Супермодератор Godfather1987

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Супермод Godfather1987 банит за флуд на весь день, прикрывая свой беспредел выдуманным оскорблением юзера Бимбер.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Баны такого плана, а именно бездоказательные и под надуманными предлогами происходят достаточно часто и в сложившейся ситуации я вижу причину в личной неприязни либо некомпетентности модератора. прошу принять меры и непревзято разобраться в сложившейся ситуации.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Я тут не модератор, но какие ваши доказательства? Вы ссылаетесь на надуманные баны, а чем можете подтвердить надуманность?
Сорри, что залез не в свою тему.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Я тут не модератор, но какие ваши доказательства? Вы ссылаетесь на надуманные баны, а чем можете подтвердить надуманность?
Сорри, что залез не в свою тему.
в моей беседе с Бимбой не было оскорбления юзера, Супермодератор который выписал бан прекрасно это знает и поэтому не хочет выкладывать скриншот.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
в моей беседе с Бимбой не было оскорбления юзера, Супермодератор который выписал бан прекрасно это знает и поэтому не хочет выкладывать скриншот.
а у меня есть информация, что вы с Мандаринчиком писали Бимберу - "сначала мандарин написал что за Бимбером послали людей, а потом и роджер написал так точно не помню "четыре отряда карателей уже в пути завтра жди".

Такое себе, писать подобное украинцу в текущей ситуации
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
а у меня есть информация, что вы с Мандаринчиком писали Бимберу - "сначала мандарин написал что за Бимбером послали людей, а потом и роджер написал так точно не помню "четыре отряда карателей уже в пути завтра жди".

Такое себе, писать подобное украинцу в текущей ситуации
Информация твоя не верная, про карателей речи не шло , я написал что выслал четыре отряда птеродактилей, что как бы вяжется в канву того что Бимба регулярно путешествует по различным галактикам. Вот если бы Фазер сделал скрин перед тем как забанить как и полагается по правилам , то ты прекрасно бы всё увидел.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Годфазер ты бы зашёл дал скрин где я Бимбера оскорбил, а то Забияка тут за твои косяки отстреливается и сочиняет малость.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Роджер чё ты ноешь? Ну получил ты по шапке, так по делу же. Прими как данное и не плачь. Следующий раз будешь следить за своим языком.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Роджер чё ты ноешь? Ну получил ты по шапке, так по делу же. Прими как данное и не плачь. Следующий раз будешь следить за своим языком.
по какому делу? ты не знаешь ситуации, вот и не лезь.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ситуация очевидна. Ты написал зашквар, получил по шапке. Пошел плакать на форум. Впредь думай головой что пишешь. Надо мозг хотя бы иногда включать, полезно будет.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Роджер чё ты ноешь? Ну получил ты по шапке, так по делу же. Прими как данное и не плачь. Следующий раз будешь следить за своим языком.
Ты молодец что поддерживаешь своего корешка, тем более это так давно было когда Соколов тебя по банам гонял ни за что и откровенно издевался называя тебя Картошиком да и весь белоруский народ, хотя для тебя это всё позади.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Ситуация очевидна. Ты написал зашквар, получил по шапке. Пошел плакать на форум. Впредь думай головой что пишешь. Надо мозг хотя бы иногда включать, полезно будет.
короче иди отдыхай, пургу свою с Делориана и дальше пиши
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Уж не Экшену что то писать в таких темах, его нытье это "золотой фонд" чата в прогнозе, поднялся видать паренек, раз уже другим советы дает по общению в чате.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Роджер, я всегда поднимал вопрос только по белорусам. Все. И был абсолютно прав. У тебя же совершенно иная тема. Ты, зная ситуацию, пишешь Бимберу хрень, и тут твоя вина очевидна. Не в корешах тут дело абсолютно. Я за справедливость. По ней ты должен получить бан по сайту на год, и быть амнистирован на 8 Марта по доброте душевной Годфазера. Как раз будет время подумать о своем поведении.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Что же ты "справедливый" Экшен 8 лет тему Донбасса не поднимал, обстрела мирных городов и гибели невинных людей, в том числе детей? "Когда одни дети будут сидеть в подвалах, а другие будут учиться". Или ты справедливым становишься только когда тебе выгодно быть им? Ты как был неуважаемым мною человеком, так им и остался. Хорошо что я в чате уже много лет не сижу и вот таких "справедливых" друзей Титана не наблюдаю.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Что же ты "справедливый" Экшен 8 лет тему Донбасса не поднимал, обстрела мирных городов и гибели невинных людей, в том числе детей? "Когда одни дети будут сидеть в подвалах, а другие будут учиться". Или ты справедливым становишься только когда тебе выгодно быть им? Ты как был неуважаемым мною человеком, так им и остался. Хорошо что я в чате уже много лет не сижу и вот таких "справедливых" друзей Титана не наблюдаю.
Сережа, не знаю твой предыдущий ник, но у тебя клиника. Возможно и раньше была клиника. Здесь спортивный сайт, это же обсуждают на других тематических сайтах. Тебе там и место.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Сережа, не знаю твой предыдущий ник, но у тебя клиника. Возможно и раньше была клиника. Здесь спортивный сайт, это же обсуждают на других тематических сайтах. Тебе там и место.
друг Титана, а на спортивных сайтах тему алкоголя которую вы постоянно обсуждали, кто сколько выпил и как при этом себя чувствует нормально было? Идите вместе с ним на другой тематический сайт - анонимных алкоголиков или в собственном глазу бревна то не видишь?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Ты кстати сделал мой день, я вспомнил эти высоинтеллектуальные беседы Саши и Антоши и прям посмеялся.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Годфазер ты бы зашёл дал скрин где я Бимбера оскорбил, а то Забияка тут за твои косяки отстреливается и сочиняет малость.
Так мне сам Бимбер это подтвердил), так же он подтвердил, что на него несколько человек начали «наезжать» - ты, Мандаринчик и Бур. Так что сочиняешь тут видимо только ты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх