Ставки на Футбол основанные на большом количестве компенсированного времени.

DimaQuaresma

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
14
Баллы
4
от 7 минут наверное накинут)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Если накидывают время к основному, то и коэффициенты выставляют соответствующие. А ставить до того как добавили время, это такое же гадание, что и ставки во время матча.
 

DimaQuaresma

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
14
Баллы
4
Если накидывают время к основному, то и коэффициенты выставляют соответствующие. А ставить до того как добавили время, это такое же гадание, что и ставки во время матча.
могу тебе с уверенностью сказать что далеко не всегда выставлены соотвествующие коэффициенты, проверено уже ни одном днём мной и подписчиками моего VIP канала, во вторых я заигрываю не все матчи, а специальные лиги/матчи подгоняя их под статистику))))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
могу тебе с уверенностью сказать что далеко не всегда выставлены соотвествующие коэффициенты, проверено уже ни одном днём мной и подписчиками моего VIP канала, во вторых я заигрываю не все матчи, а специальные лиги/матчи подгоняя их под статистику))))
У нас есть такой турнир, Мятая сотка. Лайв турнир. С 20-го первый турнир в августе. Добавляйся и покажи мастерство не на словах, а на деле.))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
проверено уже ни одном днём мной и подписчиками моего VIP канала
Если у тебя цель - реклама своего *ВИП* канала, то точно не на этом портале, здесь у тебя ничего не выйдет, не трать своё время.
 

DimaQuaresma

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
14
Баллы
4
Если накидывают время к основному, то и коэффициенты выставляют соответствующие. А ставить до того как добавили время, это такое же гадание, что и ставки во время матча.
что скажешь в АПЛ только что бук выставил соотвествующие коэффициенты?))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Всё? Заглохла тема?
 
Верх