Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Верняк, Только верняк и Железяка, команды которые не набрали очков, зато названия какие, не то что всякие борщи, котлеты, жуки и так далее. 😁
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Линия на третий тур готова. Таблицу убрал, не даёт система закреплять много файлов. Она вверху 18-ой страницы.
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
А с какого перепуга угадавший пять ставок по 1.1 получает 5.5 очков на выходе, а не 0.5?? Cчитайте и суммируйте тупо прибыль и всё!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
А с какого перепуга угадавший пять ставок по 1.1 получает 5.5 очков на выходе, а не 0.5?? Cчитайте и суммируйте тупо прибыль и всё!
Уже ничего невозможно сделать. Будем заниматься читерством. Я уже работаю над схемой.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А с какого перепуга угадавший пять ставок по 1.1 получает 5.5 очков на выходе, а не 0.5?? Cчитайте и суммируйте тупо прибыль и всё!
А с какого перепугу правила стали предлагать те, кто не участвует?))
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Так правила настолько идиотские, что я не смог остаться в стороне)) Два тура только прошло, не легче произвести перерасчёт? По таким правилам дальше начнётся полная дурь..хотя, может Вам нравится..
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кстати да? Полный бред.
Объясню, для понимания. Как так вышло. Нет бреда никакого. Это и до старта было понятно, что добавляется 1 балл просто так, за угаданный прогноз. Так и было задумано. Я планировал чтобы так было, изначально. Чтобы не было минусов в туре. Но перед самым стартом, мне задали вопрос, а что с возвратом? А про него я и забыл. Пришлось делать минус на не угаданные. Отсюда стали вытекать такие последствия. Мой косяк. Я не отрицаю. Ругайте правила, высказывйте, сколько угодно, я не против, согласен и принимаю все недовольства. Ещё раз повторяю. Этот турнир не собирался проводить. Всё было оперативно, без подготовок. Делаем, как получится, так как всем надоело ждать. Примите его как товарищеские матчи.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так правила настолько идиотские, что я не смог остаться в стороне)) Два тура только прошло, не легче произвести перерасчёт? По таким правилам дальше начнётся полная дурь..хотя, может Вам нравится..
Уважаемый, вас никто не просит читать идиотские правила. Просто не заходите в эту ветку и всё будет хорошо и у вас и тут, без лишних претензий. Они не кому не нужны, поверь. Все всё видят и знают без вас. Даже больше скажу, видят до начала турнира.)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Мой косяк. Я не отрицаю. Ругайте правила, высказывйте, сколько угодно, я не против, согласен и принимаю все недовольства.
Никакого косяка нет. Какие правила есть - по тем и играем. И не все здесь так просто, как кажется на первый взгляд)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Никакого косяка нет. Какие правила есть - по тем и играем. И не все здесь так просто, как кажется на первый взгляд)
Есть. Так неправильно считать, если есть возвраты и -1, за не угаданный. Ребята правильно пишут. Получается подарок в виде одного балла за то что угадал. Это в мятой сотке, это не так заметно, так как там кф. минимальный 1.8. С другой стороны да, ты прав, что не всё так просто, но это уже пусть команды сами их находят. Просто надо было делать -1, к кф. за угаданный и было бы всё чётко. Но я подумал минусы будут в результатах, а из не хотелось бы. Ну в итоге они всё равно получились.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Тогда уж не перерасчет, а начать с нуля
Нельзя перерасчёт делать. Команды бы могли уже не брать такие кф., с такими правилами. Получиться обман. Даже двойной обман. Поменять правила и ещё пересчитать то что есть.))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Получается за кеф 2.3 дают 1 балл, также как за кеф 1.2. Предлагаю закрыть турнир и начать по новым правилам.
 
Верх