Ставки от TURBO

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв. Англия.

Мю - Лидс , Мю инд тотал болше 1 ,N ( счет 0-1 , идет 12 минута матча )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв. Англия.

Мю - лидс , Мю инд тотал больше 1 ,N ( счет 0-1 , перерыв )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Тренд .

Англия. 8 февраля . 23:00. МЮ - Лидс , Мю инд тотал больше 1


Тренд под лайв , по линии на инд тотал больше 1 кеф всего N , поэтому ждем игры в лайв если сразу не забьют кеф подымиться до Nи тогда взять , если сразу забьют ничего не ставим.

- Мю дома выигрывает к ряду 13 игр во всех соревнованиях где участвует.
- Мю дома забивает к ряду в 10 играх как минимум 2 гола во всех соревнованиях где участвует.


2-2 , 70 минута , ставка прошла , первый гол был только во втором тайме +++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Ставка под лайв.

Колумбия. 02:00. Хуниор - У Магдалена , Хуниор инд тотал больше 1 .


Доброго времени суток , рассмотрим матч в ночь сегодня уже состоится внутреннее первенство чемпионата Колумбии между Хуниором и Магдаленой , что можно до разбора таблицы рассказать во- первых команды разных полей ягодки , Хуниор всегда топ команда Колумбии постоянно борется только за высшие места , прошлый сезон выступили не самым лучшим образом ну а в этот соответственно задачи еще выше , команду возглавил опытный специалист Рейес и со сборной работал ну вот снова возвращение в свою Гавань даже если хотите не в переносном смысле Бараккилья город порт, состав у Хуниора более чем мощный , вратарская линия опытная Виера кстати кипер голеодор классно бьет штрафные когда то может старики помнят сыграл не один сезон в Вильяреале , далее что из любопытного Карлос Бакка на острие атаки тоже представлять разбирающимся людям в футболе не приходится , был приобретен в этом сезоне Хуан Кинтера тоже наверно знаете такого таланта , помним как его вырастил Земан в Пескаре , в общем состав сыгранный вполне и команде пора уже выиграть , напомню что они за 3 тура набрали всего 2 очка , но было 2 выезда , но вот дома провели не плохой матч против Мидилина сильнейшей команды прошлого сезона в общей таблице ударов порядка 24 нанесли в створ порядка 8 и углов 8 , качественные показатели. Что из себя Магдалена представляет по составу слабейший клуб страны да есть уже победа у них но над Уилой не самым крутым соперником , но вот единственный выезд не удался были уверенно биты в Кали 4-0 Америкой команда которая слабее Хуниора но из Магдалены прямо сказать сделали мартышек 20 ударов , из них 10 в створ , поэтому думаю Магдалене в Бараккилье сегодня будет очень и очень не сладко , инд тотал больше 1 до игры N кеф , я думаю попробуем подождать минуты до 27 где то и зайти за N , если выгорит комбинация то завалим , если гол раньше будет от Хуниора ничего не играем .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Тренд.

Кипр. 10 февраля. 19:00. АЕК - Акритос ф1(-1)


Ставка тренд под лайв. По линии кеф на данный исход всего N , попробуем дождаться минуты 30 и взять уже за N .

- АЕК выигрывает к ряду дома 7 игр во всех соревнованиях где участвует .
- АЕК выиграл 13 матчей из 14 крайних в чемпионате.

Что тут еще добавить соперник у АЕКа дно худшая команда лиги по всем абсолютно показателям . Пробуем.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв.

Чили .


Аудакс - Эспаньола , Аудакс инд тотал больше 2 , N

Аудакс - Эспаньола , ф1(-1) N

Аудакс - Эспаньола , ф1(-2) N
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Ставка под лайв.

Колумбия. 02:00. Хуниор - У Магдалена , Хуниор инд тотал больше 1 .


