Предложения по турнирам

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Здесь можно оставить свои идеи и предложения по турнирам сайта и форума
 

DeLorean

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
75
Баллы
9
Предлагал в раздел "Предложения и замечания", но решение не приняли.

В турнире "Рейтинг стабильных" убрать такое условие как:
- Критерии: публикация не реже 1 раза в неделю;
Для попадания в рейтинг стабильных, есть лимит не менее 25 прогнозов до 25 числа месяца, поэтому условие, чтобы прогноз публиковали каждую неделю, можно убрать, поскольку бывают так, что 1 число месяца захватывает один день недели. Если предполагается, что кто-то даст 25 прогнозов и после 20 прогнозов не будет давать прогнозы, то можно увеличить лимит прогнозов до 30 например. А так не очень логично, когда например 1 число выпадает на субботу, человек отдыхал и поэтому не попадает в рейтинг стабильных.

- банк на начало месяца не менее 2500VRUR;
Тоже можно убрать, чтобы ребята у кого банк меньше 2500VRUR имели стимул писать прогнозы. Ведь в ставках часто бывает, что в одном месяце игрок может сделать приличный % прибыли от банка, а в следующем месяце уйти в минус. Многие гуру турниров форума имеют банк меньше 2500VRUR.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
А турниры со взносами, пусть и чисто символическими, возможны тут? Мне кажется желающих было бы немало, да и количество турниров возрасло, какие то можно было бы сделать регулярными, например раз в неделю, с накоплением Джек-пота 😉 не знаю есть ли на это ресурсы у сайта, но игроки я думаю нашлись бы за взносы соревноваться друг с другом, всё таки это интересней, чем просто играть против бука)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А турниры со взносами, пусть и чисто символическими, возможны тут? Мне кажется желающих было бы немало, да и количество турниров возрасло, какие то можно было бы сделать регулярными, например раз в неделю, с накоплением Джек-пота 😉 не знаю есть ли на это ресурсы у сайта, но игроки я думаю нашлись бы за взносы соревноваться друг с другом, всё таки это интересней, чем просто играть против бука)
К сожалению, нет, т.к. это будет считаться организацией азартных игр, а у сайта нет для этого лицензии
 
Верх