Плей-офф НБА

Как вам тема?


  • Всего проголосовало
    7

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-5.jpeg

Смотрел первую половину матча в Филадельфии, где Сиксерс в стартовом поединке разгромили Торонто с минус двадцать. Причем уже в первой четверти было понятно, что этим Рэпторс такая Филадельфия не по зубам. Теперь у Торонто еще и потери в составе, пропустят второй матч два игрока старта - Барнс и Тренд. Так что было у меня мнение, что в этой серии будет плотная борьба, но сейчас я его уже изменил в другую сторону.
Филадельфия - Торонто #2 матч Ф1(-7) за 1.95 100у.е.
112-97 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Перед стартом вторых игр серий 1/8 из 14 ставок у нас: +9/-5 и прибыль +83у.е.
Нерассчитана еще 1 ставка: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download.jpeg

Обещал дать ставки по всем матчам плей-офф, но вот по этой игре у меня если честно мало идей. Тем не менее, попробую дать прогноз, основываясь на своем опыте ставок, а главное, отталкиваясь от увиденного в первом матче серии. Даллас выжигал атаку Джаз, на глухо закрыл трех очковую дугу, отлично страховал, отсюда и 99 набранных очков гостями. Лидера Юты Донована по сути тоже прикрыли, и пусть он набрал 32 очка, но процент реализации то совсем низкий. Юта не впечатлила от слова совсем, в обороне команда играла плоховато, да и в атаке словила какой-то ступор, разумеется, не без помощи обороны Мавс. В общем, мысль такая - для Далласа 0-2 в Техасе сродни вылету из ПО, поэтому сегодня в обороне Мавс умрут, но закроют гостей, да и в атаке техассцы должны попадать лучше, слишком много промазали они открытых бросков в первой игре. Так что попробую рискнуть, если Мавс в какой-то момент на морально-волевых рванут в отрыв, то Джаз могут их и отпустить с той мыслью, что следующие матчи они проведут на своей площадке.
Даллас - Юта Ф1(+5) за 1.95 100у.е.
110-104 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-2.jpeg

Фантастический матч выдали Бостон Селтикс и Бруклин Нетс в матче открытии серии плей-офф первого ракнда, победу баззер-биттером принес для Селтикс Тэйтум, завершив отличную комбинацию. Как не старались две звезды Нетс Дюрант и Кайри, но против системной команды не сдюжили, хоть и выдали почти идеальные цифры. По факту, если б не провал нападения Бостона на старте последней четверти, то их победа не была б такой фееричной, а будничной, ведь вели они плюс 15. Думаю, во второй игре Селтикс победят увереннее.
Бостон - Бруклин матч #2 Ф1(-2) за 1.81 100у.е. 114-107 +++

download-3.jpeg

Первая игра серии плей-офф между Финикс Санс и Нью-Орлеан Пеликанс прошла с тотальным преимуществом аризонцев, порой разница в счете переваливала за двадцать, редко гостям удавалось приблизиться на расстояние 6-7 очков, но Финикс тут же включался и убегал в отрыв. Не вижу проблем у хозяев площадки, по идее они могут выиграть очень крупно против таких Пеликанс, просто закроют тех в защите и разоврут атакой.
Финикс - Пеликанс матч#2 Ф1(-8) за 1.88 100у.е. 114-125 ---

download-4.jpeg

Странным получился первый матч серии между Милуоки Бакс и Чикаго Буллз, да, хозяева победили в принципе уверенно, но подпускали соперников на расстояние броска. В целом здесь чувствуется разница, у Чикаго слишком мало опций в атаке, а в защите вариантов сдержать атаку Бакс нет, и если во втором матче Милуоки начнет чуть лучше попадать открытые броски, то разница в счете в их пользу будет очень существенной.
Милуоки - Чикаго матч #2 Ф1(-9) за 1.81 100у.е. 110-114 ---
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-6.jpeg

