матчах плей-офф (плей-инн), поэтому продолжаем загружаться!)
download-4.png

Клипперс принимают Пеликанс, и с одной стороны, мощнейшая атака гостей устрашает, а с другой, в матчах на вылет гораздо важнее иметь опыт, уметь обороняться, сбивать темп и навязывать свою игру. Клипперс конечно опытнее, гораздо лучше обороняются нежели Пеликанс, да еще и играют на своей площадке. Так что думаю, здесь шансов у гостей мало.
Клипперс - Пеликанс Ф1(-3) за 1.85. 100у.е.
101-105 ---
неожиданно пропустил матч Джордж, знать бы, поставил тм
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-12.jpeg

А это уже первый матч первого же раунда плей-офф, Мемфис Гриззлис принимают Миннесоту Тимбервулвз. Долго расписывать не хочу, Мемфис гораздо сильнее и опционно, и системно, и по защитным скиллам, и по разнообразию и вариативности атаки, так что ставка, но аккуратная:
Мемфис - Миннесота Ф1(-3) за 1.46. 100у.е. 117-130 ----
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-13.jpeg

Свежая новость: Карри готов играть, а значит ставим на Голден Стэйт против Денвера! Да, личные игры там неоднозначные, но это регулярка, да и смотрел я их, и если сопоставить реальную силу команд, то ГСВ долдны побеждать, тем более на своей площадке!
Голден Стэйт - Денвер Ф1(-3) за 1.50 100у.е. 123-107 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Пора подвести промежуточные итоги, после раунда плей-инн и 6 ставок у нас: +4/-2 и прибыль +42у.е.
Следующий раз "посчитаюсь" через 5-6 ставок
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
После 10 ставок у нас: +6/-4 и "прибыль" в минус 34у.е.
Нерассчитаны еще 2 ставки: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е. и Милуоки Бакс - Чикаго Буллз Ф1(-5.5) за 1.46. 100у.е.
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Сегодня еще три матча первого раунда ПО, времени особо нету, кратко по ставкам.

download.jpeg

Первый матч в серии, Майами без потерь, играет дома, имеет крутейшую защиту и неплохую атаку. Атланта плоха в защите, потеряла Капеллу, да и Колинз еще не восстановился, так что одним Янгом тут не сдюжат Хокс.

Майами - Атланта Ф1(-6) за 1.81 100у.е. 115-91 +++

download-1.jpeg

Финикс принимает Пеликанс, и тут на мой взгляд переоценено нападение гостей, ведь у Санс защита крутая, да и вряд ли темп игры будет высоким
Финикс - Нью Орлеан ИТМ2(107.5) за 1.90 100у.е. 110-99 +++

download-2.jpeg

Ну и пожалуй, самое интригующее противостояние первого раунда плей-офф, Бостон против Бруклина. Буду краток, мне больше импанирует организация игры Селтикс, они могут отзащищаться, а в атаке вряд ли будут проблемы против такой то защиты Нетс.
Бостон - Бруклин Ф1(-4) за 1.96 100у.е. 115-114 ---
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download.jpeg

Только досмотрел первый матч серии плей-офф между Майами Хит и Атлантой Хокс, Майами сделали результат к большому перерыву, преимущество Хит доходило до тридцати очков, в итоге они победил в двадцать. Ни одного шанса у Хокс не было видно, Хит уверенно перекрыли кислород гостям, закрыли и Янга, у которого лишь 8 очков, да и сами Хит в атаке сыграли превосходно, отдав 35 результативных передач, так что во втором матче жду уверенной победы Майами.
Майами Хит - Атланта Хокс #2 матч Ф1(-7.5) за 2.04 100у.е. 115-105 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-3.jpeg

В первом матче между Голден Стэйт Уорриорз и Денвер Наггетс мы увидели борьбу только в стартовой четверти, дальше ГС наращивали свое преимущество с каждой минутой и по итогам одержали убедительную победу. Уорриорз напомнили сами себя лучших годов, отличные комбинации в атаке, великолепная защита. У Денвера кроме Йокича играть больше некому, так что и второй матч пройдет без борьбы, системно и по персоналиям Уорриорз на голову сильнее оппонентов.
ГС Уорриорз - Денвер Наггетс #2 матч Ф1(-7) за 1.95 100.у.е.
126-106 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-4.jpeg

Такое ощущение, что букмекеры не смотрели первый матч серии плей-офф между Мемфис Гриззлис и Миннесотой Тимбервулвз, в котором гости выиграли разгромно и совершенно заслуженно. Местами казалось, что Мемфис попросту не готов ни физически, ни морально к такому уровню сопротивления от Миннесоты, Тимбервулвз в нападении вообще не испытывали никаких проблем. Так что фора в 7 очков тут выглядит огромной, тут с победителем то не ясно...
Мемфис - Миннесота #2 матч Ф2(+7) за 1.95 100у.е. 124-96 ---
 
Последнее редактирование:
Верх