Доброго времени суток , рассмотрим матч в ночь сегодня уже состоится внутреннее первенство чемпионата Колумбии между Хуниором и Магдаленой , что можно до разбора таблицы рассказать во- первых команды разных полей ягодки , Хуниор всегда топ команда Колумбии постоянно борется только за высшие места , прошлый сезон выступили не самым лучшим образом ну а в этот соответственно задачи еще выше , команду возглавил опытный специалист Рейес и со сборной работал ну вот снова возвращение в свою Гавань даже если хотите не в переносном смысле Бараккилья город порт, состав у Хуниора более чем мощный , вратарская линия опытная Виера кстати кипер голеодор классно бьет штрафные когда то может старики помнят сыграл не один сезон в Вильяреале , далее что из любопытного Карлос Бакка на острие атаки тоже представлять разбирающимся людям в футболе не приходится , был приобретен в этом сезоне Хуан Кинтера тоже наверно знаете такого таланта , помним как его вырастил Земан в Пескаре , в общем состав сыгранный вполне и команде пора уже выиграть , напомню что они за 3 тура набрали всего 2 очка , но было 2 выезда , но вот дома провели не плохой матч против Мидилина сильнейшей команды прошлого сезона в общей таблице ударов порядка 24 нанесли в створ порядка 8 и углов 8 , качественные показатели. Что из себя Магдалена представляет по составу слабейший клуб страны да есть уже победа у них но над Уилой не самым крутым соперником , но вот единственный выезд не удался были уверенно биты в Кали 4-0 Америкой команда которая слабее Хуниора но из Магдалены прямо сказать сделали мартышек 20 ударов , из них 10 в створ , поэтому думаю Магдалене в Бараккилье сегодня будет очень и очень не сладко , инд тотал больше 1 до игры N кеф , я думаю попробуем подождать минуты до 27 где то и зайти за N , если выгорит комбинация то завалим , если гол раньше будет от Хуниора ничего не играем .

не прошла ------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв.

Кипр . АЕК - Акритос , АЕК инд тотал больше 0.5 , N ( счет 0-1 , идет 68 минута матча )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Тренд.

Кипр. 10 февраля. 19:00. АЕК - Акритос ф1(-1)


Ставка тренд под лайв. По линии кеф на данный исход всего N , попробуем дождаться минуты 30 и взять уже за N .

- АЕК выигрывает к ряду дома 7 игр во всех соревнованиях где участвует .
- АЕК выиграл 13 матчей из 14 крайних в чемпионате.

Что тут еще добавить соперник у АЕКа дно худшая команда лиги по всем абсолютно показателям . Пробуем.

не прошла -------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Тренд.

Германия. 17:30. Бавария - Бохум , первый тайм больше 1 .


По линии кеф всего N , ставлю задачу дождаться примерно минуты 17 и взять за кеф N , если гол будет раньше ничего не берем .

- Бавария не играет 0-0 первый тайм к ряду в 19 играх во всех соревнованиях где играет .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Ставка под лайв.

Франция. 2 лига. 17:00. Сент этьен - Дижон , Сент этьен инд тотал больше 1 .


Доброго времени суток на повестке дня матч внутреннего первенства чемпионата Франции второй лиги , какие будут мысли , по мне сегодня довольно уверенно смотрится Сен этьен клуб да идет внизу но постепенно набирает обороты как не крути но команда играла в прошлом сезоне в вышке и в этом году я думаю они шансы на это не потеряли , команда очень веселая сейчас , самая наверно играющая в лиге 2 да много пропускают но и забивают пачками , Сент этьен одна из лучших команд по забитым голам дома хотя как видим из таблицы они идут внизу. В соперниках Дижон худшая команда по форме сейчас ну и худшая команда по игре на чужих полях при этом проиграли Родезу и Ньору эти коллективы вообще в футбол толком не умеют играть , поэтому ходить вокруг да около не стоит рассмотрим инд тотал больше 1 Сент этьен кеф до матча N , я думаю он быстро подрастет до N примерно к минуте 22 и тогда уже зайти . Если Сент этьен закатит раньше ничего не берем.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв.

Сербия. Партизан - Младость , Партизан инд тотал больше 2 , ( счет 0-2 , идет 12 минута матча )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв.

Сербия.


Партизан - Младость , Партизан инд тотал больше 0.5 ,

Партизан - Младость п1

перерыв , счет 0-2
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
по сербам по всем мимо ----------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Лайв.

Швейцария. Базель - Сьен , Базель забьет

Швейцария. Базель - Сьен , Базель больше 1 1.27

счет 0-1 , идет 21 минута матча
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 465
Баллы
84
Базель все прошло ++++++++++
 
Верх