Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Ноуиноу строй строить не ролучится
 
  • Haha
Реакции: swot

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
Лоадт, будешь сидеть на скамейке запасных первые 3 тура, если продолжишь пургу нести.

Лучше лоад несущий пургу, чем курица которой приходится объяснять как надо нести яйца, а то выходит один помёт :ROFLMAO:
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Итшоайте сами Джанки
 
  • Haha
Реакции: swot

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Экшену только на рынке картохой торговать, а он команды собирает :ROFLMAO:
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Последнее редактирование:

Мандаринчик

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
170
Баллы
29
Апесины - Мандаринчик, Олигарх Казахстана, Балансира
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Собираю команду! Название команды "Агенты 007". Желающих вступить, пишите мне. Ценности команды - взаимоуважение и возможность свободного полета мысли.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Лучше лоад несущий пургу, чем курица которой приходится объяснять как надо нести яйца, а то выходит один помёт :ROFLMAO:
Лучше уже закрыть свой словесный помет и играть дальше. Отпусти меня уже. Я все, что хотел тебе сказать и показать, давно исполнил. У тебя я понимаю возможности безграничны и бесконечны. Но не растрачивай энергию на куриц, яиц и помет.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Лучше лоад несущий пургу, чем курица которой приходится объяснять как надо нести яйца, а то выходит один помёт :ROFLMAO:
Лучше уже закрыть свой словесный помет и играть дальше. Отпусти меня уже. Я все, что хотел тебе сказать и показать, давно исполнил. У тебя я понимаю возможности безграничны и бесконечны. Но не растрачивай энергию на куриц, яиц и помет.
Ребята, а ещё лучше, не начинать заострять внимание, на вашем конфликте, в прошлом турнире. Прошу, не начинать больше и не отвечать. Все уже всё поняли. Проехали и забыли.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Нет, не шутки. У нас в команде будет замена. Объявлю имя чуть позже.
Да я снялся с турнира. Не устроили условия и задачи, цель на турнир. Ну и политический момент не подписывался под флагом Беларусь участвовать, я с Харькова. Будет ложь лить возможно
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да я снялся с турнира. Не устроили условия и задачи, цель на турнир. Ну и политический момент не подписывался под флагом Беларусь участвовать, я с Харькова. Будет ложь лить возможно
Задачи и цель команды не устроили? Вообще в турнире не будешь играть или именно в этой команде? Политики тут нет никакой. Не важно откуда ты и под каким флагом. У нас все играют и никого не делим. Это всё условности, название команды - игра, просто для удобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх