Прессы в плюс!

MrMing

Прогнозисты
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
66
Баллы
9
Кстати, для общего развития)
«Альбирекс Ниигата» — японский футбольный клуб из города Ниигата одноимённой префектуры.

«Альбирекс Ниигата Сингапур» — сингапурский футбольный клуб. С 2004 года выступает в сингапурской S-лиге. Клуб является фарм-клубом японской Альбирекс Ниигаты.

Просто меня как-то интересовал вопрос почему одинаковые названия.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Классно получается(y). Продолжай в том же духе. Я твою стратегию немного под себя подработал. Не знаю пока, как пойдет. :)
Сначала ставлю вместе с тобой. Потом жду лайв.
Если в лайве событие, которое первым началось, не заходит, то жду, когда кэф в лайве во втором событии станет около 1.7-1.8 и ставлю догоном, т.к. экспресс уже не сыграл. Если гол во втором событии раньше, то и ладно, значит не судьба. Жду следующего экспресса.
Если первое событие зашло, то на второе не ставлю, жду как экспресс сыграет.
Но, может, я - Капитан Очевидность, и тут все так ставят.:):)
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Граждане!Товарищи! Неожиданно появился вопрос. Какие БК в России надежные. Ставил раньше на Пинке, потом из-за невозможности пополнять счет и выводить перешел на Винлайн. Сегодня решил поменять контору, но не знаю на какую. В Винлайне все устраивало до сегодняшнего дня(потом как-нибудь расскажу из-за чего ушел оттуда). Хочу в контору в которой верифицировался и не паришься.
Я, как обычный попан, никогда не вилковал и за валуями не охотился, поэтому меня нигде и не поблочили. Ни Melbet (легальный и оффшорный), ни 1xbet, ни 1xставка, ни zenit (казахский), ни Фон (легальный и оффшорный), ни Марафон (легальный и оффшорный), ни Винлайн. Проблем с выводом тоже никогда не было. Может, суммы не особо большие выводил. Максимум из 1xbet выводил 80 тыс (правда шли неделю и дробились каким-то чудным образом), из Винлайн - 25 тыс, из Melbet офшорного - 40 тыс, из Зенита казахского - 50 тыс (тоже неделю шли, но пришли одной суммой). Акки везде минусовые, но не сильно, тысяч по 5-10 примерно на каждом.
Интересно было бы послушать твою историю про Винлайн. Мне эта контора нравится своей программой лояльности, когда тебе фрибет дают после определенной суммы ставок в месяц.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Я тут на днях хотел расширить свои бк к сезону хоккея, скачал винлайн, уже хотел региться, НО, увидев и сравнив кефы в лайфе с другими моими бк, сразу удалил приложение. Это просто унижение какоето а не кефы :LOL:
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Я тут на днях хотел расширить свои бк к сезону хоккея, скачал винлайн, уже хотел региться, НО, увидев и сравнив кефы в лайфе с другими моими бк, сразу удалил приложение. Это просто унижение какоето а не кефы :LOL:
Да, в Винлайне кэфы говно. Ниже, чем у многих контор. Но вот Бетсити последнее время пытается отобрать у Винлайна это сомнительное достижение :). Кстати, у 1xbet и Melbet есть прикольная опция - автоматическая ставка при достижении нужного кэфа на событие. Причём у ЦУПИСных 1хставки и Мелбет этих опций нет. Хотя приложения - братья-близнецы. Но вот именно эта опция вырезана. На тот же ТБ в тайме удобно ставить. Указал кэф 1.8, например, и забыл. Если кэф дошёл - ставка автоматом сделалась, если гол раньше, то ставка сбросилась. Кто знает, есть у каких контор ещё такая фишка?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Не видел нигде таких фишек. А в леоне тебя нет? Думал ещё тенниси себе зарегать. И олимп.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Вот на этот матч на сейчас на ТБ 1,5 кэф 1,23. Но можно 1.8 поставить и как кэф дойдёт, так ставка и пройдет
 

Вложения

  • Screenshot_20220814_171558_org.xbet.client1.jpg
    Screenshot_20220814_171558_org.xbet.client1.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 47

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
А вот в 1х ставке эту опцию убрали.
 

Вложения

  • Screenshot_20220814_172438_org.xstavka.client.jpg
    Screenshot_20220814_172438_org.xstavka.client.jpg
    47 КБ · Просмотры: 44

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Спасибо за наводку. Будем посмотреть, что за конторы.
Мне кажется чтобы не было проблем с лимитами и с порезками, нужно распределять свою ставку по разным конторам. Чтобы плюс был не большой в бк.
 

MrMing

Прогнозисты
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
66
Баллы
9
Всем доброго дня! Сегодня прессов не будет(есть один-два, но там очень маленькие кэфы, решил пропустить).Но решил потестить одну страту(хотя я пока не понимаю толком как использовать её). Я по своим критерия отобрал матчи и ожидаю голов от команд которые вы видите на скринах. Группа 1 - гол от хозяев. Группа 2 - гол от гостей. Группа 3 - обе забьют. Прошу не ставить, это просто тест.1.png2.png3.png
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Всем доброго дня! Сегодня прессов не будет(есть один-два, но там очень маленькие кэфы, решил пропустить).Но решил потестить одну страту(хотя я пока не понимаю толком как использовать её). Я по своим критерия отобрал матчи и ожидаю голов от команд которые вы видите на скринах. Группа 1 - гол от хозяев. Группа 2 - гол от гостей. Группа 3 - обе забьют. Прошу не ставить, это просто тест.Посмотреть вложение 48089Посмотреть вложение 48092Посмотреть вложение 48095
Как это не ставить. А куда попанский азарт девать? ;) А если серьезно можешь написать, какие матчи рассматривал в экспресс. Может, получится где-нибудь дождаться в лайве хотя бы 1.5 кэфа. Ну или хотя бы просто понаблюдать.
 

MrMing

Прогнозисты
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
66
Баллы
9
Как это не ставить. А куда попанский азарт девать? ;) А если серьезно можешь написать, какие матчи рассматривал в экспресс. Может, получится где-нибудь дождаться в лайве хотя бы 1.5 кэфа. Ну или хотя бы просто понаблюдать.

Olympic - IFK Malmö Швеция 20,00​

Keflavík - KR Исландия 21,00​

 

Havi_Simons

Прогнозисты
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
87
Баллы
9
Да, в Винлайне кэфы говно. Ниже, чем у многих контор. Но вот Бетсити последнее время пытается отобрать у Винлайна это сомнительное достижение :). Кстати, у 1xbet и Melbet есть прикольная опция - автоматическая ставка при достижении нужного кэфа на событие. Причём у ЦУПИСных 1хставки и Мелбет этих опций нет. Хотя приложения - братья-близнецы. Но вот именно эта опция вырезана. На тот же ТБ в тайме удобно ставить. Указал кэф 1.8, например, и забыл. Если кэф дошёл - ставка автоматом сделалась, если гол раньше, то ставка сбросилась. Кто знает, есть у каких контор ещё такая фишка?
Да, есть у них такая фишка как автоставка, но лично у меня она не всегда срабатывала, я думаю там подкручено где надо, иначе не ввели бы такую автоматизацию нашару)
 

MrMing

Прогнозисты
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
66
Баллы
9
По поводу теста. На обе забьют мне не стоит ставить) Индивидуальный тотал был пробит в 5 из 6 матчей.
2022-08-16_115903.png
 

MrMing

Прогнозисты
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
66
Баллы
9
Пресс на сегодня.2022-08-16_115903.png Финляндия и Швеция.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Стата прессов в плюс будет?)
 
Верх