Из вторых матчей серии остался лишь один, матч в канадском Торонто, где местные Рэпторс попробуют отыграть отставание в серии 0-2. Тяжелый матч для ставки, с одной стороны Сиксерс слишком хорошо попадали в домашних играх, с другой, плохи были Рэпторс. Здесь думаю именно фактор домашней площадки сыграет свою роль, по потерям есть ньюансы, но тут хозяева должны играть на максималках за себя и того парня. В целом есть у системы Ника Нерса преимущества, должны Рэпторс выложить козыри на своей площадке.
Торонто - Филадельфия Ф1(+2) за 1.95 100у.е. 101-104 ---
это третий матч серии, ошибься малость
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Пора подвести итоги ставок по матчам пост-сизона, на очереди отметка после вторых игр серий 1/8 плей-офф, из 22 ставок у нас: +14/-8 и прибыль +251у.е.
Нерассчитана еще 1 долгосрочная ставка: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
Сегодняшний минус в Торонто посчитаю по итогам всех третих игр 1/8 финала.
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-7.jpeg

Финикс проиграл второй матч серии Нью Орлеану, это сродни сенсации с учетом того факта, что игра проходила в Аризоне, и теперь преимущество домашней площадки перешло к Пеликанс. Плюс, точнее минус для Санс, потеря Букера, теперь нападение команды оскудело на порядок. Тем не менее, считаю Финикс более системнрй и стабильной командой, которая даже в отсутствие лидера способна вытаскивать игры, так что верю в Санс.
Пеликанс - Санс матч#3 Ф2(-1.5) за 1.95 100у.е. 111-114 +++

download-8.jpeg

Ну да, проиграли Бакс второй матч в серии против Чикаго, теперь равенство, а домашнее преимущество ушло к сопернику. Тем не менее, давать равные котировки против действкющего чемпиона? Думаю, Милуоки сделает выводы из того поражения и заберут матч, тут вопрос то лишь в корректировке защиты, а Бакс это умеют, вспомните финал с Санс при 0-2. Так что Яннис и Ко в Чикаго должны нормальн выступить и победить.
Чикаго - Милуоки матч#3 Ф2(-1.5) за 1.95 100у.е. 81-111 +++

download-9.jpeg

Третий матч серии плей-офф между Атлантой Хокс и Майами Хит пройдет в штате Джорджия, и это будет едва ли не последний шанс для хозяев, чтобы зацепиться в серии, где пока впереди гости со счетом 2-0. Да, я не переоцениваю победы Хит, но системно команда выглядит на голову сильнее соперника, плюсом у Майами есть оборона, а у Атланты ее нет от слова совсем. Думаю, и третий матч останется за представителями штата Флорида.
Атланта - Майами матч#3 Ф2(-1.5) за 1.94 100у.е. 110-110 ---

download-10.jpeg

Третий матч серии плей-офф НБА между Денвер Наггетс и Голден Стэйт Уорриорз пройдет в Колорадо, но помогут ли домашние стены и болельщики Йокичу и Ко большой вопрос, ведь в первых двух матчах серии Уорриорз были на голову сильнее, делали результат за 2-3 четверти, системно лучше оьоронялись, а в атаке показали отменное взаимодействие и разнобразие. У Денвера есть только Йокич, и этого пока что явно мало.
Денвер - Голден Стэйт матч#3 Ф2(-1.5) за 1.93 100у.е. 113-118 +++

download-11.jpeg


Даллас показал зубы во второй игре серии и победил, сравняв счет, при этом вновь показав отличную защиту, а в нападении забросив открытые броски, которые так не шли в первом матче. Дончич под вопросом в третьем матче, скорее всего не примет участие, да и по мне, пусть восстанавливается, лучше выйдет полностью здоровым и даст команде буст в атаке. Без Дончича Мавс вполне конкурентноспособны, особенно против такой посредственной Юты.
Юта - Даллас матч#3 Ф2(+9) за 1.66 100у.е. 118-126 +++

download-12.jpeg

Отличный матч нас ждет в Миннеаполисе, если судить по первым играм серии Миннесоты с Мемфисом. Если в первой игре Гриззлис были не готовы к такому уровню сопротивления, то на второй матч они вышли заряженными с первых секунд и по сути сделали результат довольно быстро, гости хоть и пытались нагнать соперника, но пусто.
Поможет ли домашний паркет Тимбервулвз? Должен. Однако, во второй игре я увидел принципиальные моменты в тактике команд, и тут при равных исполнителях я сделаю акцент на тренерском составе Мемфиса, который реагирует на проблемы своей команды быстро, а главное, правильно. Думаю, матч останется за Гриззлис.
Миннесота - Мемфис матч#3 Ф2(-1.5) за 1.91 100у.е. 95-104 +++

