Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Эксперт в НБА, и совсем не эксперт в НХЛ. Но приму желающих в команду. из достижений, многократный серебряный призер соток, не много кратный победитель соток. победитель прошлого турнира в составе команды "ЦСКА Чугун". Пишите в личку.

Васик место под "Цска" оставляй. команда будет участвовать
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Васич, кстати, а где теннис? :)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Васич, где теннис, где команда, которая победит и я уже на пьедестале, где грОши? :)
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Васич, а никак нельзя добавить котировки Бетсити где есть статистика на баскетбол, хоккей? Или эта статистика является каким-то очевидным преимуществом некоторых участников? Почему выбрана линия именно марафона, или был какой-то опрос, который я профукал (не ждал целый месяц) чтоб свое мнение выразить, уж извините и народ проголосовал за марафон?
Доходит до смешного, что из-за банальной шутки на счёт гребанной БК столько мусора и спора возникло на ровном месте и кэп меня невзлюбил в одночасье
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васич, а никак нельзя добавить котировки Бетсити где есть статистика на баскетбол, хоккей? Или эта статистика является каким-то очевидным преимуществом некоторых участников? Почему выбрана линия именно марафона, или был какой-то опрос, который я профукал (не ждал целый месяц) чтоб свое мнение выразить, уж извините и народ проголосовал за марафон?
Доходит до смешного, что из-за банальной шутки на счёт гребанной БК столько мусора и спора возникло на ровном месте и кэп меня невзлюбил в одночасье
Нет, статистику добавлять не будем, там всё сложно тогда будет. Это большой объём получается и мне и вам. Задача сделать простенький турнир, небольшой по времени. Всего 12 команд, 11 туров. Нет смысла усложнять. Ты в простом турнире участвуешь, или без росписи не хочешь?
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Нет, статистику добавлять не будем, там всё сложно тогда будет. Это большой объём получается и мне и вам. Задача сделать простенький турнир, небольшой по веремени. Всего 12 команд, 11 туров. Нет смысла усложнять. Ты в простом турнире участвуешь, или без росписи не хочешь?
Понял, спасибо за вразумительный и четкий ответ, Васич (y)🤝 вот это пост адекватного, здравомыслящего человека, который не пытается кого-то обосрать и вспоминать всё негативное о ком-то, чтобы потом блеснуть перед подчиненными и другими пользователями ресурса.
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Нет, статистику добавлять не будем, там всё сложно тогда будет. Это большой объём получается и мне и вам. Задача сделать простенький турнир, небольшой по времени. Всего 12 команд, 11 туров. Нет смысла усложнять. Ты в простом турнире участвуешь, или без росписи не хочешь?
Чуток скучновато без росписи. Ну неинтересно на мой взгляд просто п1 п2 тб тм, хочется немного разнообразия. Хотя, если так посмотреть, турнир по футболу чемпионат мира вроде тоже проходил без угловых и жк. И прошёл более чем успешно
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Чуток скучновато без росписи. Ну неинтересно на мой взгляд просто п1 п2 тб тм, хочется немного разнообразия. Хотя, если так посмотреть, турнир по футболу чемпионат мира вроде тоже проходил без угловых и жк. И прошёл более чем успешно
Там ещё форы есть, не только исход и тотал. Да, ты не спеши выводы делать, бросить всегда успеешь, ребята подстрахуют, может понравится так как есть. Перед турниром часто пишут, что правила не нравятся, а потом втягиваются и нормально играют, привыкают.))
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Там ещё форы есть, не только исход и тотал. Да, ты не спеши выводы делать, бросить всегда успеешь, ребята подстрахуют, может понравится так как есть. Перед турниром часто пишут, что правила не нравятся, а потом втягиваются и нормально играют, привыкают.))
Может ты и прав, Васич. Да я никого не хотел задеть, обижать или унизить, честное слово, просто у меня вызвал смех выбранная БК и всё. Я на личности не переходил. Не думал, что простое мнение относительно БК столько негатива вывалит наружу. А тебе отдельное спасибо 🤝 за твои старания, труды, уделенное время!!! Многие даже не представляют сколько сил и энергии уходит на организацию, казалось бы простого турнира. А еще каждому нужно объяснить, ответить на интересующие вопросы и тд.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Может ты и прав, Васич. Да я никого не хотел задеть, обижать или унизить, честное слово, просто у меня вызвал смех выбранная БК и всё. Я на личности не переходил. Не думал, что простое мнение относительно БК столько негатива вывалит наружу. А тебе отдельное спасибо 🤝 за твои старания, труды, уделенное время!!! Многие даже не представляют сколько сил и энергии уходит на организацию, казалось бы простого турнира. А еще каждому нужно объяснить, ответить на интересующие вопросы и тд.
Благодарю, за добрые слова. Я не знаю почему у тебя такое негативное отношение к Марику, но кф. там неплохие, росписи мало, да, но она не нужна сейчас. Не важно какое БК, по большому счёту, можно брать любое БК, основные ставки есть везде, все в любом случае будут в одинаковых условиях. Тут даже обижаться смысла нет.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, вся инфа в закрепе. По командам и по свободным агентам.
 
Верх