Ставки с применением астрологии

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Развели тут Прашну, Джиотишь, Шатпанчасик...
Щас я солью эту тему. Хотите? Для этого мне достаточно ставить реал по этой теме хотя бы по 10 р. 🤣
Не трогай тему, а то не узнаем о альтернативном способе определения Лагны...🤔🛰
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
тени и пыль
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Эспорпионес Белен -Уругвай Коронадо п1 .1.8 1:3 -

Банк 224000

Гондурас .Вида-Гондурас Прогресо п1 кэф 2(ставка live 36 минута)
vida.png

40 000
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
скрин мелкий вышел)
 

Вложения

  • vida.png
    vida.png
    27,2 КБ · Просмотры: 62

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Астрология не помогает на аутсайдеров лупить? Кэф же больше. Разве Юпитер и Марс не подскажут, когда Кристал Пэлас обыграет Манчестер Сити?
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Щас я солью эту тему. Хотите? Для этого мне достаточно ставить реал по этой теме хотя бы по 10 р. 🤣
Давай, хоть толк будет)

Лучше бы флудирастию подтер, причем с самой первой страницы.
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Панама. Индепендьенте -Эррера п1 2 80 000
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Ладно все слился я,на самом деле никокой я не астролог,да и астролгов таких вообще не существуют,а существуют шарлатаны)) а просто по прогрузам и ститистике лупил в надежде дойти до милилона.Потом бы у меня такие как кучер покупали бы прогнозы за 10 штук каждый:ROFLMAO::D

.Но ,не вышло.Эти ***** играют против прогруза матч за матчем и даже догон не помогает.Причем начнешь в жизни ставить на аутсайдеров,**, хоть раз зайдет а тут 3 раза подряд аутсайдеры выиграли.Договорняки одни
 
Последнее редактирование модератором:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Ладно все слился я,на самом деле никокой я не астролог,да и астролгов таких вообще не существуют,а существуют шарлатаны))
Это мы и сами давно догадались, что астрология тут так, для общей завлекухи приплетена)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Да все идеи полное фуфло. Валуи, прогрузы, движение коэффициентов... всё утопия.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Ладно все слился я,на самом деле никокой я не астролог,да и астролгов таких вообще не существуют,а существуют шарлатаны)) а просто по прогрузам и ститистике лупил в надежде дойти до милилона.Потом бы у меня такие как кучер покупали бы прогнозы за 10 штук каждый:ROFLMAO::D

.Но ,не вышло.Эти ***** играют против прогруза матч за матчем и даже догон не помогает.Причем начнешь в жизни ставить на аутсайдеров,**, хоть раз зайдет а тут 3 раза подряд аутсайдеры выиграли.Договорняки одни
я тут при чём)
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Щас я солью эту тему. Хотите? Для этого мне достаточно ставить реал по этой теме хотя бы по 10 р. 🤣
Видимо, поставил 😆

Еще попадалась какая-то китайская система (название не помню), позволяла определить силы двух противоборствующих сторон. И где-то ее тестировали, кажется, на форуме у Демонфроста.
 

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Ждем новых гуру ставок...заноси следующего, этот все....😱
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Здравствуйте.Я занимаюсь астрологией, составлю карту события(матча) и прогнозирую исход. Для особой надежности я использую метод догона , так как ошибиться 3 раза подряд используя мои методы практически невозможно.Использую мягкий догон,то есть ставка начальная всегда определенная независимо от роста банка(20 т р в данном случае),и каждая выигранная ставка приносит прибыль Ставлю только на исходы матчей,ставлю только на фаворитов. Могу ставить в лайве так как коэфы на многие исходы не дотягивают до требуемой мне двойки до матча.
В этой теме я покажу как с банка в 160 000 рублей дойти до миллиона. А дальше уж Ваше дело,верить или нет мне.

Начнём.
Привет, а на большом кол-ве данных твой метод проверить можно. Автоматизировать твою стратегию можно, я программист и астрологией то же занимаюсь, я через Zet9 работаю, а ты через какую прогу
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Там на Солнце опять вспышки какие-то были? Количество астрологов-капперов на форуме увеличилось втрое.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Там на Солнце опять вспышки какие-то были? Количество астрологов-капперов на форуме увеличилось втрое.
Мне каждый раз кажется, что это Артёмка создаёт таких "персонажей", чтобы нам не скучно было... :D
 
Верх