По третьему матчу Бруклин-Бостон пока мыслей нет, сейчас буду смотреть в повторе вторую игру, тогда и определюсь, добавлю в этот же пост.
download-14.jpeg

Вот и досмотрел я вторую игру Селтикс-Нетс, очень двоякое впечатление она оставила, была б регулярка, было б понятнее. В общем, 0-2 в серии, и для лидеров Нетс третий матч будет архи важным, при том что и Кайри и Дюрант по сути провалили предыдущую игру. Думаю, если будет необходимость, оба проведут на площадке все 48 минут, но добудут победу. А вот для Селтикс как по мне главной задачей будет как можно больше измотать лидеров Нетс.
Нетс - Селтикс матч#3 Ф1(-3) за 1.88 100у.е. 103-109 ---
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Нужно подвести итоги ставок по итогам третьих игр серий 1/8 плей-офф, но за вычетом игры Нетс-Селтикс, так они играют ночью.
Итак, из 30 ставок у нас: +19/-11 и прибыль +391у.е.
Нерассчитана еще 1 долгосрочная ставка: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
P.S. пересчитал с учетом минуса по Нетс
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
На ближайшие игры расписываться тезисами некогда, по сути у меня мнение не изменилось ни в одной из пар, так что просто ставки:

Торонто - Филадельфия матч#4 Ф1(+5) за 1.74 110-102 +++
Юта - Даллас матч#4 Ф2(+8) за 1.81 100-99 +++
Миннесота - Мемфис матч#4 Ф2(-2) за 1.83 119-118 ---
Пеликанс - Финикс матч#4 Ф2(-3) за 1.95 118-103 ---
Чикаго - Милуоки матч#4 Ф2(-4) за 1.95 95-119 +++
Денвер - Голден Стэйт матч#4 Ф2(-4) за 1.95 126-121 ---
Атланта - Майами матч#4 Ф2(-1.5) за 1.95 86-110 +++

все ставки по 100у.е.
Нетс-Селтикс добавлю завтра, а сегодня надо их посмотреть
Заменил Ф1 на Ф2 в матче Юта-Даллас, ошибься, но по кэфу надеюсь было понятно
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Подведем итоги ставок по итогам четвертых игр серий 1/8 плей-офф, но опять за вычетом игры Нетс-Селтикс, так они играют ночью.
Итак, из 37 ставок у нас: +23/-14 и прибыль +436у.е.
Нерассчитана еще 1 долгосрочная ставка: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-14.jpeg


Теперь по матчу Нетс-Селтикс, искренне верил я в интригу серии, но глядя на потухшего Дюранта и абсолютно незаинтересованного Кайри, я понимаю, что здесь борьбы уже не будет. Бостон все также круто играет в защите, а тут еще Уильямс Третий выздоровел...
Бруклин - Бостон матч #4 П2 в матче за 1.99 112-116 +++
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Даллас - Юта матч#5 ИТМ2(105.5) за 1.90 102-77 +++
Филадельфия - Торонто матч#5 ИТМ1(108.5) за 1.90 88-103 +++
В обоих матчах понадеюсь на защиту, Даллас на своей площадке может не дать гостям дышать, ну а у Торонто шанс на победу заключается ТОЛЬКО в их защите, тем более, когда травмирован Эмбиид и играет очень ограниченно.
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Теперь можно подводить итоги почаще, из 40 ставок у нас: +26/-14 и прибыль +715у.е.
Нерассчитана еще 1 долгосрочная ставка: Филадельфия - Торонто серия: Ф2(+1.5) за 1.71. 100у.е.
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Предстоящей ночью у нас 3 матча.
download-15.jpeg

