Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
903
Баллы
64

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
Агенты 777 и Драники вы уже на мушке у Только верняка. У вас репетиция перед главными боями будет в разборке между собой, так сказать прелюдия. 😁 Да прибудет Гермес с "Только верняк".
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Могу только поздравить Лоада с приобретением. Балдж пока окупает свой трансфер :ROFLMAO:
у тебя очередной воздух и ложная информация. Разносишь фейки как чумная крыса, в чате пишешь что я в запое и тд и про Балджа теперь. Никакого трансфера Балджа не было. Меня пригласил в команду Гастарбайтер01.
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
у тебя очередной воздух и ложная информация.

О и правда, запой видимо прошёл, пришла белочка (y) Или ты свою чухню по трезвяку пишешь? тогда фраза "сесть на стакан" может заиграть для тебя другими красками 🐖
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
А 0.5 разницу, на ничью не поддержали идею.
Всё-таки никак не могу определиться, как здесь лучше) Плюсы и минусы одинаковы. Когда есть возможность победить с преймуществом в 0.01, то это выглядит азартнее и интереснее. Но когда в турнирной таблице будут ничьи, то интереснее и азартнее будет выглядеть уже таблица)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Всё-таки никак не могу определиться, как здесь лучше) Плюсы и минусы одинаковы. Когда есть возможность победить с преймуществом в 0.01, то это выглядит азартнее и интереснее. Но когда в турнирной таблице будут ничьи, то интереснее и азартнее будет выглядеть уже таблица)
Можно победить даже если рейтинг равный будет, считаем по большему коэффициенту, который зайдёт. В правилах прописал это, до старта. Не видел?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Можно победить даже если рейтинг равный будет, считаем по большему коэффициенту, который зайдёт. В правилах прописал это, до старта. Не видел?
Я не про это) Я думаю, как внедрить в турнир ничьи как-нибудь по другому)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я не про это) Я думаю, как внедрить в турнир ничьи как-нибудь по другому)
Так... Ты просишь применять плей-офф, для интереса, а теперь думаешь как ничьи внедрить?))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
В общем смысл игры для Roshetau - внедрять и применять :ROFLMAO:
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Так... Ты просишь применять плей-офф, для интереса, а теперь думаешь как ничьи внедрить?))
Так перед плей-оффом будет же групповой турнир, вот там бы ничьи не помешали
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 546
Баллы
114
Опа! Бохум – Боруссия перенос матча!
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Да, ерунда получится с этими ничьими, придется без них)
Рошетов, ты вот мне скажи... То, что вы ставите такую лажу уже который тур подряд, это коллективный выбор команды или кто-то один навязывает двум другим игрокам свое мнение по матчам и выбору стратегии?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Рошетов, ты вот мне скажи... То, что вы ставите такую лажу уже который тур подряд, это коллективный выбор команды или кто-то один навязывает двум другим игрокам свое мнение по матчам и выбору стратегии?
Как ты сам понимаешь, я не могу тебе рассказать всех подробностей) Могу лишь сказать, что никаких конфликтов внутри команды у нас нет, если ты это имеешь ввиду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх