ROLAND GARROS CUP (Финал)

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Надаль - Рууд 2
 

kornnet75

Прогнозисты
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
137
Баллы
19
Таблицы не будет за итоги по 6 туру?
 

artm.tarasov

Прогнозисты
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
22
Баллы
4
Надаль Рууд вариант 3
 

CaHeK148

Прогнозисты
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
103
Баллы
29
Надаль - Рууд №2
 

Maxpavl83

Прогнозисты
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
75
Баллы
19
Надаль-Рууд Вариант 2
 

artm.tarasov

Прогнозисты
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
22
Баллы
4
Уважаемый организатор турнира и участники конкурса, хочу обратить ваше внимание на такую неоднозначную вещь как два способа публикации, почему бы в дальнейшем всем участникам не публиковать прогнозы в одном открытом для всех месте? Так будет на мой взгляд интереснее участвовать, интрига конечно хорошо но мало толку от неё...
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Уважаемый организатор турнира и участники конкурса, хочу обратить ваше внимание на такую неоднозначную вещь как два способа публикации, почему бы в дальнейшем всем участникам не публиковать прогнозы в одном открытом для всех месте? Так будет на мой взгляд интереснее участвовать, интрига конечно хорошо но мало толку от неё...
Было и такое просто специфика именно этого турнира ( а сделано это специально чтобы не палили ставки друг друга) , турнир как всегда на высоте(y)
 

artm.tarasov

Прогнозисты
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
22
Баллы
4
От копирования прогнозов страховки нет конечно, но их можно вычислять и такой подход не принесёт им успеха. Турнир интересный получился спасибо за организацию!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Уважаемый организатор турнира и участники конкурса, хочу обратить ваше внимание на такую неоднозначную вещь как два способа публикации, почему бы в дальнейшем всем участникам не публиковать прогнозы в одном открытом для всех месте? Так будет на мой взгляд интереснее участвовать, интрига конечно хорошо но мало толку от неё...
Это сделано только для того, чтобы лидеры турнира в последних турнирах не копировали 1 в 1 ставки ближайших конкурентов.
У нас так было в одном из турниров и финал из-за этого получился смазанным...
 

artm.tarasov

Прогнозисты
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
22
Баллы
4
Тогда поддерживаю, верное решение. Какие то изощренные и не уверенные лидеры, впрочем отражает сущность игровых))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Всем привет!

Жду вашу обратную связь по турниру - что понравилось, что не понравилось, какой формат турнира хотите на Уимблдон?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
За турнир спс, формат понравился, я бы только добавил в каждом туре (до полуфинала и финала) по 4-5 прогнозов, три основных и 1, а лучше 2 дополнительных, если случится отказ или неявка игрока.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Всем привет!

Жду вашу обратную связь по турниру - что понравилось, что не понравилось, какой формат турнира хотите на Уимблдон?
Возможность самому выбирать ставки - и исходы ( П1, П2, Ф1, Ф2... или тоталы , точные счета, статистика: эйсы, двойные ошибки ) ну и публиковать свои прогнозы в закладке турниры. Там как раз ограничения по кф и количество прогнозов :)
В общем, как не сделаешь думаю будет успешно:cool:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Возможность самому выбирать ставки - и исходы ( П1, П2, Ф1, Ф2... или тоталы , точные счета, статистика: эйсы, двойные ошибки ) ну и публиковать свои прогнозы в закладке турниры. Там как раз ограничения по кф и количество прогнозов :)
В общем, как не сделаешь думаю будет успешно:cool:
хорошо, а как вести подсчет очков?
В текущем турнире я брал форы и тоталы, которые близки к кэфу 1,9, т.е. это своего рода теннисное тото.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
хорошо, а как вести подсчет очков?
В текущем турнире я брал форы и тоталы, которые близки к кэфу 1,9, т.е. это своего рода теннисное тото.
Суммой чистой прибыли- если выиграл прогноз с кф 2.29 то считать 1,29 +, как пример , за проигрыш -1 )
Только могут возникнуть проблемы в случае отмены матча или снятие игрока в текущем событии в данном формате ставок, что система не даст поставить еще.
Хотя выход - турнир Эксперт в зачет считать 4-5 ставки на теннис , там можно давать прогнозы по 7 штук в день.
А ведущему написать в ЛС до или после матча какие прогнозы считать (4-5) из игрового дня, из 7 возможных прогнозов.
 
Последнее редактирование:

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Теннисное ТОТО - это хорошо , но обидно когда одно событие - исход прошло , а тотал нет и наоборот.
 
Верх