Финикс - Пеликанс матч#5 Ф2(+7) за 1.88 112-97 ---
В Аризоне Санс будет очень тяжело, без Букера атака команды просела, а защита пока не справляется с нападением Пелс, думаю, до клатча гости доживут.

download-16.jpeg

Майами - Атланта матч#5 Ф1(-7) за 1.91 97-94 ---
В штате Флорида у местных Хит не должно возникнуть никаких проблем с гостями из Джорджии, счет в серии 3-1, и лишь в одном матче Хокс удалось выиграть, но и там по сути Хит отдали выигранный матч, просто не успев перестроиться после потери Лаури. Янга перекрыли, дугу парни из Майами держат, а в атаке рвут никакущую защиту Атланты на раз-два.

download-17.jpeg

Мемфис - Миннесота матч#5 Ф1(-2) за 1.46 111-109 +/-
Здесь жду огненного матча и заиграю минимальную фору, все-таки в мелочах Гриззлис сильнее, да и домашняя площадка должна дать буст команде, хотя и не исключаю гостевой победы, но тут такое, обещал брать все матчи....
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-18.jpeg

Юта - Даллас матч#6 Ф2(-2.5) за 1.95 96-98 ---
Уже просел коэффициент, не успел я выложить, но и так выглядит ставка более чем. Все видели 77 очков в исполнении Юты? Ну а теперь в ауте их лучший скорре Донован Митчелл. Вроде все.
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
images.png


Милуоки - Чикаго матч#5 Ф1(-12.5) за 2.03 116-100 +++
Не вижу борьбы в этой паре, последние 2 матча Милуоки забрасывал чикагцев трехами с процентом 50, и здесь нас вновь ждет легкая победа Бакс.

download-1.png

Голден Стэйт - Денвер матч#5 Ф1(-9.5) за 2.03, ТБ(225.5) за 1.95 102-98 оба минус
Уорриорз плохо провели прошлый матч, поздно завелись, но там и судьям спасибо надо сказать, хорошо они так тащили Наггетс, в Калифорнии серия закончится разгромом, но счет перевалит далеко за условные 135-110.
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
download-20.jpeg

Пеликанс - Финикс матч#6 ТБ(213.5) за 1.89 109-115 +++
Финикс выиграл пятый матч за счет обороны, но тепер игра намтерритории Пелс, и здесь как по мне тотал слишком мал.

download-19.jpeg

Торонто - Филадельфия матч#6 ТМ(210.5) за 1.95 97-132 ---
А в этом матче и тотал в 200 великоват, сами посудите, Эмбиид травмирован, атака Сиксерс захлебнулась и утонула в защите Рэпторс, а сами канадцы атакуют не так здорово.
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Завершается потихоньку первый раунд плей-офф, я сделал 50 ставок, промежуточные итоги: +28/-21/1 и прибыль +207у.е.
Стоит отметить провал в последние дни, но в целом считаю челлендж проходит вполне себе, тем более, что в реале я половину матчей даже не рассматривал для ставок, так как были очень тяжелые пары. Продолжаем!
 

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
Сегодня ночью матч в Миннеаполисе, возможно последний в серии между Миннесотой и Мемфисом. Здесь я решил заиграть хороший коэффициент на проход Тимбервулвз, так как не считаю их слабее Мемфиса, две игры они по сути отдали сами, выигрывай их, и ты уже во втором раунде! Плюсом возьму еще пару ставок, так как матчей теперь будет в разы меньше.
Миннесота - Мемфис матч#6
проход 1 команда за 5.9
Ф1(+1) за 1.95

обе команды наберут больше 113.5 - да за 3.0
все мимо, Таунс - баст!
 
Последнее редактирование:

Capperisto

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Баллы
9
перед стартом второго раунда плей-офф подвожу итоги, я сделал 53 ставок: +28/-24/1 и "прибыль" минус 93у.е.
 
Верх