Ставки от TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 992
Баллы
114
ты так пишешь как будто в интернете вообще есть толковые темы
Да есть темы, особенно твои, ты же мне клялся в л.с что с жк завязал:LOL:... А выходит, Мексика Леон - Хуарес ЖК ИТБ1(2) 3.7, хотя в реальности там был в разы меньше кеф и это заметил один из наблюдателей твоего бл 🤡 га, там в перерыве при счёте жк 2-1 на итб1(2.5)давали кеф 1.14.так что когда ты давал в лайфе в первом тайме когда был счёт 1-1, кеф 3.7 быть не мог по определению. И не удивил ответ от тебя... Не успел, не сто рук, время прошло...бла бла бла.... Ещё и бука обвинил, мол он дал завышенный кеф... Согласен, время то прошло, но Михаил Турбо не перестаёт обманывать новичков в ставках. Может сейчас скажешь там не твой блог? Как ты и сделал здесь когда вернулся к нам на портал после длительного бана и сказал что тема где 499 страниц не твоя🤡...
 
Последнее редактирование:

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 860
Баллы
64
ну вот поговорили и все остается по прежнему, турбо также будет парить всем мозги, а администрация так же закрывать на это глаза, наверное это устраивает обоих ;) ну...за взаимность🍷
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 992
Баллы
114
ну вот поговорили и все остается по прежнему, турбо также будет парить всем мозги, а администрация так же закрывать на это глаза, наверное это устраивает обоих ;) ну...за взаимность🍷
Просто в этой теме он ничего не нарушает... Монотонные прогнозы без сумм и кефов...
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 860
Баллы
64
Просто в этой теме он ничего не нарушает... Монотонные прогнозы без сумм и кефов...
вот и я говорю, раз тему (лгуна, офериста и мощенника) не убираете, значит так нужно, со всеми вытекающими.....
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 497
Баллы
84
Одинар. НХЛ. Хоккей. 02:00. Филадельфия - Монреаль , тотал матча больше 6

Доброго времени суток серферы , бездельники , девианты , давно не заходили на НХЛ , попробую сыграть как меня учили профессора по ставкам на хоккей , все тут просто Филадельфия и Монреаль сегодня выпускают очень слабых вратарей , у Филов сыграет первый свой матч в НХЛ Алексей Колосов 22 летний парень , тяжко будет , у Канадиенс вообще играет кипер дырка всех сезонов Примо , в среднем за игру пропускает 4.3 шайбы , по командам тоже цифры в защите гуляют 4.5 в среднем за матч шайб пропускает Филы и 3.8 в среднем Монреаль. Посмотрим на что черт выведет.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 497
Баллы
84
Одинар. НХЛ. Хоккей. 02:00. Филадельфия - Монреаль , тотал матча больше 6

Доброго времени суток серферы , бездельники , девианты , давно не заходили на НХЛ , попробую сыграть как меня учили профессора по ставкам на хоккей , все тут просто Филадельфия и Монреаль сегодня выпускают очень слабых вратарей , у Филов сыграет первый свой матч в НХЛ Алексей Колосов 22 летний парень , тяжко будет , у Канадиенс вообще играет кипер дырка всех сезонов Примо , в среднем за игру пропускает 4.3 шайбы , по командам тоже цифры в защите гуляют 4.5 в среднем за матч шайб пропускает Филы и 3.8 в среднем Монреаль. Посмотрим на что черт выведет.

3-4 , ставка прошла , +++++++
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 314
Баллы
84
чушь , все крупные поражения за последние 2 года были на чемпионате чили и лиги чемпионов африки ну и так далее латинсы всякие , чемпионаты морроко , чтоб у меня ставка не прошла на топ лиге на сумму более 100 тыщ такое было лет за 15 последних наверно один или пару раз когда порту не забили дома это было лет 9 назад и франция 0-0 дома сыграла с люксембургом в 2016 что ли , поэтому если ставить с холодной головой на голы на топ нормальные матчи все у вас будет пучком , я в этом деле с 97 года , я знаю это не оспоримо , если я был бы психологически устойчив , не лудоманил бы на всех дебильных лигах , не азартен, то жил бы давно в майми, но к сожалению слабая психология , поэтому живу в Тамбове аххахах , у меня все по данному вопросу
себя то хоть не обманывай. ты ж известный персонаж на просторах инета))
и сколько банков ты слил на ставках Реал забьет все знают
к чему снова эта болтовня?
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 314
Баллы
84
так я серьезно я начал стихи писать , к пушкину слава пришла в 18 , шолохову в 32 , мне в 37 аххахахах, ладно , что писать по статистике , я на форумах в интеренете сижу лет 20 с 8 класса уже , рукописи не горят можете если интересно полазить в интернете все есть , у меня везде все честно , если проигрывал банки то проигрывал , отбивал банки также , все зафиксированно , все мои провалы и интересные победы , никаких мильонов у меня нет , за 25 лет игры я всего навсего купил себе хату за 2 миллиона рублей и машину за 400 тыщ , хорошо это или плохо , я думаю плохо , проще на заводе работать и стаж получать , иметь семью и так далее а не заниматься ерундой этой мой совет вам , для меня это жизнь я не могу это бросить , даже если мой доход со ставок будет 15 тыщ в месяц я буду играть , вот и все ...
честность и ты)) это ж прям противоположно
так проигрывал ты банки или нет?)) определись уже
да и банки то все виртуальные))
а их всегда легко другим виртуальным банком отыграть)) ну проиграл ты виртуальный миллион, берешь виртуальные 10 миллионов, ставишь за 1.1 и отыгрался))
 
Верх