Турнир "Бойцовский клуб Vprognoze" (Трешточная)

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Два раза на одни и теже грабли я не наступаю. Свое фото для стердауна я прислал. К стати было бы забавно если в паре Забияка картинки опубликовал как в ЮФС, но только не наши фото реальные, а вот у меня например белка дикая. Ты тоже что нибудь такое скинь, типо это наши профили бойцов на стердауне.
у меня кабан красно-белый, стоит на камне, на котором написано - СОПЕРНИКИ
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ничего не понял как надо договариваться с соперниками, но готов с кем-нибудь сразиться)

т.к. входишь в рейтинг, то ты можешь выбирать из вот этих ребят:

13) Санек148
14) Теплотрасса (уже занят)
15) Esht (уже занят)

16) mahilatovij
17) serega1208 (уже занят)
18) haban18 (уже занят)

19) Roshetau
20) 8888_13

т.е. тебе по сути выгодно брать либо Санек148, либо mahilatovij, т.к. в случае победы ты займешь их место в рейтинге
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Так где я их искать-то буду? )
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Так где я их искать-то буду? )
ну можешь в личке им написать или напиши здесь, что готов провести бой с кем-то, я тебя включу в кард и будем ждать твоего соперника, который готов с тобой сразиться
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
ну можешь в личке им написать или напиши здесь, что готов провести бой с кем-то, я тебя включу в кард и будем ждать твоего соперника, который готов с тобой сразиться
Лучше бы, как я говорил, ты сам пары распределял, как Дана Уайт делает, мороки меньше)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А если победил боец «А», или ничья, то на какие места бойцы переходят?
если ничья, остаются при своих, если победа, то смотрит на уровень соперника, который был побежден, ну и как сама победа была одержана, если нокаутом или "единогласным решением" (3:0), то +3 позиции к рейтингу, если "раздельным решением" (2:1 по раундам), то +2 позиции.

Добавлю это в правила
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Капитан а какие матчи будут в линии,футюол или другие???
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Лучше бы, как я говорил, ты сам пары распределял, как Дана Уайт делает, мороки меньше)

да мороки нет, вон ребята быстро находят соперников, просто тут больше сделан упор на ваше желание с кем-то конкретным порубиться и тут как бы я мешать не стану, если это тем более не сильно противоречит рейтингу турнира
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Лучше бы, как я говорил, ты сам пары распределял, как Дана Уайт делает, мороки меньше)
просто в твоем случае почти всех нужных тебе бойцов разобрали и у тебя очень маленький выбор остался. Поэтому ты смотри, можешь и пропустить данный кард и дождаться обновления рейтинга после 1-го турнира, чтобы на 2-й турнир подобрать себе нужного соперника.
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Лучше бы, как я говорил, ты сам пары распределял, как Дана Уайт делает, мороки меньше)
Это верно. Лучше не нам а ведущему определять а то все будут рваться с соперником на семь выше
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Это верно. Лучше не нам а ведущему определять а то все будут рваться с соперником на семь выше

я для этого и есть, чтобы сдерживать чемпионские амбиции сразу всех игроков)))

Тут у каждого будет своя стратегия, кто-то захочет рубиться со всеми подряд, чтобы набирать призовые
Кто-то захочет быстрее подняться до чемпионства, такой игрок будет выбирать себе более сложных соперников
Кто-то будет сам ждать пока его выберут
Кто-то хочет просто отомстить своему врагу и победить в турнире

Тут у всех свои цели и будет интересно, кто как себя будет проявлять)

Единственное, скажу, что на соперников, которые выше вас на 6 и более позиций особо старайтесь не смотреть, т.к. такой бой скорее всего не согласую , если прям не будет суперинтересной подоплеки к такому бою))
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
т.к. входишь в рейтинг, то ты можешь выбирать из вот этих ребят:

13) Санек148
14) Теплотрасса (уже занят)
15) Esht (уже занят)

16) mahilatovij
17) serega1208 (уже занят)
18) haban18 (уже занят)

19) Roshetau
20) 8888_13

т.е. тебе по сути выгодно брать либо Санек148, либо mahilatovij, т.к. в случае победы ты займешь их место в рейтинге
А к примеру санек148 не захочет так как в случее проиграша он падает ниже и выгоднее ему брать верхних соперников. Поэтому надо сделать что бы могли не более двух вверх или вниз
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А к примеру санек148 не захочет так как в случее проиграша он падает ниже и выгоднее ему брать верхних соперников. Поэтому надо сделать что бы могли не более двух вверх или вниз

не захочет - пусть не берет, это его выбор, он же не получает призовые за отсутствие боев)) да и как бы в правилах есть условие, что если игрок месяц не играет он теряет 5 позиций.

Он может ждать соперников близких себе по уровню или попробовать набивать себе рейтинг через соперников послабее, ну победит - он же поднимется на пару позиций, чем ему плохо?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А к примеру санек148 не захочет так как в случее проиграша он падает ниже и выгоднее ему брать верхних соперников. Поэтому надо сделать что бы могли не более двух вверх или вниз

вы еще учитывайте, что те бойцы, которые не играют - им это не очень на руку. Потому что рейтинг же после каждого карда будет меняться и вполне вероятно, что таких бойцов будут скидывать с их мест, т.к. победители будут подниматься.

И если вот так сидеть и ждать, можно просто вылететь из рейтинга)
 
Верх